Перейти к содержимому


Фотография

Поиск музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую.
Сегодня мне в руки попался отличный тизер стремительно приближающегося к нам 6-ого сезона "Доктора Хауса".
Через несколько мгновений я понял, что мне жутко нравится музыка, проигрываемая в тизере.
Собственно, в чём дело - помогите найти или хотя бы узнать название исполнителя и название песни, которая играет в этом тизере:
http://www.kino-govn.../comments/22917

Если не там открыл тему/спросил не там - прошу прощения.
При достижении "цели", т. е. "обнаружения" названия, тему можно закрыть и запилить.
Заранее спасибо.

Номарик, помогай!) xD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#22 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, Аргх. Меня также интересует творчество группы Naibu и Klute.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#23 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Всех приветствую!!!
Ищу песню из к\ф "Король Артур" (King Arthur 2004г. производства США и Ирландии) которую исполняет многодетная женщина одного из рыцарей (момент когда Артур уговаривает друзей на последнее задание). Очень уж, трогательная тема. Прослушал саундтреки - и не нашел её. Прошу, кто знает где найти, дать ссылочку на ресурс или хотя бы название этой песни.
Спасибо!!!
З.Ы. ищу - НЕ русский вариант!!! (есть переозвучка - сам слышал).
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#24 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь слышал The Cranberries - Zombie но в исполнении мужчины. Вчера на дискотеке слышал, но диджей сказал что сам не знает, мол у него одним треком подборка:dwarf:


А всё, нашел вроде - Ligui Aditive - Zombie
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Bora

Bora
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

подскажите названия и исполнителей хороших песенок про битву там, или сражение, ну или че нить в таком духе, не важно в каком жанре, но предпочтительно че нить из фолка поближе к попсятинке и русского, но можно и другое, но главное про древность или средневековье, т.е. без упоминания северного кавказа, радио, танков и т.п.

#26 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

фолка поближе к попсятинке и русского


Хм... К попсятинке не знаю (да и не хочу знать), но вот ч есть весьма интересная группа фолк-метал под названием Светлояр (языческий фолк-метал)... Сейчас я скину тебе трек-лист альбома, чтобы слушал именно тот Светлояр, потому что у нас на Руси есть и еще один блэк-метал коллектив Светлояр:

1 Птица Гамаюн
2 Род
3 Диди-Ладо
4 Сварог
5 Коляда
6 День Перуна
7 Славься Перун
8 Бесы
9 Крепок лук
10 Тропа окольная
11 Лихо
12 Подскажи дорога
13 Ссоримся-миримся
14 Путь

Можешь также послушать Северные Врата, но для тебя может оказаться слишком тяжело, да и вообще посмотри в теме:http://forum.tesall....p?showforum=128 - может найдешь что-нибудь интересное

#27 Ссылка на это сообщение Bora

Bora
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

у кого нить есть "мельница - валькирия" в студийной версии, а то только живой звук нашел...

#28 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста кто знает: что за музыка в ролике, здесь на сайте, к плагину "Замок Волчий Клык"? Мож кто чево слышал таково пожалуйста дайте ссыль... век благодарить и помнить буду.

#29 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Попытаюсь пояснить, что именно я ищу. Итак, кто-нибудь играл в Пэйнкиллер? Там были такие замечательные эмбиентовые проигрыши между боями, с воплями, звуками падающих капель, скрипом качель и треском камня, скрипом металла, карканьем ворон и потусторонними звуками. Я не знаю, как такой стиль музыки более точно называется, но, наверное что-то сродни дарк-эмбиент или как Cavernous Dark Ambient. Проще говоря - потусторонний эмбиент, если можно так описать и характеризовать. Посоветуйте что-нибудь в этом плане.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#30 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Ищу работы коллектива The global stage orchestra. В частности planet television. Но мне будут
интересны и другие альбомы. Они сочиняют музыку для фильмов и сериалов.
Sometimes they come back...

#31 Ссылка на это сообщение MechTank

MechTank
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ищу что-то похожее на музыку, звучащую в Mass Effect 2 (в каюте капитана, например). Подскажите, пожалуйста.

#32 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кто поёт в начале, какой певец или ансамбль? Вот: http://video.yandex....inaava/view/27/

#33 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Rick Astley.

Песня - Never Gonna Give You Up.

#34 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Rick Astley.

Песня - Never Gonna Give You Up.

Спасибо большущее!!! :) Прямо сегодня скачаю их самый лучший альбом! Очень красивая песня. Файл этот у меня давно, и мне всегда было интересно узнать имя этого исполнителя, вот и спросил. Вы очень хорошо разбираетесь в музыке, поэтому нет ничего удивительного, что так сразу и с лёгкостью, ответили! А мне, как профессиональному музыканту, позор на мою седую голову, не знать этого)) Спасибо!!!
P.S: Кстати, у Barry White есть не менее прекрасная песня, с точно таким же названием!

#35 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Попытаюсь пояснить, что именно я ищу. Итак, кто-нибудь играл в Пэйнкиллер? Там были такие замечательные эмбиентовые проигрыши между боями, с воплями, звуками падающих капель, скрипом качель и треском камня, скрипом металла, карканьем ворон и потусторонними звуками. Я не знаю, как такой стиль музыки более точно называется, но, наверное что-то сродни дарк-эмбиент или как Cavernous Dark Ambient. Проще говоря - потусторонний эмбиент, если можно так описать и характеризовать. Посоветуйте что-нибудь в этом плане.

OST из Silent Hill не попадает в эту категорию?

M8Y9y.png|


#36 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, это заслуга гугла, не моя. :whistling:

#37 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Посоветуйте какой ни будь музыки на подобие темы из морра
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Посоветуйте какой ни будь музыки на подобие темы из морра

Jeremy Soule гугли. Композитор написавший музыку для Морры, Облы, и еще много чего.

M8Y9y.png|


#39 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу-ищу, но никак не могу найти.... Хочется услышать какой-нибудь *тяжелый* IDM...чтобы барабаны взрывали мозг.... чтобы не было ритма... взрывы!! Кто-нибудь знает что-нибудь подобное?

#40 Ссылка на это сообщение зимнееморе

зимнееморе
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Кто написал саундтрек к Wizards Islands?

#41 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Некто Xill, иначе Pionata и intelligentsia.

intelligentsia - некий мужик по имени Edd Williams из Великобритании. Он написал около 75% музыки. Возможно любит слушать Alec Empire. Пока ничего не могу больше найти.

Пиньята - мужчина по имени Félix Frédéric Baril из Канады, а именно из Монреаля. Возможно это одна из причин плохого английского в плагине. Вот.
Ещё несколько раз за месяц заходит на официальный форум TES. Два года назад, по крайней мере. Возможно, через него можно выйти на Эда.

Музыка ВИ чудо как хорошо, особенно в игре.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых