Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Преступление и наказание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш криминал в обливионе... (148 пользователей проголосовало)

Как часто совершаете преступления?

  1. Совершаю очень часто (50 голосов [33.78%])

    Процент голосов: 33.78%

  2. Только по необходимости квеста (42 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  3. Я святой))) (20 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. Совершаю редко, когда броня на неписе хорошая либо он зае... (36 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Как искупаете вину?

  1. Плачу страже или обращаюсь к братьям ворам (91 голосов [61.49%])

    Процент голосов: 61.49%

  2. Вечно в бегах... (43 голосов [29.05%])

    Процент голосов: 29.05%

  3. Отправляюсь на зону (9 голосов [6.08%])

    Процент голосов: 6.08%

  4. Отправляюсь в тюрьму чтобы сбежать (5 голосов [3.38%])

    Процент голосов: 3.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Хотелбы узнать кто и какие совершает преступления в обливионе, а также забавные или тупые AI случаи во время преступлений... Также ещё вопрос: как вы искупаете свою вину?
Лично я сейчас святой)) :crazy: :blush: Хотя раньше был неочень профисиональным киллером и вором :crazy:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Специально только краду. Иногда. Например в квесте ГМ есть момент когда парень крадет у девушки посох и продает его дураку в ИГ а тот заламывает за него бабло. Я сочла что он дерет слишком для рекомендации в ету сратую гильдию и украла у него посах. И пофиг мне криминал ето или нет))) Если поймают - откупаюсь)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ставлю плагин, где сумма штрафа со временем уменьшается, и иду в леса за грибами. Лет на 10...

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#4 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

ггг, конечно люблю красть и убивать за деньги, но только по тихому. Особенно обожаю ТБ
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#5 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Как я понимаю я здесь одинь святой :crazy: А что небыл ни у кого чегонибуть весёлого во время краж? Или тупость АИ. Или просто как вас ловят?:crazy: Я например когда "прибирался" днём в чужой квартире, обчистил всё на первом этаже, затем на втором, а когда спускался, зашёл хозяин и мне пришлось минут 5 наблюдать неочень весёлый график непися: минуту посмотреть в оддин угол, затем сесть за стул и смотреть на опустевший мною стол, затем снова куданибуть повернуться :blush:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#6 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, одно крутое преступление я совершил. Зашел в "Позолоченный графин" за ингредиентами. Подбежал к стойке, чтобы заговорить с продавщицей, нажал Энтер, но немного промахнулся с целью в спешке, и, вместо диалога, я совершил просто ужасную кражу весов. Продавщица стала голосить, а когда я вышел на улицу ко мне подбежало сразу трое стражников, которые были просто в ярости)))

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:good2: да, стражники за яблочко угандошить готовы)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, одно крутое преступление я совершил. Зашел в "Позолоченный графин" за ингредиентами. Подбежал к стойке, чтобы заговорить с продавщицей, нажал Энтер, но немного промахнулся с целью в спешке, и, вместо диалога, я совершил просто ужасную кражу весов. Продавщица стала голосить, а когда я вышел на улицу ко мне подбежало сразу трое стражников, которые были просто в ярости)))


Аналогично.))) Сегодня вот буквально влетела в "Главный ингридиент", мне морозная соль была нужна срочно. Промахнулась и стырила чегой-то. Сразу сильно напряглась. Сейчас метелить будут, думаю. А вокруг тишина. И тут только я вспомнила, что забыла хамелеон снять 135%.))) Я в нём люблю полазить по руинам и пещерам без смертоубийства.))) А вообще краду только для квеста.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#9 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Повезло тебе))
freedom_logo.png

#10 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Помню, одно крутое преступление я совершил. Зашел в "Позолоченный графин" за ингредиентами. Подбежал к стойке, чтобы заговорить с продавщицей, нажал Энтер, но немного промахнулся с целью в спешке, и, вместо диалога, я совершил просто ужасную кражу весов. Продавщица стала голосить, а когда я вышел на улицу ко мне подбежало сразу трое стражников, которые были просто в ярости)))

У стражи Киродила главная цель для охраны-морковь и картофель, главный враг-олень :good2: :good2:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#11 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте Серому лису в рожу дать, он всю стражу созовет. Хелп... Хелп... Хулиганы зрения лишают!
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#12 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Был один случай.Прихажу в магазин брони.Купил меч,решил выбросить старый.Ну выбросил.прихажу через 3 дня пожнемаю меч.И тут на меня налетают...Стража вор,обокрали...Ну я испугался и нечайно махнул мечём.Задел продовца,а втрой начал кричать убийца-вор...обокрали...убили.Подходит к трупу нагенаеться и говорит...Труп ещё тёплый убийца рядом...И смотрит на меня большими глазами ;)

#13 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чудики они))
Я играть когда только начал, мне казалось, что в обливе просто удивительный искусственный интеллект у неписей. Да, он и сейчас удивительный, только немного не тем удивляет))

#14 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

А я когда начинал и не знал про стражу ворвался в какую-то таверну и взломал дверь, а затем в комнате из-за спины выскакивает страж и говорит вот мол друг ты влип)))), меня интересует только кто им говорит что это вещь чья - то но не твоя)))
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#15 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Хех. Интелект убивает))) :muahaha: :rip: Когда у города открыты врата забвения, все неписи обсуждают мерзопакостность грязекрабов :36c:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#16 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте Серому лису в рожу дать, он всю стражу созовет. Хелп... Хелп... Хулиганы зрения лишают!

Гы... Попробовала. Лис полежал, подумал, выругался ( в том смысле, что, мол, совсем оборзели члены подведомственной ему гильдии), и - продолжил жить дальше. :D

А воопче-то я - девушка правильная: если не в Гильдии воров, то и не ворую. )) Разок, правда, завалила стражника одного. Так и то сказать - за дело. Спасла я как-то в очередной раз весь мир (уж не помню - от кого)), захожу в "Дурной знак" - горло промочить после подвигов. А стражник - вместо того, чтобы патрулировать, поддерживать общественный порядок и закон, так с-зать, сидит там, пиво хлещет. Да еще и мне говорит: я, мол, таких как ты, знаю - у тебя руки по локоть в крови невинных жертв. Очень я на него обиделась. Ну - и завалила, естессно - свою первую "невинную" жертву. :dash2:

#17 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

А потом прибежал дядюшка Лашанс, и понеслось?... :D


По теме: всё зависит от настроения :) Иногда могу заступиться за бедного оленя, за которым 2 лесника гонятся... Иногда и ИГ вырезать от нефиг делать... :dash2:

Искупаю уже как выйдет.. или сбегаю погулять по лесам или $

#18 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Единственное преступление за ГГ-святошу это убийство принца арэны :muahaha: Зато потом лашанса с Оскорбительным предложением убиваю)))
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#19 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

у тебя руки по локоть в крови невинных жертв.

Ну - и завалила, естессно

:muahaha: )))))
freedom_logo.png

#20 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Моя первая героиня ну просто святая - дурной славы - 0, столько же и в графе убийств, а краденные вещи я не знаю откуда появляются...

А вот второй герой вор и убийца... Могу завалить абсолютно любого(люблю резать кинжалом спящих), а потом бегом из города если спалили - ждать снятия штрафа)) Вот такой я мерзавец))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых