Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R. – Зов Припяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

YhRk0b19zwc.jpg

 

Разработчик: GSC Game World

Издатели: GSC World Publishing, bitComposer Games, Viva Media

Дата выпуска: 2 октября 2009

Жанры: first person shooter, survival horror

Платформа: PC (Microsoft Windows)

Игровой движок: X-Ray 1.6

 

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.

Дальше все зависит от игрока.

 

Основные нововведения игры

 

Системные требования

 

Трейлер

 

Скриншоты

 

Источник информации (официальный сайт проекта)


Сообщение отредактировал Romaniy: 26 апреля 2015 - 09:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Прикольно, Рипер! Можно потом еще поподробней? Ну скриншотики, и новые подробности? :good2: Ждем!)
«NO FUTURE

Nichijou


#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, судя по рецензии, пока на той стадии, что ты проходишь, ЗП пожиже ТЧ будет.
Подождём-с новых подробностей, ибо качать не за что не буду не убедившись в том, что игра хотя бы на "20 м. стоит рядом" с ТЧ.

#4 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Вот что сказал Хорза:
Добавлю что графика в игре ужасная,нет она на столько ужасная мои глаза поливаются кровью. Движок отдельная тема для разговора. После "Чистых нервов" я всё таки решил скачать нового сталкера. Мой вердикт - Он ужасен! Всё тормозит,квесты скучные и унылые. (Сходи туда и пристрели всё что движется) Ничего кардинально нового нет,это всё что было раньше. В первый раз было весело и интересно но сейчас это уже не смешно...

Во общем он мне не понравился

#5 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Вот что сказал Хорза:
Добавлю что графика в игре ужасная,нет она на столько ужасная мои глаза поливаются кровью. Движок отдельная тема для разговора. После "Чистых нервов" я всё таки решил скачать нового сталкера. Мой вердикт - Он ужасен! Всё тормозит,квесты скучные и унылые. (Сходи туда и пристрели всё что движется) Ничего кардинально нового нет,это всё что было раньше. В первый раз было весело и интересно но сейчас это уже не смешно...

Во общем он мне не понравился

Забавно. Значит, "хохлята" на ошибках не научились.

#6 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Что, те же яйца, только в профиль?
Уже вышла? Надо опробовать. Хоть после ЧН послал игру в жопу.

#7 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Что, те же яйца, только в профиль?
Уже вышла? Надо опробовать. Хоть после ЧН послал игру в жопу.

Если нужен, даже репак - стукни в личку.

#8 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

...и сделали приквел, имя ему S.T.A.L.K.E.R – Чистое Небо, он тоже был чертовски успешным, и также долго удерживал первую позицию в рейтинге. Однако, славился он еще и жуткими багами, недочетами, и прочими мелочами, из-за которых у всех игра «крашилась», техподдержку начали заваливать письмами ,и компания довольно оперативно выпустила патч...

А точнее - 9 штук, хех. Уроды.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#9 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Угу, и это еще не все, после любого из патчей, игра не запускалась на предыдущих сохранения ;)

#10 Ссылка на это сообщение KoSS

KoSS
  • Талант
  • 242 сообщений

Отправлено

Кто играл опишите плиз подробно локи. Их размер и так далее.

Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...
TES - это живая легенда.

KoSs
logo.gif 33c3c49a17420b9cfc268a4aad2e4f2d.png



 


#11 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Локации сравнительно небольшие, примерно как кордон в чн и тч, но вообще играть интересно. Миссии интересные, и много где попадаются случайные радиосообщения о помощи итп.

#12 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

А по-моему игра не плоха. Кариднально ничего нового, но всё же много чего интересного добавили. Квесты уже не так напрягают. Графика действительно оставляет желать лучшего. Обещание добаить всех старых монстров они не выполнили. Излома там нет. Зомби тоже нет, если не считать зомбированных сталкеров, которые меня жутко бесят. Началась игра ещё тупей. Тупо в чистом поле. Видеороликов нет - скучно. Сюжет, правда, остался на уровне предыдущих игр, не лучше, не хуже. В общем и целом, как для дополнения, то очень даже не дурно.

#13 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Да, начало скажем так, не очень. Вчера начала играть, так и не поняла почему оказалась посреди поля и через некоторое время начался выброс. Пока металась в поисках убежища перезагрузилась пару раз. :lyba: Посмотрим, что будет дальше.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#14 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Аддоны скачайте на него и жить в зоне станет намного веселее, а с Альфой опаснее)))
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

#15 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Качайте "народное творчество", и будет и сюжет и побочные квесты, да и опасностей со вкусняшками прибавится. А ПЫСовский базис - УГ!!! Я сам - упёртый фанат серии. Однако моих сил и терпения хватило щоб Янов пройти, а Припять даже не видел... до сих пор...
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#16 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зов Припяти пару раз прошел и больше неохота... имхо очень скучно, зато частенько запускаю ЧН с модом, полностью отключающим квесты - FactionCommander и дающим возможность самому выбрать свой путь, начать войну группировок, настроить частоту обновления nps или вообще отключить респавн. Жаль, что для этой игры не предусмотрен редактор, но всё равно она будет жить вечно как и Обливион из-за постоянного обновления игровых ячеек.

#17 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Игрушка понравилась. Первое задание на поиск логова кровосов - мой любимый =) Да и путь в Припять очень понравился, особенно комментариями комдаров. Фича с поиском аномалий весьма ня, но редких артефактов мало пока нашел, хоть и прошел игру один раз.

Возможность фриплея тоже доставила, ибо в первой части с амк модом,после прохождения сюжета, фриплей - один сплошой глюк,спошные вылеты.
Сама игрушка не вылетала у меня ниразу, что не может не радовать.

Имхо, по мне атк очень нехватает локаций из первой частии игры серии. Ностальджи =(
Три, хоть и большие локации, по мне, все же мало =(

#18 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Все STALKER-Ы хороши, и с каждом разом становятся всё лучше :ninja:

Присоединюсь : БУДЬ редактор к stalker-У, не знаю как у кого, но у меня ФОЛ3 быстро отпаЛ :nuke:

#19 Ссылка на это сообщение Мародер

Мародер
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Эта часть мне понравилась также как и другие сюжет норм но мало локаций а так конечно можно накачать различных модов и играть дальше недавно установил мод "вольный стрелок"

#20 Ссылка на это сообщение Tovarich9250

Tovarich9250
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Мне конечно понравился Зов припяти но он бывает глючным особенно на пиратках))) вот когда вы на тунеле в припять же идти с Зулусом и остальными друзьями перечислить не могу потому что я не сильно помню. Залезаешь на лестницу грузится припять и тут же выкидывает!. А в основном Игра хорошая более банальный геймлей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых