Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

GTA 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Так. Вроде про ГТА 4 тут обсуждений нет, ну я тогда попробую написать.
Про ГТА 4 я узнал еще прошлым летом.Ну и естественно я с любопытством наблюдал, когда же она выйдет?
А вышла она еще в апреле прошлого года! Но вышла только на иксбокс!Ну и других приставках. На пс игроков им пофиг. Ну я не обиделся, и стал ждать...
Вышла она прошлой зимой, но я успел просмотреть уже много видео-трейлеров про ГТА 4 , и даже поиграть успел)) Правда на пиратке...
У меня в пиратской версии были баги- то мир пропадал, то машины, то камера тряслась и тд
Ну я естественно думал, что это изыски пиратской версии, и потому ждал лицензии. Покупать я естественно ее не собирался)) и потому охотился за другом, который ее купил, этим летом я ее еле нашел и установил...НО... Все те же баги, которые были в пиратке почему-то были и в лицензии... Оказалось, что это не баги, а мой комп сильно слабый для этой игры...(((
Поэтому она мне разонравилась сразу. Видео, которые все весят 4 гб, и которые я все просматривал по 100 раз мне сильно надоели и игру я теперь ненавижу!((
Я не понимаю - столько мучится устанавливать ее, регистриров на лайве или устанавливать кряк, занимает на жестком диске 20гб(!) , что там интересно столько весит? Я понимаю новая графика(в кризисе лучше), новая физика(довольно нормальная), огромный мир(в обливионе больше), тупой аи у ментов(со времен гта сан андреаса) и многое другое... Я понимаю, что комп у меня не БОЖЕСТВЕННЫЙ, но он довольно нормальный. А что разработчикам ГТА пофиг на пс игроков- очень обидно(( Они говорят что все из-за пиратов...
Кстати, игромания поставила ГТА 4 10 баллов(идеал), а фаллауту 3 9.5 баллов, но фаллаут 3 стал игрой года (по-мнению игромании, ну и по-моему) а ГТА 4 не стала))). Разработчики истратили на ГТА 100млн $, интересно на что?Мне, например, гта сан андреас больше нравится))
Но в ГТА 4 есть довольно светлые моменты))- в первом магазине надеть зимнюю шапку, и с криком-УРА!!ЗА РОССИЮ!!! убить какого-нить америкоса с гамбургером))) Ну и что напиться можно, тоже прикольно!)) Все-таки я ее потом устанавлю, когда комп проапгрейдю!)))
«NO FUTURE

Nichijou



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Игра неплохая, хороший геймплей, сюжет тоже достаточно находится на довольно приличном уровне, но местами нудный. Запомнилась пасхалка в статуе счастья, очень забавно.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#43 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

игра неплохая,но бесит то,что при малейшем ударе о что-нибудь во время езды,персонаж вылетает из салона машины

#44 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

У моего брата оперативка 4 гб, жёсткий - 500 гб, но виснет сильно, а ещё при авариях сильно качается - что такое?

#45 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Три раза удалял эту игру и три раза устанавливал, чтобы снова в неё поиграть. Вроде бы с одной стороны и бесит она, и в тоже время иной раз очень тянет в неё поиграть. В общем, игра в принципе нормальная, но не скажу, что шедевр. Если бы хорошо проработать салоны машин, как в дальнобойщиках, доработать управление, добавить СТО, всевозможные апгрейды, фриплей, побольше магазинов, возможность начать игру своим персонажем, неограниченное время работать например таксистом или в полиции, и т.д. то этой игре бы цены не было, а так это игра на один раз, прошёл и забыл, да ещё и от третьего лица, а стрелять там нужно. Бесит, что герой иногда всё равно сдаётся полиции, даже если пытаешься вырваться, и что можно свободно ездить нарушая правила. Аптечки в игре не нужны, хот-дог лечит!!!))) В общем задумка неплохая, особенно с метро, вертолётными прогулками, катерами, аэропортом и пр. но всё-таки это игра будущего, сейчас она выглядит ещё слабовато.

#46 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Шедевр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых