Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Облом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хотел узнать у кого какие были обломы в игре? Всмысли когда вы думали что там будет чёто большое, и вы напрягали свою фантазию до предела... И.. Облом. Ничё интересного :cray:
У меня к примеру было так: Я с Мартином шёл в имперский город с последней миссией, и когда подходил к городу, то вдали увидел что ко мне подбегает стражник. Я начал сразу думать что он сразу скажет: Приветствую императора и его начальника :dirol: Дайте поцеловать ваши ноги, вас примут через час, а пока можете отдохнуть в бане. Девчёнки уже там...Ии.. Остановись конокрад!!!! :wacko:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#62 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

у меня тоже проблемы были с плагами, но это отразилось на статистике самого персонажа: Первый облом случился с плагом воскрешение Маннимарко и в последствии с квестами некрос=мантов. Когда Альбион стал архимагом, а я мастером-волшебником дошёл до квеста, выполнил его, но так и не засчитался он мне (ни подсказок, ни маркёров, в общем ничего)... Я снёс его, думаю, что всё будет по старому, однакок нет - Альбион исчез, а я так и остался мастером-волшебником :dirol:

Второй облом произошёл с плагом: Мидас спеллс... Получил квест связанный с айлейдским царством, пошёл выполнять - всех перебил во дворе, захожу в гробницу - меня там убивают, а уровень у меня 32 был (точнее личи слишком много себе жизней восстанавливают - не успеваешь зарубить, а магия не помогает - наоборот)... Я решил снести плагин, поскольку квест этот будет гореть, а выполнить я его не смогу (если выйдешь из мира, то навсегда)... И как же я огорчился, что подхватил там болезнь какую-то, которая даже никаких отрицательных эффектов не имела... Теперь горит у меня одна-единственная единица в графе: подхавчено болезней... Портит всю статистику персидки моей... 32 уровня держался, не подпуская разных разносчиков заразы :cray:

#63 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Вот новый облом - http://forum.tesall....h...st&p=106295
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#64 Ссылка на это сообщение JFire

JFire
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

прочитал какую то книгу в архивах университета на карте отметка айлейдских руин появилась подумал артефакт какой нибудь там но облазил все ничего полезного не нашел.

#65 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Я много раз пытался пройти Облу,но игра быстро надоедала,причём надоедала настолько,что хотелось снести её нах и выкинуть диск в окно т.е. устроить "Обливиону" тотальный обливион.. :Laie_36:
Во время последнего прохождения старался налегать на квесты и это немного помогло,НО...квест графини Брумы...не знаю,наверное попал под настроение,квест вроде как самый обычный,но как говорится "зацепило". Каким же было мое разочарование!!! Зайти,всех перебить,взять предмет..и всё.
Там ещё шастал призрак генерала акавири,я поначалу подумал,что с ним можно побеседовать,но удар ржавой катаны не только снёс часть жизни персу но и в очередной раз убил интерес к игре у меня...
Вот такой вот облом-с...

#66 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Такая же фигня. Но мне надоедает обл от того что я постноянно начинал заного. Приходилось проходить угешные гильдии для понта, а пока я их проходил мне эт все надоедало.=) и так каждый раз=)

#67 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня облом был, когда на 1 уровне от крыс подыхала. В какую пещеру не залезу - они тут как тут. Думала, наберу высокий уровень, и буду их самым ржавым кинжальчиком с одного удара бить. А хрен. Выросла в уровне - почти исчезли крысы Т.т

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#68 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Там ещё шастал призрак генерала акавири,я поначалу подумал,что с ним можно побеседовать,


вообще-то, с ним можно поговорить) и передать ему приказы - он их ждал всё это время)))

квест графини Брумы...не знаю,наверное попал под настроение,квест вроде как самый обычный,но как говорится "зацепило". Каким же было мое разочарование!!! Зайти,всех перебить,взять предмет..и всё.


да не совсем "всё" - там в окрестностях руин форта несколько сундуков ещё - каждый открывается лишь ключом от предыдущего - в последнем кольцо будет неплохое, да дело не только в кольце - важен сам процесс его поиска)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#69 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня был облом кагда брат Мартин, возле Великих врат, по сваим кастовал. Все разозлилис и убили Мартина. Тут и сказочке канец. :shok:

#70 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Квест деревушки Сплит (Shivering Isles). Долго не могла поверить что все так тупо обстоит, потом прочла на tes.ag.ru, что все и правда так грустно и не интересно, для манчей(((

#71 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

вообще-то, с ним можно поговорить)

Я подошёл к нему и получил катаной в лоб,вот и кто он после этого и о чём с ним можно говорить... :shok:

да не совсем "всё" - там в окрестностях руин форта несколько сундуков ещё - каждый открывается лишь ключом от предыдущего - в последнем кольцо будет неплохое, да дело не только в кольце - важен сам процесс его поиска)))

Не видел я там никаких сундукоФ, огров видел, а сундуки не видел.

#72 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я подошёл к нему и получил катаной в лоб,вот и кто он после этого и о чём с ним можно говорить..


у тебя приказы для него были? нет? так о чём ему с тобой разговаривать?

Не видел я там никаких сундукоФ, огров видел, а сундуки не видел.


сундуки не в ряд перед входом стоят) их искать надо - в этом "вся соль")))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#73 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

у тебя приказы для него были? нет? так о чём ему с тобой разговаривать?

Угу...Труп гонца нашёл,табличку забрал...

#74 Ссылка на это сообщение Belbog

Belbog
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

У меня самый большой облом произошел в квесте с Умбокано, где ему приносишь шлем, а потом отправляешься в руины. Я думал, он хотя бы превратится в лича... но к сожелению никаких перевоплощений я не наблюдал

#75 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

тупой, отвратный кв. Начало ходишь по всей локе, ищешь статуи ( сколько там руин? 15? 20?30?), а потом такой финал.... Ну вообщем отвратно.

#76 Ссылка на это сообщение Belbog

Belbog
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Еще один облом: никак не могу понять: что же за дверь в земле не далеко от Анвила?

#77 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

скорей всего мод какой-то=-))))))))

#78 Ссылка на это сообщение Belbog

Belbog
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Да как раз таки не мод. Не единого дополнения не стояло. В общем понятия не имею.

#79 Ссылка на это сообщение Master_Kraft

Master_Kraft
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

а у меня самой больщой облом в игре такой: взял квест, на защиту замка около Королла (неточно, не помню), пришёл там 5 мородёров было - убил, потом рыцарь сказал, мол, замок твой...я думаю "КРУТО, ЗАМОК, ВЕЩИЧЬКИ, ПРОВИАНТ и тп"(ничего много не бывает :lyba: ) , а оказалось, надо всё для замка покупать отдельно... (у тёмного эльфа из "Купеского трактира", одну комнату обставить 2500 септимов)
у мну было-то 500с от силы...из-за письма (краденного) пришлось 1000с заплатить... обобрали беднягу :dirol: :dirol: :lyba: :crazy:

#80 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один облом: никак не могу понять: что же за дверь в земле не далеко от Анвила?


...пещера контрабандистов? если нет - то плаг какой-то, другого там нет.

и с Умбаканой нормальный квест - типа "экскурсия по Айлеидским руинам"))) плохо лишь то, что его особняк тебе потом не отдают - хоть и есть ключ.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#81 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

У меня такой облом был. Я ВПЕРВЫЕ добрался выше 7-ого уровня, стал чемпионом арены, и тут игра - вылетает, не оставив ни одного Автосейва!
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых