Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Некоторые секреты the Tiers of the Fiend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы начать квест, поспите.

Самое важное, конечно, код на двери с часами.

подсказка для тех, кто хочет пройти сам:
Все просто: у Мариса в книге в конце числа. Это часы. Книги лежат на 12, 3, 6, и 9 часах. Следовательно, надо только отгадать, какие символы будут им соответсвовать. Например, 12 часов - черный квадрат, а три - белый перечеркнутый. Тогда выходит что час - черный перечеркнутый квадрат, а два - белый без черточки))) ну и тыпы

Для тех кому не хватает соображалки:
Насчет загадки с символами

Спойлер




Спойлер


Чтобы попасть в дом к Марису охотнику
Спойлер


Могила Клеона
Спойлер


В Бездне, когда вы пойдете выручать Клеона,
Спойлер

Далее вы смотрите по диалогам.
Спойлер


Когда вы беседуете с Клеоном
Спойлер


Когда вы будете возвращаться за
Спойлер


Удачи) вспомню что нить - напишу


Краткое прохождение и пояснения сюжетной ветки "Наследие"
Спойлер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#242 Ссылка на это сообщение qwerty-

qwerty-
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здрасьте:)
Поможите пжалста с квестом Искупление :blink:
дневник выкрал, он не читаем. Нужно кого-то найти. Кого?? Эллиша в другом мире осталась, с демонами разговаривать неохота, в городе проклятых об этом молчат как рыбы со льдом....
А плагин поистине потрясающий :muahaha: В нём стока всего, что оригинальной Обле не хватает :muahaha:

добавлено позже.. нашел "Подозрительную записку". что она даёт? ещё больше влюбляюсь в этот мод :D


и хотелось бы узнать ответ на этот вопрос

#243 Ссылка на это сообщение qwerty-

qwerty-
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

можете не отвечать сам все нашел

#244 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Вышел из бездны( двойника как и положено отправили в обливион).Эллиша жива,Клеон конечно тоже,что дальше то делать?Из квестов только "Мясник Арминдейла" на стадии "бла-бла-бла можно получить много выгоды от этого союза".Теперь что надо делать?

#245 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Эмм...никто не знает? :blink:

#246 Ссылка на это сообщение Lefka

Lefka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я взял дневник демона в бездне и надо теперь найти того , кто сможет его расшифровать . Я всю бездну олазил , со всеми поговорил никто ничего про дневник и не обмолвился. Что делать ?



#247 Ссылка на это сообщение СераяТень

СераяТень
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

После убеждения Пелью, что я не демон Элиша не появляется, а после отправления двойника в обливион приходит сообщение что она мертва. Так и должно быть или это баг?



#248 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Люди добрые, выручайте. В бездне, когда нашел Клиона, случайно задел мечом его демона. В итоге он мило побеседовал с дейдротом и нас выкинуло обратно в Тамриэль. Разумеется, по закону подлости не нашлось сейва "до" погружения в Бездну. Есть ли возможность откатить квест и попасть туда снова? Или придется перепроходить весь плагин (включая квест "Наследие")?


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#249 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

СераяТень, насчет первого - не баг. Элиша появится только в том случае, если Вы меньше, чем за минуту (или сколько там?) выберетесь от своей прошлой инкарнации. Тогда она останется жива (tcl в помощь). Насчет второго - вероятно, баг. Помирать двойник не должен.
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#250 Ссылка на это сообщение todd

todd
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Самый лучший способ пройти квес убить Элишу в начале и забыть про него.


  • Llammt это нравится

#251 Ссылка на это сообщение Shadow233e3

Shadow233e3
  • Аватар пользователя Shadow233e3
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста в бездне неверных я украл дневник из лагеря но не могу его перевести поскольку не слился с демоном. Что делать? Всё облазил


Сообщение отредактировал Shadow233e3: 01 декабря 2013 - 14:17


#252 Ссылка на это сообщение rainskycry

rainskycry
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

квест Наследие,сбежал от демона добегаю до Эллишы соглашаюсь на ее любовь или не соглашаюсь,то игра через 5 секунд вылетает,никто не напал на меня перед порталом,отдали меч и лук охотника.Может из-за того,что у меня уже 2 компаньона?Безсчастный Хвост и Вилья,по стороннему квэсту тоже.Помогите а)не охота убивать Эллишу



#253 Ссылка на это сообщение Koнcтaнтин

Koнcтaнтин
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите, как завершить квест искупление. Остальные квесты мода выполнил. Сохранил и Клеона и Элишу, а в искуплении просто не понимаю, что делать после того, как прочитал дневник двойника.



#254 Ссылка на это сообщение Rombal

Rombal
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Если тема жива, просьба помочь. Возникла проблема, как в посте №215:

"Народ,привет всем)вообщем миссия когда спасаешь своего двойника из бездны, я нашел где он прятался,когда заходишь он говорит с тобой а потом отправляется с демонами через врата, тут подходит Клеон и говорит пора возвращаться, и тут походу у меня баг, происходит загрузка и я оказываюсь вместе с ним в висящеми в воздухе, а фишка в том что лететь некуда и вниз почему не падают, подскажите,вообще че должно было произойти после этого момента?"

Там Уважаемый ответил, что такое бывает, когда перемещение между мирами забаговано и решается кодами. В инете ответа не нашел. Во имя Девяти - прошу помочь!

А так считаю этот мод одним из лучших и хотелось бы дойти до логического завершения. (Можно конечно телепортнуться в Сиродил и бродить с красавицей Элишей и грубым Клеоном, но знать, что проблема не решена - для моего перса хуже, чем 200 лет мечтать в Бездне о радуге рядом со Сломанным Хвостом. Или же квест продолжится потом в Сиродиле?).

Надеюсь на понимание. 



#255 Ссылка на это сообщение Rombal

Rombal
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хорошего самочувствия. Тема, видимо, не жива...



#256 Ссылка на это сообщение Asawera

Asawera
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Что делать после того как выкрал дневник?



#257 Ссылка на это сообщение Asawera

Asawera
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хорошего самочувствия. Тема, видимо, не жива...

Ты смог пройти? Можешь помочь, что нужно делать после того как выкрал дневник и нашел цветные записки? 



#258 Ссылка на это сообщение altamir1982

altamir1982
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отличный мод.Весь прошел с хорошим окончанием и хорошая встряска для мозгов.Thank you.Побольше бы таких



#259 Ссылка на это сообщение Демон666

Демон666
  • Желание = Возможность
  • 25 сообщений

Отправлено

Люди, было у кого-нибудь такое, что скрипты в квесте дохли?



#260 Ссылка на это сообщение aGreat69

aGreat69
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я завалила квест "искупление" (демоны меня поймали при попытки выкрасть дневник) и теперь они, демоны, ходят за мной в качестве компаньонов.. но из диалогов у них только фраза "ты тот, кто нам нужен".. это так и должно быть?



#261 Ссылка на это сообщение Diablin

Diablin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как нужно ответить что бы этот придурок обучал стратегии?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых