Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимое место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

У кого какое любимое место в морре? У еня лично любимое место это таверна Пелагида :goodi: Люблю иногда придти туда после рейдов на красную горку. Там даготом и другими делами даже не пахнет, поэтому это у меня любимое место отдыха. А любимое место мяса-Солтсхейм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#62 Ссылка на это сообщение Veronica

Veronica
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Обожаю Альд`рун (особенно в бурю, когда приходится рукой закрывать лицо), суровый эшленд и болота Горького берега, и бесподобные Аскадианские острова.

#63 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Эшленд, Балмора и Вивек :thumbsup:

#64 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Ахеммуза - Лагерь Эшлендеров.
Красивое место. Успокаивающий звук "музыки ветра" (Точнее что-то очень на него похожее.)

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#65 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Тирск, что же ещё?..
Ещё тогда, столько лет назад, было сказано, что лучшего медового зала не сыскать даже в Скайриме. И вот..
Так оно и есть, разрази меня кроты!

#66 Ссылка на это сообщение Zeltrisha

Zeltrisha
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Садрит Мора прекрасен.

#67 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Деревня Скаалов - ибо снежно, красиво, целый дом под рукой. А еще море видно. Что еще надо Хаджиту в теплой шкуре))
Тирск - не плох, но одна комнатка для жилья это мало.

А на Вварденфелле - Садрит Мора - самая необычная архитектура, что я видел в Тамриэле + всегда полно Меров, которых можно ограбить. И в Садрит Море самые милые Телванни из всех Телванни. Даже немногословный Нелот мне нравится.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#68 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Очень мало играл в Моровинд, и пока не начал записывать lat's play остаётся любимым Балмора, или как там эту столицу.

#69 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

равнины Вайтрана. еп.

#70 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Побережье Азуры и Аскадианские острова обожаю. Из городов - Садрит Мора, за оригинальную архетектуру.

#71 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Буду немного банальным, но всё-таки Балмора. Когда пробиваясь сквозь пыльную бурю, сквозь слезящиеся глаза тебе открывается величественный, какой-то фантастический Призрачный Предел, невольно задумываешься: а ведь действительно, кто кроме богов, мог его создать. И немного щимит сердце: " а ведь где-то тебя ждёт спокойная гладь речки Одай и уютные песочные домишки Хлаалу"... Одним словом - ДОМ!!!...

#72 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Мое любимое место это Сейда-нин. Маленькая деревушка, там спокойно, уютно, бывает придешь туда после долгих скитаний, в таверне посидишь, пройдешься по улице, залезешь на маяк... Родное место, как первый двор, на котором все детсво прожил :)

#73 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Остров Солтсхейм. Он меня чем-то завораживает. Из городов нравится Балмора.

#74 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Балмора - домик у меня там и Вивек - подруга там живёт )

d3959820200d.jpg


#75 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Вивек.
Единственный и неповторимый город построеный на воде с пересечением всех путей и морских, и сухопутных и остальных телепортов. С множеством свободных жилищ для игрока, почти все все гильдии и великие дома, все есть. Храм, имперский культ рядом эээ.. Красивый город плюс хороший климат аскадианских островов. Места для охоты в каналах даже.

Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#76 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые прохожу квесты Телванни в СХ, потопал в одно из любимых мест - Арктанд, за головоломкой.

Вломился, привычно вальнул первого встречного бандита, и за спиной внезапно раздался голос другого. Замахнулся, обернулся... А он стоит и макушку чешет. Они там, оказывается, все мирные!

От неожиданности отпустил клик... В-общем, пришлось всех убить. Надеюсь, они не участвуют в квестах...



#77 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Участвуют. Но только в Хлаалу, если моя информация не устарела.


What can change the nature of a man?

Изображение


#78 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, заодно и Дому Воров насолил. Отправят они своего новобранца в эти руины, а там всё уже украдено, только жмурики валяются.



#79 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Если этого новобранца по дороге скальные наездники не сожрут...

**

По теме: мне владения г-на Ариона (как-то: дерёвня Вос и башня Тель Вос) понравились. А вот баклана-прораба, который МОЮ башню строил, надо хорошенько прожарить, вздёрнуть на рею и скормить даэдра. У всех Советников нормальные башни в местах со здоровым климатом и рядом с водой, а я как идиот сижу в своей башне посреди кладбища и после пылевых бурь балкон отмываю. 



#80 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Не хочу заниматься пиаром (но буду), но в СХ вместо убогой башни посреди пустыни, игрок получает целый город. Разумеется, с башней.


What can change the nature of a man?

Изображение


#81 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я догадываюсь)) Да и вообще, после годового (или что-то около того...) изучения Вварденфелла задротская душа жаждет каких-нибудь обновлений. Но как-то никак не возьмусь перепроходить с СХ...

 

P.S. Но всё равно обидно ведь - у других Советников башни по берегам (я уж молчу про выгодное положение для торговли), за Хлаалу можно отгрохать особняк в прекраснейшем местечке, а телваннийский лорд должен в такой опе отстраиваться. Правда, Бал Исра - тоже не спальный район, но ведь у редоранцев и запросы другие...


Сообщение отредактировал Gorlukul: 25 января 2013 - 14:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых