Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С фаст-тревелом или без?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Fast-travel (287 пользователей проголосовало)

Используете ли Вы фаст-тревел, когда он особо не нужен?

  1. Да, использую. (98 голосов [34.03%])

    Процент голосов: 34.03%

  2. Да, использую, но лишь по причине того, что я тестер/локализатор/мододел. (12 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. Нет, не использую. (68 голосов [23.61%])

    Процент голосов: 23.61%

  4. Когда как. (110 голосов [38.19%])

    Процент голосов: 38.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Сабж.
Голосуем! =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#102 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

иногда он необходим

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#103 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Фаст-тревелом пользуюсь только, если приходится идти с кем-то вроде Мартина далеко. Когда один - то всегда на лошади. Квест, ни квест, быстрым путешествием не пользуюсь. И выкидывает меня из игры очень редко, в случае неудачно поставленного мода. Сиродил красив, мне нравится смотреть по сторонам, когда еду куда-нибудь.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#104 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Использую в зависимости от времени и настроения. Иногда хочется прогулятся по миру, иногда поскорее пройти квесты.

#105 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Люди вот я удивляюсь. Почему вы хотите модов которые отключают возможности стандартной игры? Ну не хотите фаст-трэвел не используйте его. Вы же не используете читы, хотя можете. Тут вопрос сугубо личный, потому что фаст-тревелом никто не заставляет пользоваться. Я и пользуюсь и не пользуюсь. Когда как. И не качаю модов по отключению фаст-тревела, между прочим.

#106 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Слабохарактерные, вот и качают\используют.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#107 Ссылка на это сообщение Shadow_

Shadow_
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ну не хотите фаст-трэвел не используйте его. Я и И не качаю модов по отключению фаст-тревела, между прочим.


Кхм, зачем качать мод на отключение фаст-трэвела, если его можно отключить через консоль? Другое дело, если качать вкупе с транспортной системой, например между конюшнями. Ибо бегать от Брумы до Анвила хлопотно, нет?

#108 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фаст-тревелом пользуюсь только, если приходится идти с кем-то вроде Мартина далеко. Когда один - то всегда на лошади. Квест, ни квест, быстрым путешествием не пользуюсь. И выкидывает меня из игры очень редко, в случае неудачно поставленного мода. Сиродил красив, мне нравится смотреть по сторонам, когда еду куда-нибудь.

Сиродил не просто красив , он ВЕЛИКОЛЕПЕН ! Да и железку из ножен надо доставать почаще , а то заржавеет .Изображение
Ну а фаст-тревел почти не использовал .

d3959820200d.jpg


#109 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко, что нет нормального мода на фаст тревел...

Ведь что это такое по существу? - Это магия доступная Довакину, так почему не сделать эту магию например зависящую от септимов?

Вот вам небольшой набросок мода - 

1. При старте игры у каких либо особо популярных НПС (типа трактирщиков) прописывается скриптом диалог о том что ходят слухи о некоем отступнике даэдра который дарует (при выполнении его условий) возможность мгновенных путешествий по миру за септимы.

2. Ищем даэдру по имени Фаст Тревел. :blum:

3. Находим и выполняем какой-нибудь не особо замороченный кв, типа притащи из близлежащих руин книгу с картой Скайрима.

4. Отдаем Фасту книгу и после этого включается fast trevel по карте, однако 1 час Скайримского времени стоит 1000 септимов (для обогащения негодника Фаста) , причем здесь можно подкрутить в диалог появление самого Фаста со словами "Сиё путешествие обойдется тебе во столько-то, столько-то... Отправляемся?" или " А тут ещё, мой дорогой друг, ты не был ни разу, так что ничего не выйдет.."

 

Зачем вся эта хрень?

Ну во-первых непонятно почему путешествие на повозке между городами стоит определенное бабло, а мгновенная телепортация не стоит нефига.. ааау, где ты баланс?

Во-вторых, хардкорное отключение фасттревела при помощи консоли или мода как-то не тру.. Всё-таки должны быть варианты для игрока который сегодня например хочет полюбоваться природой Скайрима а завтра он спешит и некогда ему пешком кандыбать....

В-третьих, на мелких уровнях вы задумаетесь где взять бабла для телепортации из Маркарта в Рифтен... ага-ага... ну а на более высоких уровнях это уже не будет особо большой проблемой.. хотя цены можно ведь и отрегулировать..  :dirol:

В-четвертых - это атмосферно и отлично вписывается в одну из школ магии...  (и используя фасттревел можно прокачать эту школу не нарушая баланс, бабло то платить нуно))

Ну и в пятых - я бы себе точно такой мод поставил..  :give_rose:


Сообщение отредактировал olidammara: 13 июня 2013 - 16:03


#110 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я скачал как-то мод на отключение быстрого путешествия. Если никуда не спешу, то можно и побродить по пустошам Сиродила, посетить несколько подземелий, подкачать персонажа. Изредка использую команду в консоли на быстрое перемещение, да и то, когда времени в обрез, а поиграть хочется.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#111 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз такое дело и  будильник я поставила не на 6.20, а на 5.20, то, по сабжу:

Обычно играю с фаст-тревелом, но с этой ГГ аж 6 лвл'а (установлен ООО, поэтому долго прокачиваеццо) вообще не использую телепортацию. Поэтому добралась только до второго этапа квеста за Темное Братство.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#112 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

"С фаст-тревелом или без?" Без.



#113 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуюсь.

 

Причина - сильные волки которых не берёт моё супер, мего крутое заклинание.



#114 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Причина - сильные волки которых не берёт моё супер, мего крутое заклинание.

Значит, оно у тебя вовсе не супер, да и волков мочить - как нефиг делать.

Поставь мод LAME на магию, он её исправляет в лучшую сторону и добавляет много новых заклинаний. Магия станет дешевле в использовании и лучше.

 

Без LAME магия в Обливионе - говнище страшное. Но очень удобно то, что магию не надо экипировать и можно использовать с любым оружием, не убирая его.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 26 августа 2015 - 17:45

Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пользовался, чего уж врать.


электронная подпись

#116 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуюсь, конечно, но иногда хочется пройтись по знакомым тропинкам, полюбоваться природой и посмотреть на Имперский город издалека...


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#117 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Да все пользовались так или иначе. Чего уж лукавить?

Я тоже пользовался поначалу очень часто, когда ещё модов не стояло, ну а потом, с Unique Landscapes и Better Cities хотелось побольше походить да поизучать. Сколько бы не играл, всегда найдётся место, где ещё не был.


Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В обычной игре не использую совсем. Ибо это хороший такой удар по атмосфере.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#119 Ссылка на это сообщение MaDu123

MaDu123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Использую, когда можно. Мне нравится здешняя флора, но иногда она бывает слишком однообразной :с .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых