Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимое место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

У кого какое любимое место в морре? У еня лично любимое место это таверна Пелагида :goodi: Люблю иногда придти туда после рейдов на красную горку. Там даготом и другими делами даже не пахнет, поэтому это у меня любимое место отдыха. А любимое место мяса-Солтсхейм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#142 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нравятся Морнхолд, Суран, Балмора..да вообще все владения Хлаалу


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#143 Ссылка на это сообщение Qwant

Qwant
  • Аватар пользователя Qwant
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Нравятся Морнхолд, Суран, Балмора..да вообще все владения Хлаалу

Мне тоже. Особенно гробницы и даэдрические руины.


Сообщение отредактировал Qwant: 02 декабря 2013 - 09:50


#144 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

В последнее время полюбил Призрачные Врата. Люди там служат не богам и не кошельку, а реально стоят насмерть, чтобы всякие нереварины могли безопасно нажираться в тавернах и толкать краденое скампу.

#145 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку приближается десятилетний юбилей первой победы над Дагот Уром, то мои любимые места в это время - Район Красной Горы, Веминал, Одросал и Дагот Ур все приспособления и, конечно же, Покои Акулахана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#146 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Когорун (за его архитектуру, чем-то напоминающую дворец Альгамбра) и Тель Бранора.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#147 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога из Седа Нина в Балмору. С неё начинаются приключения в Морровинде, потому наверное и завораживает...



#148 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога из Седа Нина в Балмору. С неё начинаются приключения в Морровинде, потому наверное и завораживает...

О, да... Припоминаю. Первый раз шел пешочком... 87 денег в кармане... Дорога отняла просто очень много времени. Первый раз ночное небо увидел тогда, бездонное, с тысячами звезд и Массер с Секундой. Ощущение поглощающего одиночества... И скальный наездник, агрящийся у указателя, как раз рядом с Фортом Лунной бабочки. Зашел туда, попробовал спереть стрелы на лавке и добро пожаловать в загрузку... Баттхёрт... Потом был умнее...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#149 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Вивек. Неповторимая архитектура,няшки-ординаторы,канал загадок(в котором нет загадок) и конечно дворец Вивека. В конце концов мой архимаг там обретаетсо)



#150 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

ахахаа

 

,канал загадок(в котором нет загадок)



#151 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Балмора. Вот почему-то прусь именно с этого города.  Родной он какой-то, что ли? Даже дом там специально выстроила, для ПМЖ.



#152 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Аль'друн, Грибные поселения Телвани и Морнхолд. Любимые места в путешествиях по Морровинду.


  • Imort это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#153 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Пик Хвиткалд


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#154 Ссылка на это сообщение elsalis

elsalis
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Любимые районы - Аскадианские острова и Побережье Азуры, привлекает природа, бродить там одно удовольствие.

Суран очень нравится, особенно ночью, когда улицы освещает свет фонарей, а над головой звездное небо... Также большое впечатление оставляют всеми любимая Балмора, Вивек (Святой Делин, Святой Олмс, храм), Эбенгард, старый добрый Сейда Нин всегда радует своей простотой, а также Лагерь Зайнаб и разные даэдрические руины.

Ну и завершает этот список Морнхолд, город света, город магии! Просто потрясающая архитектура, много интересных мест, мощный храм, всегда есть что прикупить, а ночная прогулка по узким улочкам так и вовсе бесценна.  :girl_in_dreams:

Если совсем уж честно, то список любимых мест можно перечислять бесконечно, тщательно вдаваясь в подробности и описывая каждую мелочь. Но на мой взгляд проще будет просто сказать, что Морровинд сам по себе прекрасен, не важно, где я нахожусь, ибо Та-Самая-Атмосфера чувствуется даже в самой жуткой пещере и на самом дне кратера Красной Горы.  :good2:


Оглядись, ну разве здесь не прекрасно? (с) 


#155 Ссылка на это сообщение nikita77777

nikita77777
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

У меня только Балмора, Вос, Дагон Фел и Пелагиад. Из местности Асквдианские острова и Грезлейнд. Но я сам строю дома в конструктора, мне так больше нравится.))

#156 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Балмора и Аль'друн - красота для меня.


  • Imort это нравится
электронная подпись

#157 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Когда поместье (за Дом Хлалу) построил - очень понравилось место. Вот только... этот дядюшка... не нравится и, за Хлалу (вообще) не любил играть. Конечно больше нравится всё "зелёное и красивое",цветочки... Море тоже, вот!


Сообщение отредактировал apati-dapati: 19 сентября 2014 - 20:15


#158 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

А я люблю свою одинокую башню архимагистра Телванни.Я всегда была в восторге от их домов-грибов.На Солсхейме любимое место - Тирск! Чувствуешь себя как дома.А Морнхолд сам по себе великолепен.Люблю таверну Крылатый Гуар :)


Сообщение отредактировал Kristabella: 20 сентября 2014 - 09:40

 


#159 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я люблю свою одинокую башню архимагистра Телванни.Я всегда была в восторге от их домов-грибов.На Солсхейме любимое место - Тирск! Чувствуешь себя как дома.А Морнхолд сам по себе великолепен.Люблю таверну Крылатый Гуар :)

А как же неприветливый Эшленд, особенно северные пределы, рядом с Когоруном и Фаласмарионом, пещера Воплощения, затерянная в северо-восточных тропах этого самобытного региона, Молаг Амур - Теласеро и Марандус, Бал Ур, Грйзленд... Район Побережья Азуры? Особенно святилище богини, каждый день встречающей рассвет...
Поскольку я люблю зиму, то на Солтсхейме любимое место это Тирск, такой уютный, и деревня Скаалов... Это относится только к Bloodmoon.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#160 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

то на Солтсхейме любимое место это Тирск, такой уютный, и деревня Скаалов... Это относится только к Bloodmoon.

А мне еще колония нравится)



#161 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

У меня любимые места это:1 Башня Сокровильда в Дагон Феле это мой первый дом был.2 Личная башня в Кильдере из мода.3 Башня Архи-мага в Ебенграде из мода. 4 Покои Архи-Мага в Вике из мода. 5 Жемчужный дворец из мода. 6 Поместье Ретан. 7 Тирск. 8 Дагот Ур  прочие базы Красной горы. 8 Остравеная  цитадель из мода. 9 Тель Увирит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых