Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Четыре комнаты / Four Rooms

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Четыре комнаты / Four Rooms

Изображение

Страна: США
Режиссеры: Роберт Родригес, Александра Рокуэлл, Квентин Тарантино, Эллисон Андерс
Жанр: "Чёрная" комедия
Год выпуска: 1995

Описание:

Озорная комедия авторов-единомышленников, пользующихся скандальным успехом во всем мире, состоит из четырех новелл (каждый режиссер сделал по одной), связанных одним героем - коридорным Тэдом (Тим Рот), вышедшим на работу накануне Нового года.
Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера (Антонио Бандерас), принимает участие в странном пари эксцентричных господ (Брюс Уиллис и Квентин Тарантино).
Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

---------------------------------------------

Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------------------------------------

Короткая отсебятина:

Просто... неописуемый фильм.
Смесь самого настоящего "чёрного" юмора, интеллигентной игры ГГ и ужасного стечения обстоятельств.
Тим Рот сыграл свою роль портье изумительно. До ужаса спокойный, но в моменты "неудач" до жути нервозный. Именно в моменты нервозности или волнения Рот отлично играет - Тэд выглядит настоящим идиотом благодаря жестикуляциям и уморительными минам на лице. Безусловно, без него фильм не был бы фильмом, каким является.
Части от Родригеса и Тарантино (3-ья и 4-ая) - самые лучшие. Зная характеры фильмов от Родригеса и Тарантино, можно ожидать безумных и нелепых ситуаций.
Любому киноману, или же просто обожателю настоящего отборного чёрного юмора - этот фильм рекомендуется к обязательному просмотру!
Конечно многих может смутить низкая касса сборов, низкие оценки кинокритиков - это всё ерунда. Фильм намного лучше всех этих заумностей! Да и моя сцупир-мини-рецензия - всего лишь предисловие...
Если нужна ссылка на скачивание - обращайтесь в личку.

Приятного (будущего) просмотра! =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

хм. заинтересовал) наверно посмотрю))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

хм. заинтересовал) наверно посмотрю))

Сразу говорю - фильм скорее на любителя, всё же...)

#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

ну и я говорю, "наверно посмотрю", а ето случится только если я не забуду, а шанс что я не забуду ~0.01
:D
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#5 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Опупенный фильм!!)) Смотрел еще по тнт. Тим Рот просто суперски сыграл свою роль. Советую посмотреть, кому нравится комедии. Хотя может кому-нибудь и не понравится, лично мне он очень(фильм) понравился)) :lyba:
«NO FUTURE

Nichijou

#6 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений
Наш автор

Отправлено

О, очаровательная штука) Первая история только, как по мне, - лажа, но да остальные три с успехом компенсируют) Зигфрида в президенты.

#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в этом фильме только последняя история понравилась, про "сверхнадежную" зажигалку и пари на палец))) :haha:

#8 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

А мне больше понравилась...уже не помню какая история.....та которая с ревнивым мужем, в общем. Особенно запомнился звонок с которого всё началось, а именно вопль "АЙШ!" :-D

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых