Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Carmageddon 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 KoSS

KoSS
  • Талант

  • 242 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:48

Наверное многие знают эту игру. Вышла она в 98 году. Казалось бы суть проста. Есть машина, есть оппоненты, трасса, пешеходы. Задача либо угрохать оппонентов, либо гонку пройти, либо пешеходов задавить. Но сколько драйва!!! Машины разбиваются в клочья( а это 98, вася, год!!!), крови, оторванные бампера, взрывы!! Нереально сумасшедшие трассы. Плюс разного рода бонусы совершенно психически извращенной направленности! Машины вообще отдельный разговор! Различные тачки, совершенно разные! Тут и гоночные, и бульдозеры и все что хочешь, но каждая оборудованная смертельными штуками.
Я считаю игра опередила время, очень обширная. Неплохая(даже по сегодняшним меркам модель повреждения), куча драйва, минимум политкоректности.
Она вышла на закате девяностых. Таких уже делать не будут, в них мало лоска, и много крови.... ЖЕСТЬ!!!!

Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...
TES - это живая легенда.

KoSs
logo.gif 33c3c49a17420b9cfc268a4aad2e4f2d.png



 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©

  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:52

Всеми руками и ногами +4!
Вся серия крутая. Ещё пол года назад гонял в TDR2000 ;)

#3 KoSS

KoSS
  • Талант

  • 242 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:54

Как появилась безлимитка сразу качнул. Несмотря на старую графику играть реально в кайф!!!

Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...
TES - это живая легенда.

KoSs
logo.gif 33c3c49a17420b9cfc268a4aad2e4f2d.png



 


#4 Arkideit

Arkideit
  • Профи

  • 385 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 17:00

Скачал недавно самый первый кармагец..........СТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ.. школа друзья однокласники.... вот что карма делает с людьми)))

#5 Svengdir

Svengdir
  • Dear Support


  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено 18 ноября 2009 - 17:14

Carmageddon, ещё первый... вечера в компьютерном клубе, крики "а я всех пешеходов завалил ха ха" и прочие, сетевая игра.
Ох, как сносил те буквицы на холме, вроде "Голливуд" было написано, или мне так запомнилось.
Класс игра.
Изображение

#6 Arkideit

Arkideit
  • Профи

  • 385 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 09:04

Там был по моему BOLLYWOOD.... или я тоже что-то забыл. но мне больше нра 2й... он какой-то более красивый)) и машинки там симпотишне))

#7 babyjr

babyjr
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:06

добрый день... взяла ностальгия и я заново скачал шедевр CARMAGEDDON 2. Но(!) мой мозг, как оказалось съеден усовершенствованиями и технологическим прогрессом. В игре нравится ВСЕ, но кроме графики... все готов стерпеть! но педы... не могу на них смотреть! в википедии прочел, что энтузиасты сделали новые модели и текстуры ПЕДОВ и не только. я убил на поиски больше трех часов... не могу ничего найти!
...энтузиасты, откликнитесь! поделитесь пожалуйста, кто чем может... я не могу ничего найти в интернете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых