Перейти к содержимому


Фотография

Мирное решение в Тенпенни Тауэр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение drhobbot

drhobbot
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.
Я слышал, что существует мод (дополнение) изменяющие квест с Тенпенни Тауэром. Добавляющий вариант действительно мирного решения квеста (то есть гули и люди живут мирно никто никого через некоторое время не убивает) можете подсказать где найти этот мод?

UPD: Я нашел такой мод самостоятельно
http://www.fallout3n...ile.php?id=6865

Может найдется добрый человек, который его переведет и доработает, так как в чистом виде он у меня приводит к выпадениям? (было бы вообще замечательно, если бы при убийстве Роем мистера Тенпенни его труп обнаруживался под стенами башни)

upd2: И еще просьба. Если кому нибудь не трудно перевести и изменить этот мод так, чтобы эта броня http://www.fallout3n...ile.php?id=4176 носилась некоторыми рейдерами навроде боссов рейдеров.

Заранее благодарен. Искренне надеюсь на ответ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Для перевода и публикации мода требуется договорится с авторам плагина, во избежания конфликта. Если хочешь внести изменения использую материала второго плагина, тебе потребуется договорится с автором.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#3 Ссылка на это сообщение drhobbot

drhobbot
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Да для меня первая часть вопроса более актуальна. Уж очень расстраивает нелогичность и безысходность истории и невозможность что либо изменить. Пока маску гуля добываю читом, а в Тенпенни ничего не делаю оставляя все как есть. ((

#4 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

Странно, у меня возможность такого решения предусмотрена по умолчанию, без плагов
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Оно то есть по умолчанию и вроде они живут мирно.... по началу.... а потом через некоторое время гули все равно вырезают людей.

#6 Ссылка на это сообщение drhobbot

drhobbot
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Что, так и не нашлось желающих :dirol:

#7 Ссылка на это сообщение caxap

caxap
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что, так и не нашлось желающих :lyba:

Если очень хочется могу перевести на русский там вроде немного всякого. по поводу копирайтов - мы никому с тобой ничего не скажем :) Просто не будем его постить.
исправления не знаю, у меня он вроде не вылетает, не знаю где есть ошибка.

ЗЫ: А какое там нвообще решение в оригинале? Убить всех гулей или убить всех людей?


ЗЫ2: Рейдерскую броню если актуально легко сделаю, только скачай саму ее с нексуса и пришли мне на почту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых