Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Опознание фильмов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, я перколупал гуголь вдоль и поперёк, но даже близко ничего не смог найти(( Ситуёвина такая:
Где-то в начале 90-х, когда у нас только стали появляться "видаки" и миром рулили "видеоклубы" с 15-ю стульями в зале, телевизором Рубин (иногда даже цветным) и видеомагнитофоном, попалась мне на глаза одна забавная лента. Называлась она "Миллион лет до нашей эры" (да-да, я знаю, о чём вы подумали=)), но сильно подозреваю, что название было левым. Я был совсем маленьким, было мне лет 10 наверно, поэтому досмотреть мне её не дали, ибо нефиг. Зато помню родительский хохот, не смолкавший в течении всего фильма, который я слышал из соседней комнаты, куда меня выгнали. Теперь хочу наверстать..
Сразу скажу, это не фильм 66-го года о племенах брюнетов и блондинов, с резиновыми динозаврами и женщинами модельной внешности в меховых бикини и укладками в стиле того времени, и уж тем более это не французская комедия 2004-го с Депардье)
Суть фильма (если не ошибаюсь) в хронологии развития человечества от каменного века до современности. Это комедия. Мало чего помню, но чётко запомнилась одна сценка: как Моисей получил от Господа три скрижали с заповедями. Весь довольный поворачивается к народу и говорит:
- Люди! Бог дал нам 15... (в этот момент одна скрижаль падает и разбивается вдребезги) ...10 заповедей!!!
Всё, больше ничего не помню ><. В общем, если кто понял, о чём я тут - пните мну в сторону названия фильма плиз. А если ещё и ссылочка будет на трекер какой-нить у меня в ЛС, то за здоровье приславшего я всенепременно выпью рюмку коньяка.

29574fe2b8fb.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

иди бухай)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

:-D
Вот так вот - сходу... Зюш, пасибки)
:drinks:

ЗЫ: "Всемирная история" называется фильм.

29574fe2b8fb.gif

#4 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Отредактировал тему, теперь она обще-используемая :3

#5 Ссылка на это сообщение Drkedr

Drkedr
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста найти фильмы, а точнее вспомнить:
1.Фильм смотрел в 90-е годы. Фильм старый (китайский) про кунфу. 
Там мужика засунули в клетку, металлическими прутьями проводили по решеткам этой клетки - в результате мужик сошёл с ума. Но потом за ним кто-то ухаживал и восстановил его разум, и он отомстил.
2. Один из множества американских фильмов 90-х в жанре каратэ. На кассете он у меня назывался «Школа кикбоксинга», но ничего с таким названием не нахожу, значит на английском он назывался по-другому. Сюжет: китаец тренирует американского парня к чемпионату по каратэ. Парню примерно 25 лет, а его тренеру максимум 40 лет. Китаец был ещё и повар кажется. Во время тренировок он заставил ученика снять носки и босыми ногами выйти на обычный ледовый каток, для отработки приемов. В середине фильма был интересный момент – толпа нападает  на китайского тренера, он всех раскидывает по сторонам, у последнего бандита он отнимает пистолет и одним ударом забивает пистолет (боком)  внутрь дерева, которое стояло рядом. В конце фильма его ученик выигрывает турнир по каратэ, который проводился помню на  обычных матах. Фильм немного напоминает фильм «Сильнейший удар 1».   
3. Китайский фильм старенький с Джеки Чаном в главной роли. Джеки был разнорабочим в школе кун-фу, но учился драться, глядя на тренировки других учеников. Затем попал в другую школу, стал мастером и стал драться за деньги. Его старый учитель прознал о том, что Джеки дерется за деньги. В конце фильма он должен был пройти испытания (пройти ловушки) перед всеми, чтоб доказать свое мастерство. Было несколько похожих фильмов с Джеки, потому я запутался, но ищу именно этот. 
4. Ищу один очень хороший новогодний концерт, не помню год и название. Показывали по первому каналу в новогоднюю ночь.
Помню что это НЕ Песня года.
Прошло точно более 8 лет.
Начинался с игры на скрипке Ванессы Мей (тогда был пик ее славы).
Помню пели
Маша и медведи - Любочка
Вопли Видоплясова - Весна

#6 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

В середине фильма был интересный момент – толпа нападает  на китайского тренера, он всех раскидывает по сторонам, у последнего бандита он отнимает пистолет и одним ударом забивает пистолет (боком)  внутрь дерева, которое стояло рядом.

Ппц, и ты хочешь такое смотреть?

#7 Ссылка на это сообщение Drkedr

Drkedr
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Синдбад-Мореход

У моей мамы очень сильная ностальгия по тому фильму. Твой ролик с Чак Норрисом это конечно совсем другой фильм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых