Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Квесты, логика, аркады и казуал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Играете ли вы в квесты, а может, в логические и аркадные игры, которых развелось нынче немалое количество?
Сейчас играю в игру 99 года, Pandora Box , которую умельцы модифицировали для ХР. Очень приятно вернуться в старые времена) Игра состоит из массы замечательных головоломок, роды паззлов. Не оторваться. Из игр фирмы Алавар, которая торгует через Невософт, мне больше всего нравится Колыбель Рима, и Атлантида. Ну и разумеется, в моем арсенале есть маджонги. Это замечательное времяпрепровождение. Хорошая игрушка появилась вконтакте - кристальные войны. Она отличается от прочих принципами - второй ход принадлежит "сопернику", и складывание камушков становится азартной игрой)))
А стандартные квесты не играю, исключение в разные времена составляли Mist, Штырлиц и Петьки.

А вы?)) рекомендуем друг другу игрушки!

http://www.killsomet...game.asp?ID=616 кстати, квадратики... люблю их за музыку))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю маджонги, люблю различные логические головоломки, все игрушки беру в основном отсюда ---> http://bigkucha.ru/
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Квесты как жанр очень уважаю, другое дело - достойных представителей найти крайне трудно.. Лично для меня самым рульным квестом на все времена останется Still Life - атмосфернее и интереснее квеста не встречал. Да и стиль мне очень понравился. Для тех, кому нравятся красивые истории, трудится Бенуа Сокаль) Его Сибирь мне не понравилась, а вот Paradise неплохо зацепил. Ну а если охота просто мозги поломать над структурой ДНК из волосины с места преступления - CSI вам в помощь) Всё это моё имхо, надо добавить, хех.

А казуальщина мне не нравится (ну, почти). Из всего, что есть на винте, активно резался только в Grimsonland - ибо аццкая жесть. Около 8ооо убийствов за менее, чем 4 минуты - каково? ;) Проходил месяц - но прошёл. Сейчас в плане казуальщины играю в эмули: денди, сега и сони ПС1, пока доставляет, да)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зума рулит)))) еще када работала в офисе, мы в бизнес центре устраивали межофисные соревнования по лягухе)))) так как у меня времени было больше всех, я частенько ходила чемпионом с несколькими миллионами очков, но главные зачоты были - пройти например уровень за 7 секунд))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Аркады? Головоломки? Гм. Портал, о да. Вот это от весчь. Обожаю эту игру.

Кстати и Зуму помню, у нас пол-универа ею заражено, преподы гамят сами.

#6 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Аркады? Головоломки? Гм. Портал, о да. Вот это от весчь. Обожаю эту игру.

Кстати и Зуму помню, у нас пол-универа ею заражено, преподы гамят сами.

Заюзай(те) Giza.
В принципе тоже самое, что и Зума, но там лучше (о_О) графика и т. п.

#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю в 3Ds Max. Забавная хреновина.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, мне вас не понять)) Для меня все эти Зумы с Гизами слишком нудные, не смог бы заставить себя играть в них) Сейчас на компе у меня загружена "Zuma Deluxe", но еще ни разу не включал ее.
freedom_logo.png

#9 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю в 3Ds Max. Забавная хреновина.


Да-да. Неплохая казуалка. Выносит мозг занефиг :)

А ещё, мне Trine понравился :)

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, мне вас не понять

эти вещи заменяют небуддистам релакс нирвану и медитацию)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Из казуалок предпочитаю Audiosurf, Crayon Physics Deluxe, и World of Goo, кветы ваще не люблю) последний квест в который играл был "Петька 3 : Возвращение Аляски". Аркадами тоже не очень увлекаюсь)

#12 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Космические Рейнджеры\Spase Rangers(вся цепочка), - обожаю ту часть игры с текстовыми головоломками и квестами, некоторые из них просто шедевральны, многие довольно сложные, что только добавляет интереса, как приятно что русские разработчики делают иногда по настоящему интересные игры.



Книга неписанных истори\The Book of Unwritten Tales(вся цепочка) - фэнтезийный юмористический квест, удостоившийся самых лестных отзывов и высоких оценок по всей Европе. Он перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир и, без сомнения, покорит ваше сердце, особенно, если вы любите сагу «Властелин Колец», обожаете цикл Терри Пратчетта «Плоский мир» или не упускаете случая побродить по просторам Азерота в игре World of Warcraft.
http://www.youtube.com/watch?v=yzkgpP13-kg&feature=player_embedded

This is our time!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых