Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С фаст-тревелом или без?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Fast-travel (287 пользователей проголосовало)

Используете ли Вы фаст-тревел, когда он особо не нужен?

  1. Да, использую. (98 голосов [34.03%])

    Процент голосов: 34.03%

  2. Да, использую, но лишь по причине того, что я тестер/локализатор/мододел. (12 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. Нет, не использую. (68 голосов [23.61%])

    Процент голосов: 23.61%

  4. Когда как. (110 голосов [38.19%])

    Процент голосов: 38.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Сабж.
Голосуем! =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#82 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Когда как. Если по делу то быстрым путём. Но а если спешить некуда то иду пешком или на коне и любуюсь красотами игрового мира.)

#83 Ссылка на это сообщение Дрен

Дрен
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

да:|

#84 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте значит фаст тревел в мире морровинда в таком виде как его сделали в обливионе...75% интереса игры сразу исчезнет...Поэтому в крайне редких случаях, причем и то если отечественные мододелы посылают сначала в бруму, потом в лейавин, а потом опять в бруму и снова в пещеру у лейавина и уже обратно в бруму
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Морровиндовский отличался только внешне, а так в любой город можно попасть и из любой локации в ближайший город, так еще и назад вернуться на то самое место от куда переносился, Божественное вмешательство, Вмешательство Альмсиви, пометка, возвращение к пометке (не помню название заклинания), Силтстрейдеры, лодки и все отличие только что тратятся деньги и качается мистицизм или зачарование

#86 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Морровиндовский отличался только внешне, а так в любой город можно попасть и из любой локации в ближайший город, так еще и назад вернуться на то самое место от куда переносился, Божественное вмешательство, Вмешательство Альмсиви, пометка, возвращение к пометке (не помню название заклинания), Силтстрейдеры, лодки и все отличие только что тратятся деньги и качается мистицизм или зачарование

Одно но, в моровинде это более реалистично сделали нежели в обливионе :turned:
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#87 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ну незнаю, возможно, хотя я в Обливионе воспринимал это как путешествие пешком, просто не надо идти, а так даже время тратиться примерно то же как еслиб идти своим ходом,но это скорее личное восприятие

#88 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ну незнаю, возможно, хотя я в Обливионе воспринимал это как путешествие пешком, просто не надо идти, а так даже время тратиться примерно то же как еслиб идти своим ходом,но это скорее личное восприятие

В обливионе потраченное время для быстрого перемещения зависит от твоей скорости и атлетике как я заметил
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#89 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

я имел ввиду не время затраченное, а отношение к фасттревелу, просто мое личное восприятие быстрых перемещений в Обливионе не нарушало целостности восприятия игры, все равно быстрое перемещение, не открыв предварительно локацию, можно только в города, а бежать от города к какой нибудь шахте которая находиться в 2 шагах от уже открытой час назад....это уже не ЛОРность или РПшность, а мазахизм))

#90 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Первый раз (даже в города) предпочитаю добираться своими силами, но в N-ный раз бежать по известному маршруту несколько скучно. Особенно выводят склоны, по которым приходится подниматься, поэтому использую фаст-тревел. Кроме того, как написал выше Solo721, всегда воспринимала такой способ путешествием пешком.

#91 Ссылка на это сообщение Эленнейя Анвильская

Эленнейя Анвильская
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Когда как. Раньше часто использовала, особенно если шмотки из форта какого-нибудь надо в ближайшем городе сбагрить. Последнее время вообще не юзаю, моя героиня итак быстро бегает, да и лошадей быстрых купила. К тому же, после окончания важных для меня квестов она (героиня) стала более романтична и теперь часто любит остановится поразмышлять на берегу моря\озера, покупаться в водопаде или понаблюдать закат\восход\звёздное небо. А в последнее время даже картой пользуюсь только в крайних случаях, когда совсем уж заблудила. А так - компас есть, мир примерно знаешь - так вперёд! =)
Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар.
(Зурин Арктус)

#92 Ссылка на это сообщение ЛешийWG

ЛешийWG
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

У меня например уже рука сама на фаст жмёть
АУКАУ!!!

#93 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу фаст-трэвэл, но очень часто использую. Я в TES начал играть с Морровинда, поэтому - нелюблю фаст-трэвэл, считаю, что Сиродил крохотный, люблю Мораг Тонг, считаю, что в Сиродиле очень легко играть, что отстойно :down:
TES 4 на модмейкерах держится

#94 Ссылка на это сообщение Shadow_

Shadow_
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Fast Travel - на мой взгляд, очень глупая тендеция. Теряется всё ощущение от прохождения квестов, изучения мира.
Да и коней непонятно зачем тогда добавили. Кони в Обливионе - Привередливые :down: Каждый раз спускаться с них, чтобы отогнать очередную шавку - занятие неблагодарное.

#95 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Практически не использую - это портит атмосферу игры. Не нравится, как реализовано. В Морровинде мне больше нравилось, как это реализовано было.

#96 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда с фаст-тревелом. Проходить миллион раз однообразные унылые локации как-то не очень.

#97 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Пользуюсь часто, так как скакать на лошади или идти пешком "вручную" по усложненным до крайности Обливионским ландшафам считаю маразмом и мазохизмом.

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#98 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

"Быстрое путешествие - для ссыкунов!" (с)

А вообще - когда как. Бывает, проходишь линейку квестов - тебя мотает туда-сюда, ну как уж тут фастом не воспользоваться?

#99 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

В зависимости от обилия времени. По этому когда как. :) В красивых и хороших играх только пёх. Как было в Морре. В обле сначала походила, потом плюнула. В скуриме так же...
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#100 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

С фаст-тревелом "по музеям" хорошо путешествовать, пока муж на работе))))

#101 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

В основном фаст-тревел. Когда хочу просто прогуляться - иду и гуляю по Сиродилу. Но дело в том, что все эти UL и QTP3 перегружают ОЗУ, и в самый неподходящий момент игра вылетает (даже с 4Гб Патчем Обла все равно не может задействовать больше 2700 Мб ОЗУ). Так что выполнять квесты я просто вынужден с фаст-тревел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых