Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Облом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хотел узнать у кого какие были обломы в игре? Всмысли когда вы думали что там будет чёто большое, и вы напрягали свою фантазию до предела... И.. Облом. Ничё интересного :cray:
У меня к примеру было так: Я с Мартином шёл в имперский город с последней миссией, и когда подходил к городу, то вдали увидел что ко мне подбегает стражник. Я начал сразу думать что он сразу скажет: Приветствую императора и его начальника :dirol: Дайте поцеловать ваши ноги, вас примут через час, а пока можете отдохнуть в бане. Девчёнки уже там...Ии.. Остановись конокрад!!!! :wacko:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#42 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

А ещё высадно что у волков лучше вилки ничё нет :D Я досихпор думаю зачем им они...

Нет, почему же только вилки? Мне еще попадались отмычки.

#43 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Они прям интелигентные воры :115f377e0672:

#44 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Один раз у крысы в пузе нашол вилку и нож.Наверно её вспаривали из нутри или это сурпрайз.

#45 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Крыска голёдная была...

#46 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Сама себя из нутри пожирала...

#47 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Помню для меня был маленький обломик такой... Тот лесной эльф, который еще пришел с Валенвуда за книгой мифического рассвета. Я вот думаю, нифига! Он сейчас пойдет до Валенвуда! А я за ним! Каково же было мне, когда он прошел до Талос Плаза и уселся в отеле за стул и стал жрать лук...
«NO FUTURE

Nichijou


#48 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Он тоже голёдныйма был
Ещё облом был когда надо было армию на защиту брумы собирать... Со всех городов собрал, думал мяско будет... Ну и по 2 чела с каждого города...

#49 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Мне это тоже выбесело.Думаю щас мясило начнёться а там по 2 человека.Наверно графам городов,пофиг на то что кризис обливиона.Жадины.

#50 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно графам городов,пофиг на то что кризис обливиона.Жадины.


не угадал) было бы больше народу - сначала было бы "слайд-шоу", а потом бы умер комп)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#51 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Блин,не подумал.Такое у меня уже было,но комп не умер.

#52 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Да неумербы. Миск итемов там нету, поэтому можно былобы хотябы п 3 чела с каждого города

#53 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Да неумербы. Миск итемов там нету, поэтому можно былобы хотябы п 3 чела с каждого города


эта тема поднималась на разных форумах много раз) Обливион - это РПГ, а не стратегия, здесь нет и не будет масштабных батальных сцен по многим причинам. Перечислять их нет смысла.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#54 Ссылка на это сообщение mhal

mhal
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Был у меня случай, когда я еще не знал что можно себе что-нибудь даэдрическое наколдовать. Иду и вижу, мужик бежит в шлеме крутом, ну думаю все, попал он :good2: Начал его мочить и тут бац, шлем пропал, короче мужика завалил ни за что, да еще и 3 стражника подтянулись :D

#55 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Самый большой облом был,когда Мартин там уже умер,у меня Драконьи доспехи и...И ВСЕ!!! :muahaha: :muahaha: Это было ужасно... :cray: Смысл жизни был практически утерян...Неужели самому Защитнику :dirol: бегать по городам выпрашивать какие-то мелкие задания?!Я так,конечно,и делаю,но это...это ПОДЛО!!!И несправедливо!!!:muahaha:

#56 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Есть замечательный плагин, который позволяет покупать солдатню - магов, гладиаторов и т.п. Вот я накупил себе 30 человек и пошёл устраивать войну в имперграде. Натравил на себя стражника, и пошло поехало... В процессе все наёмники разбежались кто куда мочить стражников. Облом в том, что я хотел чтобы бойня вся в одном месте была. А они разбежались...

#57 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

do335, мне кажется несколько странным твое желание и тот облом... но всё жэ.

Мне был облом сразу, как я прошёл вступительный квест и вышел из канализации, тогда я понял, что Морр так и останется для меня лучшей и любимейшей игрой!
Изображение

#58 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я накупил себе 30 человек и пошёл устраивать войну в имперграде. Натравил на себя стражника, и пошло поехало...

Должно быть эта армия выглядела зрелищно.

Для меня был облом с битвой за Бруму. После долгой беготни по городам и весям, стольких усилий, оказалось, что на "битву" пришло около двух десятков человек (по 1-3 человека от каждого графства). А хотелось масштабного сражения Света и Тьмы)) Облом))

#59 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Масштабное сражение потянул бы только суперкомпьютер :ma3im:

#60 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Масштабное сражение потянул бы только суперкомпьютер :ma3im:

Да неее. У меня это было на 4м пне в 3 гхз Всего около 45 человек дралось. Без особых тормозов. Сейчас у меня Т 3000 на 1.8, но работает только одно ядро. Он столько-же тянет. Притом он в 2.5 раза превосходит пень 4 на 3.6 гхз. Соответственно если заставить работать все 2 ядра на каком-нить Е 8400 на 3 гхз, то челов 120 - 160 он потянет. Правда и видюху надо минимум ХД 3й серии.
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#61 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

помню, глюк не совсем с облой, а с ООО)) так вот. иду я значиццо (уровень 35, это важно!) в айледские руины всех бить - убивать. оружие было ниче так, но все равно сложно было, особенно убивать вампиршу какую то в конце (по квесту, что бы найти какие то доспехи, из ООО квест.) там, где обитала эта нечисть, было много сундуков, и во всез было ОООООООООООООООООЧЕНЬ много всяких штукенций и полезностей. на все места не хватило, пришлось в город бежать, все продавать, а потом еще раз туда идти. но во второй раз я решил не идти, и выключил комп. потом на следующий день, я запускаю комп, а какого то черта ВСЕ сейвы оказались запороты((( вот так ж..а. все заного пришлось проходить((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых