Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Cкриншоты из игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сабж))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3335

#322 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

GTA 4

Моя из Сербия! Моя приехать в большой страна - Америка! Моя приехать к брату - Ромику. Брат ай-ай, обмануть, он не в особняке проживать, а в дыра какой-то!
Моя звать Нико. Моя небритый, с дикой рожей и в спортивных штанах.
Изображение
Моя просить закурить, но албанский гопник злой, бить меня ай-ай-ай...
Изображение
А это местный абориген, дядя Ваня, он добрый и всегда поделится огненной водой!
Изображение
И все таки Америка - великий страна! Машина раздавать бесплатно! Моя сесть в машина на обочине и кататься по округе. Теперь эта машина - моя!
Изображение Изображение Изображение
Но моя уметь кататься только на дедушкином велосипеде, потому испортить машина Ромки. Но Ромка не обиделся - хороший Ромка!
Изображение Изображение

#323 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

скрины супер)) )комменты жгут, отпад))
Ламаррр, крууууто ^^))
ИзображениеИзображениеИзображение

#324 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Гыг прикольно)

#325 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

:-D Продолжение приключений Нико в Америке следует)

Спасибо)

#326 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Нико в Америке. Часть 2.

Моя кататься по городу на машине, которую даровала мне Америка. Моя видеть большой "кукурузник". Много удобрений сможет разбросать такой по полям! Полезный в хозяйстве!
Изображение
Добрый Америка даровать мне большой велосипед с сильным мотором! Моя не отказаться и покататься со сквозняком!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Знакомая Ромика познакомить меня с секси гёрл, ее звать Мишель! Я видел, что Мишель хотеть любить меня и пригласить ее на свидание. Точнее это она пригласить меня.... я струсил... стыдно мужику!
Моя приехать за Мишель, моя хотеть любить Мишель тоже!
Изображение
Мишель доверить мне свой машина. Ай, наивный! Я же водить, как летать - птиц киви!
Изображение
И мы покатить в бублинг клуб
Изображение
Моя видеть вывески и думать, что бублинг - это пошлый игра!
Изображение
И моя не был разочарован! Мишель играть и низко наклоняться! моя смотреть...
Изображение Изображение
Смотреть, но не трогать. Моя смущается... видимо очень сильно хотеть любить Мишель. Даже не поцеловать ее на прощание....
Изображение

О походе в стрип клуб с Ромиком - в следующей серии.

#327 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

жееесть))) фотке убили, комменты добили)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#328 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

жееесть))) фотке убили, комменты добили)))

Тэодор старался для тебя, дружок... ;)

Нико в Америке. Часть 3
Иногда машина бывать норовистый как мул в нашей деревне и их приходится брать силой! Моя брякнул стекло машины, которую Америка даровала мне!
Изображение
Ромик сказал, что показыват мне силиконовый сиська! Ух ты! Надувной - это интересно! и мы ехать в стрип-клуб.... Дорога долгий, через большую длинную ребристую штуковину, ее кличут мостом! но она похожа на рыбий остов
Изображение Изображение Изображение Изображение
Стрип-клуб заманивал людей розовыми огоньками и мигалками! Красиво!
Изображение Изображение
Внутри все-все было розовое и секси гёрл смотреть на меня так, словно хотеть меня скушать, страшно! Ромик сказал, что они хотят секса, но я не поверил. Как можно хотеть секса, когда выглядишь таким голодым и исхудал как после недели выпаса овец в горах?
Изображение
Одна секси герл поманить моя за собой в какой-то комната. Моя сильно испугаться! Но Ромка смеялся... и мне пришлось пойти за ней. Надеюсь они не хотят меня скушать как в страшных фильмах о дядьках-людоедах, которые кушать студентов...
Изображение
Моя зря переживать! Секси герл оказалась доброй и совсем не голодной! Голодные не танцуют, у них на это нет сил. А она танцевала для меня!
Изображение Изображение
Моя спросить, знает ли ее мама о том, что герл танцует совсем голый? Она грустно на меня посмотреть, ответить, что ее увезли с Родины-матушки и заставляют танцевать худой и голый. Я сказать что так нельзя и закричать об этом! и злой мужик в черном ударить меня палкой... больно и обидно...
Изображение
Ромик сказал, что нам быстро-быстро надо уезжать!
Изображение
Я быть такой растроенный, что даже дождь пошел... он плакать вместе со мной...
Изображение Изображение
Небо было серым и мы ехали домой.... Я плакать вместе с дождем, а Ромик не понимать меня...
Изображение Изображение Изображение
Моя не видеть дороги из-за влаги из глаз и убить какой-то пенек! Ромик сказал, что это не страшно и пенек не умер. Он назвал его странным словом которое я не запомнил...
Изображение
Вечер был красивый, но я все равно растроен. День плохой. Совсем плохой! Плохая Америка! здесь герл худой!
Изображение Изображение

#329 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

мАльчишка даволен, он хочет еще)

Внутри все-все было розовое и секси гёрл смотреть на меня так, словно хотеть меня скушать, страшно! Ромик сказал, что они хотят секса, но я не поверил. Как можно хотеть секса, когда выглядишь таким голодым и исхудал как после недели выпаса овец в горах?

Вечер был красивый, но я все равно растроен. День плохой. Совсем плохой! Плохая Америка! здесь герл худой!

Теодор говорить истина!
ИзображениеИзображениеИзображение

#330 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, парнишка... ;)
Жди новых подарков от дядюшки Теодора... :wink3:

#331 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Моя зря переживать! Секси герл оказалась доброй и совсем не голодной! Голодные не танцуют, у них на это нет сил. А она танцевала для меня!

Я думал только в Обливионе секси герл убогие и кривые...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#332 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Кривые они здесь, Петрович, до тихого ужаса кривые... Но анимация неплохая

Нико в Америке. Часть 4
Америка - счастливый страна! Здесь живут счастливые люди! Бледный товарищ пристать ко мне на улице, он выглядеть счастливым! Он сказать, что кокс был хороший, обнять меня как брат и дать мне 100 доларов! Кокс - залог счастья!
Изображение Изображение
Бар напротив моего нового дома - хороший! там сидеть хорошие люди, их всегда интересно послушать!
Изображение Изображение
Только Влад плохой! Он называть меня деревенщиной и колхозником... Это правда про меня, но он добавлять и другие слова об использованных средствах защиты и другие каки... Бабушка говорила, что плохое нельзя желать, но надеюсь когда-нибудь он подавится печеньем!
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Однажды Ромчик позвонить мне и предложить выпить нашей родной водка! Я обрадовался! Скучаю по Родите-матушке..
Изображение Изображение
Ай весело же нам быть!!! Ромчик совсем напился! Падал и был похож на тюленя из фильмов о зверюшках!
Изображение
Моя развесело шататься тоже!
Изображение
И ты смотри - тоже упасть!
Изображение
Пошел дождь и было красиво...
Изображение

#333 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ааа)))) круто)
ИзображениеИзображениеИзображение

#334 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю!

#335 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

G. T. A. 2: Беспредел

Любимейшая игра из серии ГТА, чэстна!!1
Игра 99-ого года, поэтому ржаки вроде Ламаровских затруднительны xD
Расскажу я вам... *в стиле Теодора* :Koshechka_07:

--------------------------------------------------

Превед. Пишу вам... а чёрт его знает, откуда! Попал, короче, в какой-то "мэгополис", не помню как, да даже не знаю, кто я сам! Но это ни капельки не важно - я приобрёл орлиное зрение! Я вижу всё сверху, хотя сам я внизу! Вокруг меня какие-то стрелочки, странные прямоугольные телефоны, лежащие на земле... Страшно, пора завязывать со спиртным... Случайно узнал, что могу рыгать и пукать когда захочу, как-будто кнопку нажимаю! И язык превращается в быдловатый, хы!!1
Изображение

Кароч, выйдя из этой быдловатой аллеи, у мну зачесались кулаки порулить "баранку". Выхожу на дорогу, вижу - едем тачила, и за рулём чувак, похожий на... на... мну, но только в другом шмоте! Ахтунг, точно пора завязывать... Долго не думая, выбежал кароч на автотрассу и гоп-стопнул тачилу, а водилу выкинул из тачуги. Реально прикона, что когда выкинул водилу, он от слабого удара ап асфальт потерял пару литрофф крови! Фууу! Закончив с этим, сел кароч за баранку, и порулил куда глаза глядят, благо глядят они ппц хорошо и далекоооо...
Изображение

Задумавшись кароч о проблемах местных пацанчиков в Бутове (для непосвящённых перцов - в России аванпост риальных пацанчегофф), не заметил (свэрху! О_о), как фчухался в какой-то странный плоский красный фургон. Хм, рядом мэнтов нет - значит рулим дальше, йо!
Изображение

Завернув за угол, мну узрел летающую зелёную галаморину в переулке! НЛО, вах! Нэ, череп нарисован - пойду посмотрю. Выйдя из помятой тачилы (заело дверь - пришлось выбивать, и пешеходы даже внимания не обратили), я подошёл ближе к неопознанной хрени, и вдруг перед моими "орлиными" глозами всплыла надпись "Бешенство"! Вах, наверно галаморина заразна! Фчухав, что надпись мну помогает, я развернулсо назад. Просто в родном Былдо-граде мну покусал стафф бешеный за ляху (хорошо, что не за йайцы!), и мну пацаны кололи полный шприц вотке в пупок! Не знаю, правы они или нет, но ничего не поменялось...
Изображение

Вдруг мне стал бешено нравиццо "гламурный" цвэт! Фууу, хорошо, что пацанов рядом нет - дали бы уже на фундук! Влазя в уже помятую новую тачилу, я обратил свой супир-пупир "орлиный" взор на чувака сзади, который был в чёрном. Пацанчик местный! Чо удивило - он достал оппорат, похожий на пистолет, и начал "палить" по мну старой новой тачке какими-то красными конфетти! Вздор! Наверно тачка сзади грязная, решил по-пацански подсобить и протереть зад тачуги...
Изображение

Проехав дальше, мну "случайно" врезалсо в местных "стражей парядков". Они, канешн, попёрли за мну! Чо прикололо (вапсче город удивительный, сюда бы пацанов!) - ментюги мчали быстрее раза в 2, но как только ко мну тачке близко сзади подбирались, сразу гасили скорость и плелись за мной как черепахи, т .е. как я от них уезжал. Может они мне чота сказать хотели? Фих знает, но потом они резко тормознули и уехали по своим делам, и я увидел своим "орлиным" взором, что с вида пропала странная картонная башка, похожая на морду "служителя парядка". Мож на мобилу звонил? Хм, а мобилы-то и нет...
Изображение

Поехав дальше, забрёл к каким-то перцам в зелёном, которые постоянно ржали. Хорошо живут наверно! Рядом нашёл лестницу на крышу. Голова болит, пойду проветрюсь, подумал. Припёр на крышу, и вдруг у меня ф штанах оказалась странная картонная бутылка, а на "орлином" взоре появилось: "коктейль Молотова". Мм, мож вкусно? Ща попробуем... Хотя не - я же пообещал пока не пить, пока не разберусь, что тут вапсче происходит!
Изображение

Слез я с крыши, и решил пройтись по району этих зелёных перцев. Захожу на какую-то чтоле АЭС, и вдруг по мне начинают палить зелёные пацаны как раз из такой же установки, что и тот перец в чорном, когда машину от грязи чистил! Ммм, мож комары летают, а они отгоняют? Какие тут всё же пацаны ровные - помогают собратьям!
Изображение

Фух, сбежал! Пацаны оказались слишком старательны, и от отстрела комаров у мну всё заболело. Забежав за ворота, жутко захотелось пукнуть... Как-будто по нажатию клавиши, мну пукает... и сзади раздаётся жуткий взрыв-палива! "Фчух-бабах-ву!!!" - донеслось сзади. Повернувшись, я увидел большое чорное пятно. Может это был реактор, только без радиации? Больше не буду в этом городе пукать...
Изображение

Вдруг меня быстро-быстро куда-то понесло, и я оказался на какой-то лестнице, и на моём "орлином экране" всплыл какой-то печатный мессаг, и странная картонная рожа. Гекко? Это мну? Во, ровный картонный чувак, имя подсказал! Говрит, счухать машинку полицеймахов и "взять" какого-то чувака. Покатать с ветерком чтоле? Ну ладно - поехал я...
Изображение

Сделав чотко всё по плану, я покатил чувака по городу, и вдруг картонная рожа вновь мне передала мессаг о том, чтобы привезти чувака на их свалку? Ммм, чувак чота давно важное выкинул, и пацаны ему помогли это найти? Разумеется, надо ехать - чуваки всё же имя мну подсказали!
Изображение

Вапсче странно! Пригнал мну с этим чувачком на свалку, а там кран какой-то плоский и картонный! Картонный чел вновь прислал мессаг на "орлиный взор", типа, го из машинки. Ммм, жаль, а тачка ментов такая быстрая и комфортная... И тут вдруг машину подхватил кран, а чувак остался внутри! И снова ппц удивление - чувак даже не пошевелился, и стал похож на картонку. Может, пока я его вёз на свалку, он от усталости заснул? Не знаю, и наверно не узнаю...
Изображение

Вах-вах! Взрывы, мясо! Тот кран кинул машинку и чувака в ней в пресс! Фуууу, тошнит, и хочется рыгать... Йо, как кнопку нажал - сильно рыгнул! Надо кончать с этим... Вдруг на "орлином экране" появилось "Задание выполнено" и подробный мессаг от картонного чувака. Я читать не стал - уже неинтересно. Небось просто "спасибо" сказал и как всегда денег не дал, а они нужны... Хоть за имя спасибо!
Изображение

Эх, чота замотался, день вапсче нириальна бешеный! Зато хоть много узнал о городе, о местных достопримечательностях и пацанчиках. Наверно, надо го туда, откуда пришёл. Может, уже приехали за мной, и меня заберут обратно домой? Надо надеяться, а то уже по пацанам соскучился... Фу, нафих я на бландинистой тачиле ездил - такие мысли!
Изображение


Моя атрофированная ночная фантазия выдала мне это всё мигом :l_martini:

#336 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Может они мне чота сказать хотели? Фих знает, но потом они резко тормознули и уехали по своим делам, и я увидел своим "орлиным" взором, что с вида пропала странная картонная башка, похожая на морду "служителя парядка". Мож на мобилу звонил? Хм, а мобилы-то и нет...

*плакает* хыхыхы))

Фух, сбежал! Пацаны оказались слишком старательны, и от отстрела комаров у мну всё заболело. Забежав за ворота, жутко захотелось пукнуть... Как-будто по нажатию клавиши, мну пукает... и сзади раздаётся жуткий взрыв-палива! "Фчух-бабах-ву!!!" - донеслось сзади. Повернувшись, я увидел большое чорное пятно. Может это был реактор, только без радиации? Больше не буду в этом городе пукать...

фу. гадость))

Я читать не стал - уже неинтересно. Небось просто "спасибо" сказал и как всегда денег не дал, а они нужны... Хоть за имя спасибо!

убило)))))))

в целом, хорошо) еще чуть-чуть и будет отлично =)
ИзображениеИзображениеИзображение

#337 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

в целом, хорошо) еще чуть-чуть и будет отлично =)

"Чуть-чуть" уже не будет, по крайней мере - не с ГТА 2 :)

#338 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

ГТА 2, моя любимая часть серии XDDD чит код на танк и будет весело XDDD
Язон:
Изображение
А ето Геракл:
Изображение
Геракл трудится в поте лица:
Изображение
Язон жжёт:
Изображение
Копьё вернулась aka Кружок у Зены:
Изображение
ПЫЖЖЖ:
Изображение
Марс (не не вкусная шоколадка):
Изображение
З.Ы. не смешно, просто каменты.
0_о

#339 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

неплохо =)
ИзображениеИзображениеИзображение

#340 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Pure (Пюре xD)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

#341 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

хорошие скрины)
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (9)