Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Некоторые секреты the Tiers of the Fiend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы начать квест, поспите.

Самое важное, конечно, код на двери с часами.

подсказка для тех, кто хочет пройти сам:
Все просто: у Мариса в книге в конце числа. Это часы. Книги лежат на 12, 3, 6, и 9 часах. Следовательно, надо только отгадать, какие символы будут им соответсвовать. Например, 12 часов - черный квадрат, а три - белый перечеркнутый. Тогда выходит что час - черный перечеркнутый квадрат, а два - белый без черточки))) ну и тыпы

Для тех кому не хватает соображалки:
Насчет загадки с символами

Спойлер




Спойлер


Чтобы попасть в дом к Марису охотнику
Спойлер


Могила Клеона
Спойлер


В Бездне, когда вы пойдете выручать Клеона,
Спойлер

Далее вы смотрите по диалогам.
Спойлер


Когда вы беседуете с Клеоном
Спойлер


Когда вы будете возвращаться за
Спойлер


Удачи) вспомню что нить - напишу


Краткое прохождение и пояснения сюжетной ветки "Наследие"
Спойлер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#202 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Итак, квест называется "Охота на Клеона". Может быть, это шутка, может - пасхалка, может - наказание для читеров :whistling:
Потому что, судя по форуму, в эту Неизвестную тюрьму не попадешь по ходу основных квестов и где брать ключ - непонятно, дверь открываешь читом. Правда, у двойника, если его убить, выпадает какой-то ключ, может, он.
Короче, это первая, деревянная дверь в предбаннике раскопок, еще до места, где прохлаждаются археологи. Внутри типа маленького холла с двумя дверьми для декора и прямо - тюремный коридор. Там стражник по имени Ноелк Лйеднимра :crazy: сажает вас в тюрьму и начинается квест и допрос. В общем, сдашь ты Клеона властям или нет. В общем, посмотрите сами, это любопытно :dirol:
Только с какого бока к этому квесту подходить, непонятно.

#203 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз повторяю. у этого квеста есть продолжение, называется "история Хвоста" или как-то так. Скорее всего это оттуда. Но так- как он не переведён, то этот обломок так и висит в первой части. Если вас не смущает английский. скачайте с нексуса вторую часть и посмотрите так ли это.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#204 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

JanJa, спасибо ! Посмотрим :lyba:

#205 Ссылка на это сообщение Alezir

Alezir
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Странно.Для меня самая легкая часть квеста "Искупление" было украсть дневник демона)А столько начитался думал буду париться.Вообще если думать, то квесты проходятся очень легко.

#206 Ссылка на это сообщение Анастасия

Анастасия
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ребята подскажите пожалуйста. В квесте "Искупление" принесла алхимичке плоть, сколько нужно ждать пока она приготовит зелье? Просто день жду, два жду, три жду, неделю жду, а она все глаза закатывает. :blink:
Не нужно видеть чтобы верить, нужно верить что бы видеть...

#207 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте уйти из локации и через день вернутся. Не ждите в гильдии. Или переиграйте. Я сколько раз играла, столько и подглючивало в этом месте.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#208 Ссылка на это сообщение Анастасия

Анастасия
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Попробуйте уйти из локации и через день вернутся. Не ждите в гильдии. Или переиграйте. Я сколько раз играла, столько и подглючивало в этом месте.

Ну с этим разобралась, теперь другая проблема. В квесте Слезы демона можно ли оставить Элишу в живых? И как?
Не нужно видеть чтобы верить, нужно верить что бы видеть...

#209 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Нужно только до этого правильно играть было. Я так понимаю вам от демона смыться надо?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#210 Ссылка на это сообщение Анастасия

Анастасия
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Нет, дело в другом. От демона я смылась, Элиша выжила, в квесте Слезы демона Клеон рассказывает о том, что она стала его женой и манипулировала им, потом уходит в то место где алтарь и говорит, что будет ждать меня там. Я прихожу, встречаю Элишу, поболтала с ней, она побежала на арену, там ее Клеон и убивает. Вот я и хочу узнать как её в живых оставить?
Не нужно видеть чтобы верить, нужно верить что бы видеть...

#211 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Всё ясно.))) Там, на арене, приглядись внимательно. Одна балка лежит на ограде. Там можно пролезть. Но до этого нужно закрыть ворота в тренировочной под ареной. Там есть рычаг. Вот его дёргаешь и летишь на арену. Ворота закрыты и Клеону не добраться до Элиши. А ты его и убиваешь мечом для убийства демона. Там время идёт, поэтому надо делать всё быстро от начала и до конца. Я раз десять переигрывала этот момент, пока не додумалась ворота закрыть.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#212 Ссылка на это сообщение ломгом

ломгом
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

на счет квеста охота на клеона. Меня клеон отказался учить стратегии, и на арене мне пришлсь не командовать а биться с элишей и моим двойником. после победы клеон сказал что обиделся на меня и свалил, в результате появился квест охота на клеона. я пришёл в вороной курьер, там мне выдали что клеон безобразничал в чейдинхоле, я пришел туда поговорил с барменом (тот у которого про элишу спрашивали), вышел на улицу подождал немного и ко мне подошел стражник и посадил как раз в ту тюрьму, ну там он вас допрашивать будет итд.

у меня есть вопрос я перепрошел по ветки добра и у меня остался эффект воспоминание. как от него избавиться? (если слился с демоном то можно просто использовать способность наследие и эффект исчезнет).

про ключ лежащий в двойнике кто-нибудь знает что-нибудь?

#213 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут ничем помочь не могу. Я прошла за добро и Клеон остался со мной. А чтобы он стал учить, надо было правильно на его вопросы ответить. А воспоминания будут до конца квеста.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#214 Ссылка на это сообщение ломгом

ломгом
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

На счет воспоминания решил проблему (просто выпил лекарство исцеления от болезней). но вот про чистый ключ все равно не знаю нафига он нужен.

#215 Ссылка на это сообщение WerwolfSS

WerwolfSS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ,привет всем)вообщем миссия когда спасаешь своего двойника из бездны, я нашел где он прятался,когда заходишь он говорит с тобой а потом отправляется с демонами через врата, тут подходит Клеон и говорит пора возвращаться, и тут походу у меня баг, происходит загрузка и я оказываюсь вместе с ним в висящеми в воздухе, а фишка в том что лететь некуда и вниз почему не падают, подскажите,вообще че должно было произойти после этого момента?

#216 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя консолью, случайно, никакая команда не включена?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#217 Ссылка на это сообщение WerwolfSS

WerwolfSS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Да нет, ничего такого не было... (из за этого пришлось отключить плагин,а так охото до конца доиграть(

#218 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Такое бывает, когда перемещение между мирами забаговано. Это решается кодами, но я уже не вспомню порядок...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#219 Ссылка на это сообщение WerwolfSS

WerwolfSS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ясно( если вспомнишь, то дай знать, а то охото до конца пройти

#220 Ссылка на это сообщение DЕMON

DЕMON
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нашел пару конфликтов.Возможно такое только у меня, из-за других сторонних плагинов.
Суть конфликта в следующем:Двойник отказывался говорить по квесту, а вместо этого просто болтал по темам из других плагов, после чего появлялись топики, в основном по гильдиям.Так было при первой встрече, когда полез за Мясником, но тогда я покопался в OMM, поставил последним в загрузке, загрузился и вроде все прошло.
Но потом, когда двойник приходит во сне, махинации в порядке загрузке не помогли, он опять же нес белиберду, пару секунд молчал и опять обращался к тебе.
После 2х часового отключения и перебора всех 200+ плагов и 10ков перезаходов нашел 2 конфликта.
1 конфликт с плагином Damarask - http://tesall.ru/fil...sk-dremorawill/
2 с вампирским кланом Раэлу из сборника MOE, который можно скачать с mtesa.
Собственно в этой теме уже прочитал о такой проблеме, хотя точного ответа не нашел.
Написал просто к сведению, чтобы не перебирать все плагины, если у кого-то такая проблема возникнет, проверьте, не подключены ли у вас выше указанные плагины.

#221 Ссылка на это сообщение Sargeras

Sargeras
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Я надеюсь эта тема ещё жива....
у меня во время прохождения возникла так сказать проблемка,в комнате где находиться стоб ,и 4 книги (как я понял это часы) есть 2 двери,1 дверь закрытая замком,2 нет.
Так вот баг у меня в том,что когда я открываю дверь без замка,выскакивает сообщение мол Эллиша отдёргивает мою руку и хочет со мной поговорить,я нажимаю ок(или что там) и тут происходит Баг.Эллиша застревает внутри меня, я немогу двигаться, полностью обездвижен,только оглядывать могу,как она во мне дрыгаеться,и пройти я дальше по квесту никак немогу,я пробывал через чит открыть дверь с замком,я зашол-там алтарь,подошол-опять воспоминание,я убиваю 3 охраников,подхожу к двери,и сново всё замирает,и ничего не двигаеться.В общем пожалуйста помогите решить эту проблему,мне очень хочеться пройти этот мод,но я там ничего сделать НЕМОГУ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых