Перейти к содержимому


Фотография

Интересные плагины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Гм. С момента последнего запуска игры прошло много времени, появилось много плагинов, так что.. Господа, фанаты ф3, посоветуйте-ка мне моды для игры, если не сложно.

Категории запросов:
Графические улучшения (тело, прически, глаза, здания, мир)
Оружие
Дом (что-нибудь недалеко от Мегатонны)
Броня/Шмотки
Анимация

------------------------------------
Анимация
- Fallout 3 Re-Animated для пистолетов и автоматов/винтовок. Анимации игровые, для прицеливания, хвата оружия и т.д., выглядит намного симпатичнее дефолтных.

Графические улучшения
- The Outbreaks Wasteland Moods Series. Множество погодных эффектов.
- EVE - Energy Visuals Enhanced новые визуальные эффекты для оружия

Модели тел
Мужские - Breezes FO3 Males или Roberts Male Body for Fallout 3

Женские - DIMONIZED TYPE3 female body WIP или BABE MK3 или Naouak Female Body Replacer или Exnem Nude Female Body Replacer for Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#42 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Моды пока бесполезны. И не понимаю зачем нужно в первую очередь тела делать. Лучше бы кривую анимацию изменили. Ну слава яйцам что хотя бы кретинический прыжок заменили. хотя он тоже не супер. Ставил GECK - он мне пишет ля ля ля тополя, короче при установке пишет что у меня нет некоторых .dll файлов (LIBOGG.DLL ПОДСКАЖИТЕ что это и где взять?)
STAND ALONE

#43 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

где взять

Если я правильно понял, тебе нужно установить или обновить библиотеку "Games for windows live".

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ставил GECK - он мне пишет ля ля ля тополя, короче при установке пишет что у меня нет некоторых .dll файлов


Я наверху написала же что его надо скопировать в папку игры - рядом с папкой Data - там и лежат нужные dll

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Простите великодушно, но мне не понятно как вообще установить моды ибо старый FOMM не работает и валидатор тоже...........

#46 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Я наверху написала же что его надо скопировать в папку игры - рядом с папкой Data - там и лежат нужные dll

Так я думал что это установка! Я просто не tesall качал. sorry
STAND ALONE

#47 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Обьясните блин как очки ночного видения (ПНВ) получить то?
Ставил оба плагина делал всё как в ридми писано, один хрен ошибка скрипта ля ля три рубля и в итоге ни ....
Собственно ввожу в консоле player.additem XX000EA6 1 и оно мне баян :D
К стате мод Darknifer UI или он как там правильно он называется будет работать с NV? Он же под Fose был заточен?

#48 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно ввожу в консоле player.additem XX000EA6 1 и оно мне баян

Оригинальный Fallout 3 мод можно найти здесь: http://www.fallout3n...ile.php?id=1566

Использование новых GECK и FOMM я изменил очки ночного видения с FO3 для ФНП. Полный кредита Lost космонавт за его прекрасный и полезный мод. Когда носить, вы можете переключаться эффект ночного видения, что отключается при очки снимаются. Они будут автоматически введены в инвентаре после установки мода, а также может быть получена с помощью консоли следующим образом:

player.additem XX000EA6 1

где XX это ID этого мода в порядок загрузки. В отсутствие New Vegas Mod Manager, я использовал этот простой, но полезный инструмент для установки порядок загрузки: http://newvegasnexus...le.php?id=34969 P.S: Я не могу скачать, у меня не грузится, если скачаю сейчас напишу как!!!

#49 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Блин кто в этих GeCkah (редакторах) шарит переделайте нормально по человечески что бы тупо грузился сразу в инвентарь по принципу других модов. Или как аналог наши кто то делал PNV мод
под F3 продавался у Мойры в мегатонне. А то ну лажа какая то, хожу с модом э, забыл название по сути аналог Galogena (подсветка для пипбоя из F3) так меня ясное дело вражины за километр видят.
По поводу оружейных модов есть уже хорошие (я про визуальное исполнение) M16A1 добавляется в сундук возле дома доктора + мегаснайперка (другой мод) M14 (демаг ~415, сундук возле салуна в Спрингвейле) но у всех этих модов есть глобальный недостаток (нет я не про то что в начале игры сразу "дают" крутые стволы это как раз нормально, кому надо то скачает а кто хочет бегать с пекалем аля пугач пол игры флаг в руки это его личное право) - зачем пихать в ящик по 10-15 экземпляров не понятно :D Одну кинули и хватит!
З.ы. Вопрос как обвесы на оружие вешать? купил оптику для Винтовки э чего то там, + обойму расширеную для этой же винтовки а как приделать не понял :( К верстаку подходил но там в списке ни чего такого про эту винтовку нету!

#50 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Automatic Night Vision Sunglasses

Это в Гудспрингсе (где игра начинается). В начале, как только выходишь, идёшь по прямой и в почтовом ящике найдёшь, я только что проверил. А вообще качай гек и просто выбрасывай нужную вещь в мир туда, где захочешь.

а как приделать не понял

Внимательнее смотри в пип-бой. X - модификация :D

#51 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

использовал этот простой, но полезный инструмент для установки порядок загрузки: http://newvegasnexus...le.php?id=34969


как им пользоваться?

#52 Ссылка на это сообщение Larusha

Larusha
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

как им пользоваться?



Угу... совершенно непонятно... :D

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Для его работы нужен питон!

http://tesnexus.com/...le.php?id=22368 файл wrye Python устанавливаем все что там есть

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#54 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Для его работы нужен питон!

http://tesnexus.com/...le.php?id=22368 файл wrye Python устанавливаем все что там есть


Спасибо, Зигрун)

#55 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

эээ А есть модик чтоб чуваки не застревали в ландшафте? апдейт 2 стоит! а то уже надоело опыт не получать)) :D
STAND ALONE

#56 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это проблема коллизий видимо, надеюсь, что исправят.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#57 Ссылка на это сообщение Larusha

Larusha
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Для его работы нужен питон!

http://tesnexus.com/...le.php?id=22368 файл wrye Python устанавливаем все что там есть



Спасибо!
Всё установила, пути прописала, программка показывает список модов.
Главный вопрос - КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ЭТИХ МОДОВ?
Какой мод за каким должен идти? А то при подключении некоторых игра не запускается даже...
Заранее спасибо.

#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Отключайте моды по одному, смотрите, какие с багами - скорее всего эти моды в свою очередь требуют каких то файлоы которыйх у вас НЕТ, скажем, тел, или других модов.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Подскажите возможно ли как то поменять расположение модов в лаунчире?
Скачал мод но он не работает (как обычно) с рус. версией, нужно поставить этот мод после,
а как это сделать в отсутствии FOMM под NV не знаю ;)


#60 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

На нексусе уже есть fomm для NV
STAND ALONE

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поклоникам Anime ставить
http://webfile.ru/4853896
обязательно!

Я поклонник аниме. Но не собираюсь ставить всякое говно для убогих умом и портить отличную игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых