Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Бесславные ублюдки / Inglorious Basterds

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Бесславные Ублюдки / Inglorious Basterds

Изображение

Описание: В течение Второй Мировой Войны группа Еврейско-Американских солдат, известных как "Ублюдки", была сформирована специально, чтобы сеять страх среди Третьего Рейха, срезая скальпы и жестоко убивая нацистов. Ублюдки скоро пересекаются с Французско-Еврейской девочкой-подростком, которая управляет кинотеатром в Париже, который является целью солдат.

И трейлер с закадровым русским переводом. Перевод дурацкий и даже лишний, по-моему :)

Иду сегодня в кино. Неимоверно счастлив! У Тарантино редко бывают плохие фильмы. Или вообще не бывают о_О

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Честно, ещё один фильм американцев на тематику о том, как великий американский народ победили немцев, отстой полный. Американцы не воевали, с немцами воевали и погибали наши так что лучше им эту тему не трогать

Ребят, ей-богу, повторяю - фильм сделан из-за войны лишь на 30-40 процентов.
Надо вам настоящей войны - вот, ищите для себя всё, что угодно!
А этот фильм как фильм с упором на войну и победу, советую не воспринимать, если вы хотите увидеть в нём тот смысл, что заложил Тарантино...
Ну ладно, кому мой пост нет понравился - имхо!

#23 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Вот уж чего не ожидал от Тырынтыно так это фильма по войне. По-моему после "Бешеных Псов" он ничо путного больше не снял -___-

#24 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Vault-Anton, а ты что знаешь о войне? Американцы не воевали. Если на их земле не было войны, так этим только можно гордится. Они и англичане не пустили немцев на свою землю. А наши упускали территорию аж до Урала. Ну и о чём тут может быть и речь? А что американцы помогали нам и провизией и оружием и техникой? На вашем месте это просто бессовестно ещё что-то говорить в адрес "продажного запада". И тем не менее это была не их война, до того, как на Гавайи напали Японцы. Только поэтому у них не столько же жертв, как у нас. Какой бы ценой мы достигли победы без поддержки союзников? И достигли бы вообще? А сейчас вы смеете ещё раскрывать рот на них? Война это не футбол. Там нет не победивших не проигравших. Все несут только потери. А фильм не о том, как американцы спасали мир. А о еврейско-американских диверсантах. Что ж ты не написал про то, что евреи опять спасают мир? :muahaha:
Что вы все так прицепились к Америке? В вас есть одно отличие. Вы её не любите, а им на это и на вас пофиг. Должно пройти наверняка много лет, чтобы вы это поняли. И всё. Тема про войну закрыта, обсуждаем фильм! Никогда не будет не правых, не левых.

#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не сложилось как-то обсуждение фильма, больше на политику перешли. Значит так в Клубе обсуждайте это. Или же в "Кабачке", но не тут. Закрыто, дабы тема остыла.
ScriptName gkalianOfflineMod

#26 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Смотрел, не сказал бы что супер, просмотр только на один раз
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#27 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Много крови, много трупов. Смысл кина неоднозначен. Тарантино такой Тарантино.
Вообще, смотрел с интересом. В фильме присутствует толика чОрного юмора. Ну без этого фильм был бы тяжеловат. Не думаю, что фильм точно отражает
Францию военных времен, но, скорее всего, многие моменты совпадают.
Концовка, конечно, весьма любопытная. Введя в фильм убийство Гитлера и др. офицеров рейха, можно считать, что нам была рассказана история абсолютно другой войны, потому, дорогие патриоты, не стоит так болезненно воспринимать "заслуги" американцев, показанные в фильме.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#28 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 226 сообщений

Отправлено

Фильм полный фейк.
Немцы показаны идиотами, которыми они не были,
по крайней мере слышал от своих родственников -участников ВОВ, да и читал рассказы ветеранов, никакого исторического содержания в нем нет, это просто очередной коммерческий проект Тарантино, и самое главное, что неудачный.

#29 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Немцы показаны идиотами, которыми они не были,

В каком же это месте?
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#30 Ссылка на это сообщение Fire_Warrior

Fire_Warrior
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Фильм дерьмо. Американцы в победу внесли что? Ну отгребли нормандию, ооочень важное место, ага, что-то в Европе нахреначили... Тем временем СССР немцев отбросил от Москвы куда подальше и половину Европы освободил. Нет, конечно, Американцы крутые - до середины войны сидели в пиндостане, штаны просиживали, хлипкие танчики и грузовички воюющим странам поставляли, которые рассыпались от тех же ПЗ-3... Я хоть и не русский, но я в восхищении и горжусь тем что они сделали. Мой дед был артиллеристом и прошел до самого Берлина, и заметьте он ничего о американцах там не слышал, их даже не видел, хотя был практически на передовой - он был командиром 45мм ПТ батареи
"Да? Говоришь со мной? Я - это он. Он - это я. И другие тоже были. Или были. Были ли они?"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых