Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимое место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

У кого какое любимое место в морре? У еня лично любимое место это таверна Пелагида :goodi: Люблю иногда придти туда после рейдов на красную горку. Там даготом и другими делами даже не пахнет, поэтому это у меня любимое место отдыха. А любимое место мяса-Солтсхейм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#2 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Угу-угу. Тоже солстхейм нравится. А так в морровинде это может быть и Дагон фел.
«NO FUTURE

Nichijou


#3 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинде? Кладбище Тель Увирит. И Дагот Ур.

#4 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ешо когорун нравится :dwarf: Я в красногорье всегда по туда хожу. Мне картинка там нравится как тоока выходиш... Сильная буря , далеко ничё нерассмотреть, но вродебы силует человека... Но при приближении это корпусоримсская тварюга :muahaha:

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Горький берег люблю)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Солтсхейм и район Альдруна.

#7 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Балмора. Первые дни боялась от нее отходить, шарилась в окрестностях, выполняя квесты гильдии воров. Еще у меня там дом - бывший клуб совета^^ Еще люблю посещать АльдРун во время пепельной бури.

#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Еще люблю посещать АльдРун во время пепельной бури.

Вы покорили мое сердце меня. ^_^

#9 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Балмора. Первые дни боялась от нее отходить

А у меня таким "Родным городом" так и остался Сейданин :wacko: И пелагид ешо... В балморе тоже люблю бывать, но теперь без косадеса мрачно стало

#10 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Kalian, ^__^
Кенни, с деревьями Валити я заново влюбилась в Сейда-нин) А вот Пелагиал не люблю, туда только пешочком попасть можно, а я жутко ленивая, меня это бесит >.<

#11 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А вот Пелагиал не люблю, туда только пешочком попасть можно, а я жутко ленивая, меня это бесит >.<

Эх ты.. Дистрофик))) Спортом заниматься нада. Тамже атлетика качается. А нравиться Пелагид (идругие имперские города) Потомучто приятно вернуться туда где ничё неизменилось)) Нету видящих к примеру, которые по прохождению какогота квеста пристают к тебе в балморе) Жаль с гильдиями проблемы там...(

#12 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

У меня атлетика уже 100 и так^^ Да и как-то несолидно грандмастеру Хлаалу бегать по дорогам высунув язык от тяжести награбленного из гробниц:wacko: Хотя я лично люблю по району Эшленда побродить, пепельные бури, скальные наездники, эшлендеры-самоубийцы...романтика)

#13 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ненавижу скальных наездников... Особенно когда на этих слабаков внимания необращаешь и левитируешь к красной горе, а потом они тебя окружают :wacko:

#14 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Кто их любит:wacko: Зато потом по трупикам удобно в город возвращаться) Еще люблю их из лука отстреливать, когда делать нечего)

#15 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Пелагиал не люблю, туда только пешочком попасть можно

"Божественное вмешательство" туда отправляет. Если ты достаточно близко, конечно. Можно приехать в Сейда-Ниин на силт-страйдере, и вперед!

Когда-то я тоже боялся от Сейда-Ниин отходить, страшно было. Помню, пошел я в сторону Пелагиада, т.к. пора и честь знать было - в Балмору давно пора. А по дороге мне скриб встретился, а я никак не мог его убить, пришлось убегать, пока он меня не сожрал к чертовой матери! Так я от него со самого Сейда-Ниина и бежал, а там за меня заступился стражник, который грохнул скриба копьем с одного удара.
А жил я в Сейда-Ниине в имперской канцелярии, в подвальчике на матрасе, там же и трофеи свои хранил.

Из всех городов мне больше всего нравится Кальдера, живу там с Суран Леориан постоянно. ;)

Таверна "Пол пути" в Пелагиаде тоже часто была моим постоянным прибежищем. И "Край света" в Дагон-Фелле.

Архитектуру Велоти не люблю, поэтому Альд-Рун, Вивек, и Маар-Ган меня не впечатляют, хотя когда-то прожил в Маар-Гане несколько игровых недель. Там же совершил подлость и преступление: убив человека - сохранился, т.к. у него была даэдрическая клеймора, сумасшедшее оружие по тем временам. Потом пришлось его бросить, т.к. она была слишком тяжелая для меня, и я вернулся в жалкому "железному мечу искр", оставив клеймору наа кровати в "Отдыхе пилигрима".
freedom_logo.png

#16 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Скриб-страшная вещь ;) А я ночюю в сейданине либо в доме Данмера которого властям здал, либо в трактире Аррила.(замок взломал)

#17 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Любимое место-вода, особенно на аскадинских островах и побережьях азуры)) А ночевать люблю как правило на какомнибуть гамак в пещере :-D
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю побережье Азуры с его обалденным архипелагом, северные острова...там кажется будто ты на самом краешке земли.... Очень люблю Балмору и Аскадианские острова, и дорогу из Балморы в Пелагиад, такое там все красивое)) И горький берег, в районе Хлормарена... у меня наверное нет нелюбимых мест))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Любимый район - Грейзленд. А место, даже не знаю. Даедрические руины под Морнхолдом когда-то произвели впечатление, но врядли я бы там стал жить )

Да и как-то несолидно грандмастеру Хлаалу бегать по дорогам высунув язык от тяжести награбленного из гробниц

Грандмастеру не солидно по гробницам шарица.

#20 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Грандмастеру не солидно по гробницам шарица.

У всех есть свое хобби и свои странности ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых