Перейти к содержимому


Фотография

F3- Компаньоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение KilRoy

KilRoy
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

В городе Мегатон я нашол рейдера в отставке, помойму его зовут Джерико. Он не захотел со мной пойти, так как у меня высокая карма(тоисть хорошая репутация), в каких городах, где и кто есть ещё, кого можно было бы взять к себе в команду



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Есть Форкс, в убежище 89 по главному квесту, его можно взять если карма будет высокая. В подземелье гулей есть наемник. В парадиз-фоллз есть рабыня, которая за деньги станет твоим напарником, на свалке догмит. Ну дальше не помню))
«NO FUTURE

Nichijou


#3 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

в городе гулей один из них с тобой пойдет. не помню как зовут. я его нанимал. но потом уволил. задолбался его шарахаться))
еще есть один пацан, Липучка, в Большом городе. Говорит, что с радостью составит компанию. хотя и не идет. лично у меня так. глюк наверно. тока его сначала надо вытащить из пещеры с детьми и привести в этот город.
больше не помню никого. это не считая того же Джерико.

#4 Ссылка на это сообщение Фдуч

Фдуч
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

компаньоны fallouta

Бутч (Butch) - Для того, что бы взять в свою компанию Бутча, убедитесь, что вы завершили задание Trouble on the Homefront, а Смотритель (Overseer) отказался от своего поста, умер, либо подвёргся саботажу. После этого необходимо предпринять поход в Rivet City и заглянуть в бар Muddy Rudder, где вы с лёгкостью сможете убедить вашего старого "друга" присоединится к вам. Ваша карма должна быть нейтральна для того, что бы взять с собой этого спутника.

Сержант RL-3 (Sergeant RL-3) - Приобретите Сержанта RL-3 у путешествующего продавца роботов, которого зовут Mister Tinker (можно встретить неподалёку завода RobCo). Как бы там ни было, робот согласится следовать за вами только в том случае, если карма вашего персонажа нейтральна - солдат не может быть слишком хорошим или плохим.

Фокс (Fawks) - Не смотря на то, что он не сможет присоединиться к вам при первой встрече, после того, как вы вернётесь к исследованию Пустоши после посещения Убежища 87 (Vault 87), Фокс будет ожидать вас и послужит надёжным помощником в дальнейших боях. Ваша карма должна быть "хорошей" для того, что бы взять с собой этого спутника.

Высший Паладин Кросс (Star Paladin Cross) - Отправляйтесь в Цитадель (Citadel) и поговорите с ней. В том случае, если карма вашего персонажа не будет противоречить её взглядам на жизнь, она согласится составить вам компанию. Если же ваша карма станет нейтральной или вы решите стать злодеем - она попрощается с вами и отправиться обратно на свою базу. Ваша карма должна быть "хорошей" для того, что бы взять с собой этого спутника.

Джерико (Jericho) - Джерико слоняется по Мегатонне (Megaton) и ноет о былой жизни, когда он был рейдером и мог убивать и грабить, кого захочет. Его часто можно встретить в Салуне Мориарти (Moriarty's Saloon), где он пугает своими рассказами местных зевак. Если карма вашего персонажа негативна, вы без особого труда сможете подвигнуть его на новые подвиги.

Кловер (Clover) - Получите бескровный доступ к Paradise Falls, поговорите с Eulogy Jones и она предложит вам приобрести своего компаньона. Мозг этой девушки настолько промыт, что для вас не составит никакого труда убедить её в том, что вы замена Eulogy, и что вас необходимо любить точно так же, как и её. Ваша карма должна быть негативной для того, что бы взять с собой этого спутника.

Харон (Charon) - Этот крупный Упырь (Ghoul) не скажет вам ни слова, пока вы тем или иным способом не завладеете его контрактом, который принадлежит Ahzrukhal в Underworld. После этого вам вряд ли захочется ввязываться в разборку Харона со своим бывшим хозяином, так как эти два Упыря вряд ли снова найдут общий язык. Карма вашего персонажа никаким образом не повлияет на то, последует ли за вами Харон, или нет.

Догмит (Dogmeat) - Проходя мимо Scrapyard, вы обязательно услышите лай, принадлежащий этой собаке, оплакивающей скоропостижную кончину своего бывшего хозяина. Стоит вам подойти к животному, и оно тут же последует за вами. Если вы пожелаете, то Догмит постарается найти в округе боеприпасы, лекарства или еду. Тем не менее, будьте осторожны, так как местные рейдеры вряд ли будут рады, что какая-то псина похищает их пожитки. Помните, что пёс присоединится к вам в любом случае вне зависимости от того, есть ли у вас в текущий момент другой спутник, или нет.

из плагинов лучшее что видел это это http://www.fallout3n...ile.php?id=4473 ещебы кто русик к нему написал =(

#5 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Насчёт Догмита - первоночально он на свалке, убивает двух рейдеров. Если помоч собаке, то он к нам сразу присоединится. Если нет - то позже мы можем его рандомно встреть где нибудь в пустошах.
0_о

#6 Ссылка на это сообщение Sart

Sart
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Вот тут подробно написано про всех компаньонов.
Я предпочитаю ходить с псом и Хароном.

#7 Ссылка на это сообщение Al_vla_gor

Al_vla_gor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Можно взять еще троих не выполняя квесты до конца:
Липучка литл лемплайт
Рыжая и Коротышка полицейский участок
эти персонажи хороши тем что (нанять) их можно совершенно бесплатно и при наличии любого значения кармы
Эх...как же все-таки в жизни не хватает опции Save/Load...

#8 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я не люблю компаньонов.. ответственность только за себя.. надеяться на себя и свое оружие.. А мяса и так на Пустошах предостаточно.. Компаньоны мне нужны только для тестирования плагинов, им же посвященных..

#9 Ссылка на это сообщение Tesfan

Tesfan
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

А Фокс умирает?

Я его десятками способами пытался убить, не получилось.

#10 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В золоте походу не умирает, а в простом ФО3 я его убивал.

v1.png


#11 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Сейчас компаньонов не беру вообще, за ними ведь еще следить надо, дабы встреча с врагом не стала для них последней. Фокс, впрочем, исключение.

Иногда брала Фокса, Харона, Псину. Остальных не нанимала, ведь они присоединятся только при отрицательной или нейтральной карме (окромя Кросс, да; с ней еще не встречалась), а мой персонаж такой...весь из себя положительный.


Сообщение отредактировал Рун: 22 августа 2016 - 18:26


#12 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Остальных не нанимала, ведь они присоединятся только при отрицательной или нейтральной карме .

Мод есть, исправляющий это недоразумение.  ;)

 

 

Чисто, чтобы не сказали, что не по теме несу:

У меня компаньоны из модов всё, родных не признаю вообще. Брисса всегда рядом, Эми Вонг хлам сбывает постоянно. Остальные на базе тусуються, чтобы не пустовала (база из E-mods). 


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 27 июля 2014 - 02:05

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых