Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#62 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

а того, что есть тебе мало? :blink:

#63 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

время можно найти. а у вас есть возможность помочь мне с моделями и нтерьером? ^_^

#64 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

ты лучше ги воров модифицируй) ну пожаааалуйста))) :cray:

#65 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

только после правки моделей этого мода =Р

#66 Ссылка на это сообщение Nikerase

Nikerase
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Эээ, к сожалению нет. Дело в том, что я совсем туго в этом разбираюсь, просто мне жутко и до ужаса интересна вся история Темного Братства, да и гильдии воров тоже. ^^

#67 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

будет модельщик, будет как минимум еще 3 дополнительных квеста

а потом может и за другие гильдии возьмусь, но тогда без интерьерщика никак. уже есть некоторые наброски по гильдии воров

#68 Ссылка на это сообщение Nikerase

Nikerase
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Круто! С нетерпением буду следить за вашими новыми разработками. Хочу пожелать успеха и творческих, творческих... ээ, я не знаю. Творческих будней!

#69 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

спасибо :) но если воспринимать ситуацию с реализмом, вряд ли найдется модельщик

#70 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Остались толко коллизии.Конечно скромнее старого,но зато не тормозит игру.

#71 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

О, спасибо. А что тогда получается?
http://www.tesall.ru...od-darkbrother/

#72 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Э-э... Разве это не плагин в базе?
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Короче прошел мод. Очень понравилось просто супер! Но дело в том что когда я открыл прохождение увидел что можно как-то улучшать ТБ. Прочитал что после того как обойду все святилища меня найдет какой-то Ловкач. И что такое святилище Ситиса? Где оно? Кстати еще была проблема с одним из квестов но это не важно главное что прошел!

#74 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

может быть ты не последнюю версию скачал. а что за проблема была?

#75 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Проблема заключалась в том что надо было отправиться в форт сатч. Мне душитель предложил убиться или дать взятку, но я выбрал и то и то. И вместо того чтобы убить меня и дать взятку душитель тупо побежал в форт и начал гаситься с охраной.
Нет последний патч стоит.

#76 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Проблема заключалась в том что надо было отправиться в форт сатч. Мне душитель предложил убиться или дать взятку, но я выбрал и то и то. И вместо того чтобы убить меня и дать взятку душитель тупо побежал в форт и начал гаситься с охраной.
Нет последний патч стоит.

#77 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

душитель не должен тебя убивать. при наличии вина летаргии и зелья притворщика надо было смешать препараты (высветится сообщение). конечно, ты препараты не принял, пришел в форт сатч, вот душитель и начал тебя защищать. чтобы кор ловкач передал письмо должен быть завершен квест "посещение убежищ" и статуя матери ночи должна быть готова предоставить тебе имя молившегося ей

#78 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

У меня почему-то перестало восстанавливаться здоровье от сна, ожиданий, зелий и магии после старта квеста. Только от человеческой крови, раз день ) Это как-то неудобно)

#79 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

это баг старой версии

#80 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а здесь на сайте что, не новая версия? Епт!

Есть способ вылечить, не начиная новую игру?

#81 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

тенденцию обновления чуешь? не знаю, вряд ли. загрузи сохранку с норм здоровьем

если вдруг в процессе прохождения здоровье вновь перестанет восстанавливаться, напиши после чего и при каких обстоятельствах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых