Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Бесславные ублюдки / Inglorious Basterds

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Бесславные Ублюдки / Inglorious Basterds

Изображение

Описание: В течение Второй Мировой Войны группа Еврейско-Американских солдат, известных как "Ублюдки", была сформирована специально, чтобы сеять страх среди Третьего Рейха, срезая скальпы и жестоко убивая нацистов. Ублюдки скоро пересекаются с Французско-Еврейской девочкой-подростком, которая управляет кинотеатром в Париже, который является целью солдат.

И трейлер с закадровым русским переводом. Перевод дурацкий и даже лишний, по-моему :)

Иду сегодня в кино. Неимоверно счастлив! У Тарантино редко бывают плохие фильмы. Или вообще не бывают о_О

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Тарантино опять жжот, да ^^
Влад, чтобы рецензию раскатал, ниипёт! :crazy:
Ибо ты сам знаешь, где живу...)

#3 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Облом получился... Пздц, бабам верить нельзя. Эта дура, с которой я попёрся, посмотрела время показа неделю назад. А оно за неделю успело изменится. И она не хотела ждать до половины восьмого, а то фильм идёт три часа и она поздно попадёт домой. Усыплять таких надо! :Koshechka_07:
Пришлось пойти на Hangover, что однако тоже было ого-го какое кино! Если нужно, то расскажу побольше, ибо кино на твёрдые 6 баллов из 5 возможных!

#4 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 270 сообщений
  •    

Отправлено

Моя дочурка дождалась бы, уж такое кино в кинотеатре не пропустила бы!
Сам неимоверно хочу его посмотреть!

Мое детище=) Продолжение 6й главы
Морские приключения, фэнтези

https://ficbook.net/readfic/3513256

#5 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кино... Я знаю, что бы сказал мой дед по поводу этого дерьма. И я бы с ним согласился.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#6 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Петрович, вот только не надо про геноцид и концлагеря, ага? У меня самого прадед в войну погиб.
Только это две абсолютно разные вещи. Я фильм пока не посмотрел, благодаря одной безответственной особе, но с сюжетом знаком. Когда не нацисты жестоко и извращённо убивают, а убивают их. Причём их же методами. Как ярому противнику национал-социализма, мне нравится.

И кстати говоря на IMDB он в топ 250: #35. Или это фигня, только потому что там голосовали "америкосы"?

#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А твой прадед знал, что американцы войну выиграли? Бейсбольной битой.

И кстати говоря на IMDB он в топ 250: #35. Или это фигня, только потому что там голосовали "америкосы"?

Конечно фигня. Дань божеству по имени Тарантино. И топы для меня - void (пустота).
Американцам нельзя снимать фильмы о второй мировой войне, они ее не видели. Пусть мультики ляпают, или боевики о своей никчемной мафии.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чем дальше от войны, тем несерьезнее эти западные бедняги к ней относятся. Когда очередной раз они забудутся, наступит их очередной случай получить от русских.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Не путай мягкое с тёплым. Где в трейлере показано, что это американский воздушный десант, который пришёл освобождать Францию от немецко-фашистских захватчиков с помощью бейсбольных бит? По-моему там ясно дали понять, что это группа диверсантов с весьма необычной целью: сеять хаос и страх среди немцев, подрывая боевой дух непобедимого Третьего Рейха.
И не видели американцы войны, неа. Это наверняка мы освободили всю западную Европу своими непобедимыми Airborne? Мы высадились в Нормандии.
Да, у нас каждый второй Александр Матросов или Зоя Космодемьянская.
А в России есть о чём кино снимать? О разрухе и бедности? Я как-нибудь лучше посмотрю про мафию.
Только не стоит забывать, что эти "фрицы" и "америкосы" живут "чуток" лучше, ага?
И не стоит смешивать кино и реальную жизнь. Вон, в реальной жизни по земле, за которую наши деды проливали кровь ходят нео-нацисты. По крайней мере, я горжусь, что мой прадед погиб, защищая будущее своего правнука, то-бишь меня. И я, слава Богу, не вырос скином и чту и помню. И как последний долботряс не делаю из Великой Отечественной пафоса, бегая по городу, весь развешанный георгиевскими лентами в знак того, что русские всем наваляют. Когда смеяться? Даже ветераны этого не одобряют. Как вам такая история из жизни Великой и Непобедимой Россияляндии:
"На кануне 9 мая, в метро. Парень раздаёт георгиевские ленты. Протягивает одному старичку. Тот берёт, бросает на землю и при этом плачет. А парень ещё вздумал его укорять, говорит: "Как вам не стыдно?"
О, кроме плакатов а-ля "Я помню, я горжусь!" от праздника ничего не осталось.
Или ещё лучше:
"Медведев пообещал, что к 2010 (кажись) году, все ветерны получат квартиры."
Очень умно было об этом кричать. Напомнило старый анекдот, дословно не помню, но что-то типа:
"К 600-тому юбилею Куликовской битвы, все ветераны получат отдельные квартиры."
Как-то так. Смысл понятен. В общем, мы уже давно отделились от темы.
Гордитесь и дальше своей страной, которая умеет клепать гениальные фильмы и вообще классная, уже потому что это Россия. Вот в этой задрипанной Германии, бывшей Оси Зла я что-то не особо наблюдал антисемитизм, а вот мой приятель рассказывал, что у него в школе одну девушку дразнили по национальной принадлежности. Но ведь это не важно, ага?
По видимому победить в войне фокус не такой большой, как потом из послевоенной разрухи построить достойное государство.

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я бы на твоем месте не разговаривала таким тоном с людьми, которые НЕМАЛО положили сил тут, на СВОЕЙ земле. МЫ сделали что-то, чтобы она была лучше. Да, у меня 19 лет рабочего стажа. ))) кому ты все это говоришь?)))

Россияляндии

Это ты зря сказал.

Гордитесь и дальше своей страной, которая умеет клепать гениальные фильмы и вообще классная, уже потому что это Россия.

Солнушко, ты тут был хотя бы? Или так поквакиваешь?)) где твоя родина, парень?) она у тебя есть? Или ты можешь только пинать чужую гордость?))) а чем ТЫ гордишься?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#11 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Только не стоит забывать, что эти "фрицы" и "америкосы" живут "чуток" лучше, ага?

Пусть живут. Пока.

И не видели американцы войны, неа. Это наверняка мы освободили всю западную Европу своими непобедимыми Airborne? Мы высадились в Нормандии.

Нет не видели. Они лишь взглянули на неё.

По видимому победить в войне фокус не такой большой, как потом из послевоенной разрухи построить достойное государство.

Все очень просто. Не нужно воевать на своей территории. После того, как уляжется пыль от ужаса войны нужно дать денег пострадавшей стороне, купить её.

#12 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ребят, не поймите меня не правильно, но я скажу умную вещь...
Тут вроде обсуждение фильма, а не полит. взглядов.
Ну откройте отдельную тему, и там шпильте.
Я не хочу показаться умным или крутым аки яйцо. Просто ведь так и должно быть, разве нет?)

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Американское кино про войну говно. потому что они не солдаты а говно. и все тут. фантасты.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

:D

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Все ранво это кино лучше чем Враг у ворот.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#16 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Американское кино про войну говно. потому что они не солдаты а говно. и все тут. фантасты.

Вообще "Бесславных Ублюдков" не стоит воспринимать как целенаправленное кино про войну, хех.

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тарантино всегда неоднозначен.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Тарантино всегда неоднозначен.

Именно.
За это я его как режиссёра обожаю.

#19 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Тема не для этого. Тарантино идите обсуждать сюда.

#20 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Честно, ещё один фильм американцев на тематику о том, как великий американский народ победили немцев, отстой полный. Американцы не воевали, с немцами воевали и погибали наши так что лучше им эту тему не трогать
Пончик без дырки - это пирожок!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых