Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Облом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хотел узнать у кого какие были обломы в игре? Всмысли когда вы думали что там будет чёто большое, и вы напрягали свою фантазию до предела... И.. Облом. Ничё интересного :cray:
У меня к примеру было так: Я с Мартином шёл в имперский город с последней миссией, и когда подходил к городу, то вдали увидел что ко мне подбегает стражник. Я начал сразу думать что он сразу скажет: Приветствую императора и его начальника :dirol: Дайте поцеловать ваши ноги, вас примут через час, а пока можете отдохнуть в бане. Девчёнки уже там...Ии.. Остановись конокрад!!!! :wacko:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#2 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Лазил по руинам какого-то форта. Краем глаза заметил что на высшем уровне есть сундук. Наверняка что-то интресное. Но туда не допрыгнуть! Ушёл качать акробатику, качал пару дней (я не задрот). Вернулся... Пригнул.. И?!!! Стал счастливым обладателем яблока...

#3 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Всмысли когда вы думали что там будет чёто большое, и вы напрягали свою фантазию до предела... И.. Облом. Ничё интересного


я не напрягаюсь - я просто играю в своё удовольствие, поэтому и не было "обломов".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#4 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Стал счастливым обладателем яблока...

:wacko:

я не напрягаюсь - я просто играю в своё удовольствие, поэтому и не было "обломов".

Ну с напряжением преувиличил я, но всётаки всегдаже хочется от чегото сложного получить стоющию награду, а не 100 септимов

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Залезла на маленьком уровне в руины полные дохлых Акавири по квесту графини Брумы. Истратила кучу зельев и магии, а нашла несколько золотых и артефакт который надо было отдать. В полный минус короче - потому что сундук командующего имел сложный замок а меня на простые пока что еле хватало. Читерить не хотелось пришлось убраться.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не нравится мне эта тема... Обязательно присмотрю за ней.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Что-то не нравится мне эта тема... Обязательно присмотрю за ней.

Чёрт возьми! За что так ко мне с самого начала на сайте? ;) Я слишком много оффтопю чтоли?

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас обычно тихо и говоруны бросаются в глаза. Ты вчера пришел и у тебя уже 37 сообщений не считая тех, что оставлены в тех местах где счетчик выключен. Что ты удивляешься? )))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ааа))) Понятна. Да я болею просто, поэтому не в шарагу не гулять нехожу третий день. И я неизменюсь пока не будет нормальный статус)) :dirol: Я не зелень, не пушачноое ядро уже хотябы))) Ну на ночь сёднё притихну (плад делать нада и спать) А теперь хватит на моих темах оффтопить ;)

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты не волнуйся. если мне надоест я тебя просто так забаню))))) иди лучше делом займись.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Да ты не волнуйся. если мне надоест я тебя просто так забаню))))) иди лучше делом займись.

Гг... Яветь Кенни! :dirol: Бан дело обычное ;)
П.С. Хватит оффтопить))
П.П.С. А ЗЫ это тоже самое что и П.С.? (ответ в личку если будет ответ только на П.П.С)

#12 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

У нас обычно тихо и говоруны бросаются в глаза. Ты вчера пришел и у тебя уже 37 сообщений не считая тех, что оставлены в тех местах где счетчик выключен. Что ты удивляешься? )))

Ага, я тоже засек - будет ему "счастье".
ЗЫ
Не было обломов в обле - я играю только когда мне этого хочется. Результат важен? Для меня, в данном случае, - нет. Разве это облом?

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#13 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Мне не сильно важен, но всётаки хотелосьбы без таких как Яблоко у деда мороза

#14 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Был облом,но очень давно.Иду кароч по дароге в Бруму,зелий мало,знак атронах,маны голяк.Ну иду попадаеться бондит,ну я думаю всё,пускай идёт капать магилу,дастаю меч и в бой.А тут из кустов штуки 4 бандитов в даэдричикай броне и с эбонитавыми мечами.Ну я даже не успел не кого ударить,сразу откинул ноги.

#15 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

У меня облом был когда я проходил гильдию бойцов, думал что стану мастером смогу отдавать приказы членам гильдии, или брать их с собой, но увы ........
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#16 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А тут из кустов штуки 4 бандитов

Чемже 4 бандита могут в кустах заниматься?...

У меня облом был когда я проходил гильдию бойцов, думал что стану мастером смогу отдавать приказы членам гильдии, или брать их с собой, но увы ........

ЗЫ. Хм.. Я гдето видел плаг что всё это можно делать... Только не помню где и непомню для облы или морра. Короч спроси в поисках плагинов))

#17 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не сильно важен, но всётаки хотелосьбы без таких как Яблоко у деда мороза

Ни чего не понял, что ты написал. Вот это - облом. Выражайся яснее.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#18 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

У меня была ситуация почти как у деда мороза. Я пошел на север, если быть точнее, то на северо-восток. Долго шел, открыл 10 локаций, дошел до айледских руин, за ними нашел сундук, и тот был на скале, весь в снегу, там можно было упасть и разбиться. После второй попытки добраться я таки достиг сундука, и каково было оме удивление, когда я нашел там вместо оружия и артефакта 10 монет, кисточку и весы!

#19 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ. Хм.. Я гдето видел плаг что всё это можно делать... Только не помню где и непомню для облы или морра. Короч спроси в поисках плагинов))



Это мне уже не нужно так как у меня стоят компаньоны, и я могу хоть армию собрать. ;)
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#20 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Да ситуация.Как помню я искал посхалки,облазил весь Серодил.И рядом со святилищем Боэты нашол магилу и рядом сундук,я думаю щас какая небудь бронь классная или меч,а там 1 септим и книга воды Обливиона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых