Перейти к содержимому


Фотография

Интересные плагины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Гм. С момента последнего запуска игры прошло много времени, появилось много плагинов, так что.. Господа, фанаты ф3, посоветуйте-ка мне моды для игры, если не сложно.

Категории запросов:
Графические улучшения (тело, прически, глаза, здания, мир)
Оружие
Дом (что-нибудь недалеко от Мегатонны)
Броня/Шмотки
Анимация

------------------------------------
Анимация
- Fallout 3 Re-Animated для пистолетов и автоматов/винтовок. Анимации игровые, для прицеливания, хвата оружия и т.д., выглядит намного симпатичнее дефолтных.

Графические улучшения
- The Outbreaks Wasteland Moods Series. Множество погодных эффектов.
- EVE - Energy Visuals Enhanced новые визуальные эффекты для оружия

Модели тел
Мужские - Breezes FO3 Males или Roberts Male Body for Fallout 3

Женские - DIMONIZED TYPE3 female body WIP или BABE MK3 или Naouak Female Body Replacer или Exnem Nude Female Body Replacer for Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#62 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Я поклонник аниме.

Видимо хреновый с тебя поклонник!

и портить отличную игру.

На геймплей это ни как не влияет!

#63 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо хреновый с тебя поклонник!

На геймплей это ни как не влияет!

Ага тру говнопоклонники засирают все что видят вокруг себя. У них совершенно нет вкуса, мозга, чувства стиля. Это не для поклонников аниме, для идиотов безмозглых. Обезьянам дали в руки ГЕКК, пошла волна создаваемого шлака. Ничего нового.

#64 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие форумчане хватит между собой цапаться - по моему вы уже все для себя прояснили в другой теме, я думаю не стоит никого ничего обсуждать что кому нравиться и в какой степени. Все свои прерыкания думаю вы с удовольствием можете направить в личку друг другу, здесь тема о другом... Давайте жить дружно :dash2:

#65 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ага тру говнопоклонники засирают все что видят вокруг себя.

На этом форуме Админы вообще есть? Пускай в бане отдохнет Месяц как минимум, может полегчает!

Все свои прерыкания думаю вы с удовольствием можете направить в личку друг другу

Делать мне больше нечего как с мнимыми "Царьками" общаться!

#66 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На этом форуме Админы вообще есть? Пускай в бане отдохнет Месяц как минимум, может полегчает!

Есть тут админы, не волнуйся ты так, киса. Нет не отдохнет.

#67 Ссылка на это сообщение Larusha

Larusha
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

На нексусе уже есть fomm для NV



А можно ссылочку на FOMM для NV?
Я не могу найти :crazy:

#68 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ссылочку на FOMM для NV?
Я не могу найти :crazy:

http://www.newvegasn...le.php?id=35726
Не за что

#69 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Текстурный модик,делает кровь более реалистичной(детализированной),брызги на экране и т.д выглядит годно.
Проблем не заметил.
Ссылка на мод

#70 Ссылка на это сообщение Larusha

Larusha
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

http://www.newvegasn...le.php?id=35726
Не за что



Большущее спасибо!!!! :d_hug: :crazy: :blush:

#71 Ссылка на это сообщение Larusha

Larusha
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, что такое ПУ (порог урона) у вещи. Что он показывает? С СУ (сопротивляемость урона) всё ясно. На что лучше смотреть выбирая шмотку?

#72 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Если пораскинуть мозгами логически. То наверное следующий вывод будет правильным.

Если у шмотки порог урона 5, а по тебе ударили 4, то этот урон тебе не засчитывается. Или же, мб так, по тебе ударили 10, но 5 из 10 погасились о шмотку.

Сопротивление урону, это снова же логически, скорее то на сколько гасит силу урона твоя броня.

Думаю это частично верно, но полностью я не уверен, так как не особо задумывался над игровой механикой.

#73 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

anton1 Вы читали правила? Ссылку надо давать на САЙТ, где лежит мод, а не на калообменники. Удалено.

ЗЫ: любители посраться в теме получают плюшки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#74 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую. Сделал update для косметического мода Lings Coifurre.

Update предстовляет из сбя патч для английской версии Lings Coifurre, позволяющий играть на русской версии Fallout New Vegas.

P.S. Должен загружатся после FalloutNV_lang.esp

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lings_rus.rar   19,91К   166 Количество загрузок:

Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#75 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это перевод или что?) Господа, просьба. если вы что-то делаете, не кладите ничего на файлообменники и не выставляйте в теме. Если вы хотите выложить свой перевод - присылайте его скажем мне. Потому что надо брать разрешение у авторов.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#76 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Если вы хотите выложить свой перевод - присылайте его скажем мне. Потому что надо брать разрешение у авторов.

Учту на будущее. Не перевод. Просто update. Оригинал не хочет работать с русской версией, конфликтует с ланг паком, который перезаписывает расы, а значит и прически. Название причесок и прочего не переводил.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#77 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа. Ну английская версия меня принципиально не интересует)) просто отредактируйте свое сообщение, что там инглиш, что это просто патч к оригиналу

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#78 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот несколько интересных плагинов:
1) The High Sea Caravansery сокращенно COMM.
категории:
Территории - целый тропический остров с поселением.
Квесты - разнообразные и интересные квесты от убийств и спасения, и до полного разрушения.
Оружие - 115 нового оружия (много стрелялок и резаков).
Броня/Шмотки - примерно 65 новых видов брони и одежды.
Дом - дом на борту подводной лодки.


Плагин валяется на fallout3nexus. (Хотя по Интернету гуляет старая версия на русском переведенная через ПРОМТ или что-то подобное + различные глюки и т.п. Квесты легче на инглише проходить чем на ПРОМТ версии. Атриставрировать эту версию у меня не получилось у-Вы)

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG - Размер: 38,32К, Загружен: 575
  • 3.JPG - Размер: 16,52К, Загружен: 571


#79 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

2)Busworld - можно зайти в любые вагоны и автобусы, и чего нибудь найти.

3) DC interiors project - Плагин открывает кучу ранее заколоченных дверей. И теперь есть возможность обследовать большое кол-во (можно сказать) новых домов.

4) Dynamic Weather (рекомендуется к использованию вместе с Enhanced Weather) - изменяет погодные эффекты в игре. Облака плывут по небу, одна погода понемногу сменяет другую, даже ночи теперь бывают настолько темные, что порой не обойтись без прибора ночного видения (Я пользую и рекомендую, Мой любимый погодо-менятель). Прямой конкурент Wasteland Moods и Fellout. И главный плюс, что погода меняется хаотично (как ей взбрендит,а не 7 часов такая, 7 часов другая и так по очереди).

5) In The Shadow of the Swamp (В тени болота) - неплохое дополнение для Пойнт-Лукаут, включает в себя :новые локации, оружие и конечно квесты.

6) Mart's Mutant Mod RC6.1 - разнообразие монстров и противников, исправлены глюки RС5, добавлена настройка из самой игры (не нужны дополнительные esp) + совместим со всеми DLC.

#80 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

7)FOOK2 - плагин добавляет множество оружий (более 150), брони, патронов, ретекстур различных моделей, изменение механики игры, и множества других вещей. Главные минусы есть много несовместимых плагинов (приходиться выбирать), и отсутствие полноценного перевода.
8)The Gore Blood Package - увеличивает уровень жестокости в игре (правда не сильно)больше крови, мясо в разные стороны.
9)Darker Interiors - Fear the Dark : Плагин убирает фоновое освещение в
метро, различных заводах, пещерах, заброшенных домах и так далее, остается только свет отдельных источников (Fallout3 в стиле хоррор).

Опа – кажись, я слишком разошелся...........

#81 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Как реализовать однозарядный подствольный гранатомет в NV - стреляет паразит с той же скорострельностью что и винтовка и с тем же объемом магазина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых