Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R. – Зов Припяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

YhRk0b19zwc.jpg

 

Разработчик: GSC Game World

Издатели: GSC World Publishing, bitComposer Games, Viva Media

Дата выпуска: 2 октября 2009

Жанры: first person shooter, survival horror

Платформа: PC (Microsoft Windows)

Игровой движок: X-Ray 1.6

 

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.

Дальше все зависит от игрока.

 

Основные нововведения игры

 

Системные требования

 

Трейлер

 

Скриншоты

 

Источник информации (официальный сайт проекта)


Сообщение отредактировал Romaniy: 26 апреля 2015 - 09:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И я тоже, и до сих пор не доиграл ещё.

Доиграй. Обязательно. Игруля того стоит. Да и графон в игре хоть и плохой, но зато он играет на атмосферу. Очень не плохо играет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе,  сюжетку я прошёл, остались только квесты из СегириусМода.


freedom_logo.png

#44 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Это в дополнении к СегириусМоду от Енота, там всяких пушек полно, но далеко не все можно апгрейдить, т.к. автору было лень)

Ааа, а я думал совсем с памятью проблемы) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#45 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Да и графон в игре хоть и плохой, но зато он играет на атмосферу.

Графику улучшить можно всегда.

 

Самый атмосферный, всё-таки - MISERY (русификатор последний, ищите в ВК или на порталах). Как в плане погоды, так и оружия.

Есть правда дополнение к нему, добавляющее ещё оружие - The Armed zone, но не всё в нём хорошо, минусы имеются. Да ещё пару интересных доработок можно поверх поставить..

 

А так, сюжет остается неизменённым. Жду версию 2.2. 

 

Остались только квесты из СегириусМода.

Не понравилась последняя версия, совсем. Проходила полностью только 1.3.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Графику улучшить можно всегда.

 

Самый атмосферный, всё-таки - MISERY (русификатор последний, ищите в ВК или на порталах). Как в плане погоды, так и оружия.

Есть правда дополнение к нему, добавляющее ещё оружие - The Armed zone, но не всё в нём хорошо, минусы имеются. Да ещё пару интересных доработок можно поверх поставить..

Я моды не рассматриваю и оцениваю оригинальную игру потому как считаю что оценивать игру с модификациями все ровно что к примеру оценивать Скайрим с модами. Моды есть моды. Они что-то улучшаю, что-то добавляют и т.д.Но оценивать на мой взгляд нужно оригинальную игру отдельно от них. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Я моды не рассматриваю и оцениваю оригинальную игру потому как считаю что оценивать игру с модификациями.

 
Да нет, Тося, я как-бы не против твоих оценок. Ты меня не совсем верно понял просто. Да и разговор о модах, не я начала совсем.
И оригинал я не обижала, про графику плохую, не говорила. Мне и в оригинале понравилось. ВОТ.  :beee:
 
 

Зацени Дракона лучше. М-24.


Да и моды, это не всегда плохо так. Не будь их, не увидели бы мы то, что до нас не дошло, с момента разработки серии. ВОТ.
 


P.S. Тьфу, блин, видео перепутала. Но ладно, это тоже неплохое совсем. Вырезанные мутанты.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#48 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Тьфу, блин, видео перепутала. Но ладно, это тоже неплохое совсем. Вырезанные мутанты.

Очень сомнительное видео.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да я не про то что моды плохие. Я за то чтобы оценивать моды к играм отдельно от оригинальных игр. Моды я и сам люблю. Но если оцениваю игру, то оцениваю ее чистенькую. Без модов. Как говорится... Мясо отдельно-картошка отдельно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых