Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Преступление и наказание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш криминал в обливионе... (148 пользователей проголосовало)

Как часто совершаете преступления?

  1. Совершаю очень часто (50 голосов [33.78%])

    Процент голосов: 33.78%

  2. Только по необходимости квеста (42 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  3. Я святой))) (20 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. Совершаю редко, когда броня на неписе хорошая либо он зае... (36 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Как искупаете вину?

  1. Плачу страже или обращаюсь к братьям ворам (91 голосов [61.49%])

    Процент голосов: 61.49%

  2. Вечно в бегах... (43 голосов [29.05%])

    Процент голосов: 29.05%

  3. Отправляюсь на зону (9 голосов [6.08%])

    Процент голосов: 6.08%

  4. Отправляюсь в тюрьму чтобы сбежать (5 голосов [3.38%])

    Процент голосов: 3.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Хотелбы узнать кто и какие совершает преступления в обливионе, а также забавные или тупые AI случаи во время преступлений... Также ещё вопрос: как вы искупаете свою вину?
Лично я сейчас святой)) :crazy: :blush: Хотя раньше был неочень профисиональным киллером и вором :crazy:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#42 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Из законпослушных у меня только рыцарша и чародейка. А вот моя акробатка, клептоманка, постоянно что-то крадёт или когото убивает. А был случай, когда я в очередной, блин, раз убивала Восхищённого фаната, я сделала это в укромном месте, но...я вижу страшную картину: на меня попёрли аж 5 стражников, которые...спрашивали "Что-то случилось, гражданин?"! И так, они по очереди спрашивали меня до бесконечности, пока я не начала бежать от них кругами и пуляться стрелами.

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#43 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Очень часто. Люблю грабить и убивать, ибо в Обливионе только это и интересно вместе с островами. Иду либо в тюрьму, чтобы потом убежать (правда я плаг какой-то поставил, там если я отсижу за убийство, то выйду лет через 8, а за несколько убийств - эшафот), либо откупаюсь в гильдии воров, которую, я, кстати, люблю обносить.

#44 Ссылка на это сообщение Surround

Surround
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Полностью законопослушных героев не было, каждый раз когда пытаюсь создать паладина, выходит, скорее, рыцарь смерти =) А когда уж хочу создать убийцу...

Недавно вышла забавная история - выхожу из своего поместья в скинграде, бегу спасать мир от очередных врат. Ну и решил немного покрасоваться, посмотреть на красивую анимацию с нового плагина. Как водится, от третьего лица без прицела - заехал какому-то оборванцу в пятку мечом. Оборванец помер, из-за угла тут же вылетает рота стражников и так радостно заявляет "уу, мы тебя уже давно ищем! штраф столько-то." Открывать меню сохранений и загружать автосейв мне лень, начинаю вспоминать когда последний раз жал Ф5. Ну пока вспоминаю, решил првоерить удаль героя ) А со мной еще компаньонка была, паладин по специальности, в моем лучшем тяжелом наборе брони. Ну мы на пару половину скинграда и вырезали, простых людей особо не преследовал, только тех кто нападали, а стражу валил под корень. Под конец возвращаюсь по трупам к своему дому... и думаю, а к четру эту загрузку, тут такая красота получилась! Нажал Ф5 и пошел по делам =)

#45 Ссылка на это сообщение Gannibal Traven

Gannibal Traven
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

я дак делаю так у мя много разных папок с разными сейвами адин там хороший(ГМ ГБ)другой(ТБ ГВ и арена)плохой.один раз у мя в обле ваще крышу снесло чёт день был поганый с друзьями поругался еще чёт там.и нашел утешение в мире обла.взял меч поострее доспехи получше и пошел МОЧИТЬ всех всех всех ууууух скоко трупов было :pardon: я сам потом в шоке был стражники на лошадях идут -мочу,в трактир забегаю тож почти всех мочу(кого можно)всем городам населения збавил еще даж в Корроле и Скинграде нашел 2ух шпионов мифического расвета.да весело было

#46 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично.))) Сегодня вот буквально влетела в "Главный ингридиент", мне морозная соль была нужна срочно. Промахнулась и стырила чегой-то. Сразу сильно напряглась. Сейчас метелить будут, думаю. А вокруг тишина. И тут только я вспомнила, что забыла хамелеон снять 135%.))) Я в нём люблю полазить по руинам и пещерам без смертоубийства.))) А вообще краду только для квеста.)))

Чтобы не воровать нужный игридиент нажмите кнопку ~ вводите coc testinghall и нажимаете Enter. Всё вы в комнате где можно воровать но только не в Соколином Раю. Выйти из комнаты вводите tamriel или войдите в соколиный рай и открывайте карту. Всё можете выбирать место для путешествия

#47 Ссылка на это сообщение Eminatio

Eminatio
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Сергей, в этом интереса нет никакого ><

По теме - играл за множество разных персонажей, некоторых старался делать хорошими, некоторых намеренно плохими) Один раз даже решил вырезать всё население Тамриэля )) Пожалуй поэтому мне и нравится Обливион - что хочешь, то и делай со своим персонажем, никаких тебе проложенных рельс.
Каждую неделю новые photoshop уроки

#48 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, в этом интереса нет никакого ><

По теме - играл за множество разных персонажей, некоторых старался делать хорошими, некоторых намеренно плохими) Один раз даже решил вырезать всё население Тамриэля )) Пожалуй поэтому мне и нравится Обливион - что хочешь, то и делай со своим персонажем, никаких тебе проложенных рельс.

А как вам такое я почти всю стражу поубивал в Имперском Городе во 6 сейве а у меня сейвов 42 штуки

Деньги, деньги, деньги



#49 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Тихо слямзил и ушел, называется - нашел) и братья воры все скупают.. а уж если совсем вещица в душу запала, то приходится и в темном переулочке тяжеленькой дубиночкой.. работнички ножа и топора..

#50 Ссылка на это сообщение Eminatio

Eminatio
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Тоже как-то затачивал персонажа под стелс-прохождение) Но прошёл гильдию воров, тб, ещё пару квестов из плагинов и надоело) Больше по душе придти и вырезать всех xD
А насчёт того, что вещичка запала - да, такое тоже частенько бывало)) Приходилось отбирать ^^
Каждую неделю новые photoshop уроки

#51 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Мой персонаж настоящий бандит, не из Гильдии воров а подключена BanditFaction. Преступления совершает постоянно: грабёж, разбой, убийство и пр. Данный плагин не позволяет вести диалоги со стражниками и они, завидев моего персонажа сразу атакуют его как бандита. Путешествую с напарниками-бандитами, которых подбираю по пути в лагерях, фортах и руинах используя заклинания следования. В города захожу изредка только будучи абсолютно невидим, чтобы поторговать. Наша фракция напрямую воюет с фракцией мародёров, но также и с некоторыми другими, поэтому недостатка во врагах нет. Это именно то, как я всегда мечтать о быть бандит :lyba: Разборка бандитов и мародёров: Изображение ;)

#52 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Очень меня бесит, когда на моем персе уже под две дюжины трупов, заходишь в город и стражники начинают бегать. Что за херня, у них что фоторобот мой?

ЗЫ Может есть плаг, который решает эту проблему?

ЗЗЫ Я еще плаг поставил, чтобы крик у неписей потише был.

#53 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

BanditFaction.

Это что такое, расскажи.

#54 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Это что такое, расскажи.

Для этого нужен конструктор. В игре все персонажи поделены на фракции. Как установить: открыть раздел NPS в окне "Окно объектов", найти там себя "Player" и у себя в меню открыть окно "facion". Затем в главном окне "TesConstructionset" открыть "персонажи", "фракции", найти там BanditFaction и перетащить себе в меню, в графу "faction". После этого все бандиты станут друзьями. Чтобы атаковали стражники нужно подключить мод он здесь: http://forum.tesall....topic=5445&st=0

#55 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе все бандиты какие-то тупоголовые, недоразвитые. Зачем такие друзья?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#56 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе все бандиты какие-то тупоголовые, недоразвитые. Зачем такие друзья?

И чем они недоразвитые? Диалоги такие же как и у всех. Вот в fallout3 там да, от рейдера ни одного хорошего слова не услышишь. Единственное, что плохо - они убивают путешественников-персонажей и с этим ничего нельзя поделать, но я сам сделал свой выбор.

#57 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе все, включая бандитов, недоразвитые. Вот я и говорю... зачем такие друзья? Я им враг. Всем.

P.S. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#58 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Воры там тоже какие-то дебильные в ГВ. Меня так бесит когда этот негрлила говорит: "мы воры, а не убийцы", "Эта работа для темного братства".

#59 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Это не воры, это крадуны.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#60 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе все, включая бандитов, недоразвитые. Вот я и говорю... зачем такие друзья? Я им враг. Всем.

P.S. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Мне это интересно, это очень необычно: заходить в руины и форты и ощущать себя дома. Или подключить фракцию некромантов и проходить мимо личей и привидений не опасаясь, что они нападут на тебя. Это как бы завораживает... P.S: я пошел ВСЕ квесты.

#61 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я захожу в руины, в форты и убиваю всех. Прохожу мимо истекающих кровью тел и думаю... нахрена я сюда припёрся.

P.S. Прошел все квесты.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых