Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#82 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нету сохранки. Неужели нельзя скриптом или командой какой-нибудь?

Ну и ладно, буду играть с начала )

#83 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А почему доспехи скрытности получили цену, а шмотки черной руки - нет?

#84 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

к сожалению нельзя. там проблема в команде modav. я использовал ее в старой версии, когда не знал, что из-за нее перестает восстанавливаться здоровье

это кстати очень интересный вопрос)) забыл

#85 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я установил патч, теперь у Ситиса на трне большой восклицательный знак.

Все, просто переустановил текстуры.

Все, просто переустановил текстуры.

это кстати очень интересный вопрос)) забыл

Да уж, на них можно было бы так неплохо поживиться )

Вообще плаг супер! Продолжение будет? ))

#86 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

возможно в скайриме. если найдутся модельщики конечно. примерная концепция уже есть. да и интерьерщик не помешал бы

#87 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А с облой уже завязал?

#88 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

да

#89 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А как управлять братством?

#90 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

в прохождении все написано

#91 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел, извини ))

#92 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

душитель не должен тебя убивать. при наличии вина летаргии и зелья притворщика надо было смешать препараты (высветится сообщение). конечно, ты препараты не принял, пришел в форт сатч, вот душитель и начал тебя защищать. чтобы кор ловкач передал письмо должен быть завершен квест "посещение убежищ" и статуя матери ночи должна быть готова предоставить тебе имя молившегося ей

Всмысле смешать? Я постарался выпить вино он мне предлжил на клинок на нести, а вот когда я зелье притворщика выпили вывситилось сообщение типа: "Я умер. Меня сейчас перенесут в форт" Но в итоге я просто стоял. Я завершил все квесты. Пришел к статуи взял имя, а что дальше?

#93 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

ммм, а тут только за плохого можно играть, или можно играть хорошим, устраняя всяких га...ммм...нехороших нпс...? :lyba:


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#94 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

надо ждать в режиме реального времени, а не использовать в инвентаре. препараты смешиваются через специальное сообщение в gamemode

#95 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Только что прошел этот квест ) Зачет ))

Если еще будешь работать над этим модом, то предлагаю подумать о поощрении душителя. Думаю, 1000 за задание - будет самое то )

#96 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

кстати да, я совсем упустил момент награждения душителя. хотя у гг это только золото будет расходовать, но зато придаст реализма, а то странно что душитель просто так постоянно работает. только вот 1000 многовато, лучше как лашанс по 500 за задание. но это если буду исправлять еще мод или добавлять небольшие изменения

#97 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

В версии 1.37 пофиксены баги, что не может не радовать - наконец-то удалось пройти квест "Наглость графа", когда он не появлялся в гробу после суток в версии 1.17. Место тайника изменилось, что тоже прикольно. Но я хотел написать о другой ошибке. Я специально зарегился на Вашем сайте ucoz, подтвердил почту, но всё-равно пишет, что неверная пара - логин/пароль, поэтому напишу здесь.
В общем участились вылеты с этим плагином - выкидывает в виде черного экрана на рабочий стол. Плагин ставил с текснексуса и отсюда http://wiki.rumor.ru...lack_Screen_Fix
Ставил не помогло. Там описано, что это из-за ячейки Fog Near в различных модах, перекрывающих действие плагина по ссылке выше. Пришлось ставить Wrye Bash и там в настройках этого мода, в контекстном меню настроить фикс черного экрана. Желательно, чтобы автор сам все пофиксил. Особенно вылеты учащаются, когда в этом моде часто юзаешь F5-F9 или долго обследуешь пещеру, как пример с тайником в пещере некромантов или там, где выбираешь изгонять или оставить девку в темном братстве.

#98 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Книга "Без Лица" посто так или это секретный квест?

#99 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

тут скорее вопрос к беседке, что сделали некачественно с некоторыми видеокартами. как я могу это исправить? хотя вполне возможно в некоторых местах из-за сложных вычислений вылеты, если комп слабый. если комп нормальный попробуй без скринфикса

Синбад внимательно проходи квест Гордость палача

#100 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Не, комп не слабый. Я и без него (этого плагина хотфикса) пробовал и с ним - один результат. В версии 1.17 этой плагина вылетов как правило меньше было из пещер и пр., но в 1.37, когда посещал пещеры именно по этой квестовой линейки, то вылеты участились и прямо из игры были. Когда заюзал Wrye Bash и применил к Вашему плагину фикс черного экрана, то вылеты из игры ушли. Правда при выходе теперь они, но это уже не к Вам.
Еще бы добавить хотел, что увеличено падение FPS в квесте с минотавром, когда надо бежать за аргонианином и тренировочном зале второго убежища (где еще тайный приказ забираешь) Темного Братства в квесте, где выбираешь душителя. Возможно это из-за включенных шагов, т.к. в тренировочном зале убежища Темного Братства Чейдинхола у меня нету такого, а шаги у меня отключены плагином QueitFeet, без него тоже часто падение.

#101 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

первый раз сталкиваюсь с подобными вылетами




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых