Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#122 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

мда, надо было сначала посмотреть твой возраст)))

#123 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

пхах. мне не 10:D
мне 14 )

#124 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как там продолжение? Планируешь или решил заняться другими проектами?

#125 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

планирую, пишу сюжет, готова большая часть. не прочь помощи и предложений =)

#126 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А ты в обле будешь этим заниматься? Или со Скаем?

#127 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Хочу воспользоваться случаем и рассказать о спонсоре сего творения.

 

Кеды компании Converse обрели большую популярность среди самых разных категорий людей, и их можно увидеть как на суровых рокерах, так и на модных хипстерах. Эти комфортные кеды можно использовать повсеместно, ведь благодаря плоской резиновой подошве в них очень удобно заниматься спортом, а стильный внешний вид позволяет сочетать их с повседневной одеждой.

 

История бренда начинается в двадцатом веке. Будучи работником компании, изготавливавшей теплую зимнюю обувь, Маркус Миллс Конверс решил основать собственную фирму. Бренд Converse Rubber Shoe Company был создан в 1908 году в г. Малден, и сначала занимался выпуском семейной обуви с резиновой подошвой. Кроме того, первые годы существования компания также изготавливала шины для автомобилей. С течением времени обувь набирала популярность, и спустя два года фирма производила около четырех тысяч пар в день. Однако по-настоящему популярным бренд стал после основания отдельного филиала в 1915 году, который специализировался на спортивной обуви. В 1917 году была разработана и выпущена первая в мире серия кед, предназначенная специально для баскетболистов – те самые легендарные и всеми узнаваемые Converse All-Star, которые в то время выпускались лишь в черном цвете. Сначала почти никто не заметил новинку.

 

Популярный баскетболист Чак Тейлор оценил удобство обуви и уже в 1921 году стал лицом рекламной компании. Идеи по улучшению кедов Чака, как профессионального спортсмена, помогли значительно улучшить обувь, сделав ее гибкой, и усовершенствовав защитные свойства. Всем известная «эмблема» сбоку исполняла роль защитной накладки, которая должна была предотвратить повреждения щиколотки от ударов. После нанесения на эту часть логотипа All-Star и имени Чака Тейлора, модель переименовали в Chuck Taylor All-Star. Все это в значительной мере поспособствовало росту популярности бренда. Последующие несколько десятилетий баскетбол, да и спорт в целом, стал ассоциироваться именно с кедами Конверс, и Chuck Taylor All-Star начали носить все, как профессиональные спортсмены, так и ученики школ.
Со вступлением США во Вторую Мировую войну в 1941 году, компании пришлось заняться производством специальной одежды для военных, а боевая подготовка солдат проходила именно в кедах Converse. По окончанию войны, компания получила множество различных наград за заслуги перед государством, а популярность ее продукции все сильнее росла.

 

В 50-х годах обувь перестала ассоциироваться только со спортом, и стала модным элементом гардероба, которую любили носить молодые люди. После обращения пользователей к компании с просьбой о расширении цветовой гаммы, появились модели разных цветов. С тех пор обувь Converse полюбили многие рок-группы и «бунтари». Со временем пополнился рад моделей, отличавшихся материалами, использовавшимися в изготовлении.

 

Начиная с восьмидесятых, спрос на продукцию Converse начал падать, так как люди стали отдавать свое предпочтение таким фирмам как Nike, Adidas и Reebok, которые предложили инновационные технологии и идеи. После подписания контракта в 2001 году с баскетболистом Латрелом Спрюэлом компания стала полным банкротом, после того, как произошел скандальный случай. Из-за того, что известный баскетболист пытался удушить своего тренера, продажи компании резко упали, что и повлекло за собой скорое банкротство. Однако это не положило конец легендарной обуви, ведь в 2003 году Nike выкупили компанию-банкрот, модернизировали модели, и со временем продукция Converse стала в один ряд с наиболее популярными производителями обуви.

 

На сегодняшний день в ассортименте Converse есть большое количество самых разных моделей, а легендарные кеды Converse Chuck Taylor All Star часто можно заметить как на улицах города, так и в телевизоре на звездах музыки и кино.


Сообщение отредактировал Кровожад: 26 марта 2019 - 16:55


#128 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Восстанавливать будешь по старому образцу? То бишь у руля Черная Рука (10 членов), несколько убежищ и прочее?

#129 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

у руля 5 членов, а их душители как правые руки. будут не совсем убежища, но несколько локаций для новых подразделений. кстати по поводу душителя в этот раз планирую сделать чуть иначе. чтобы душителем можно было назначить любого убийцу-компаньона (будут и новые конечно же). при этом став душителем, ассасин будет куда круче, появятся особые возможности. плюс к реализму - если его вдруг завалят, нужно будет назначать нового душителя. можно будет реализовать даже передачу имени заказчика уведомителю, а он в свою очередь будет встречаться с ним в реальном времени, говорить, и после определения цели будет появляться убийца и красиво валить цель с фаталити, чтоб можно было проследить всю работу. К тому же подумывал разбавить заказчиков и цели новыми, и конечно же добавить новые рандомные задания, вроде убийств предателей, вербовки (с различными концовками), освобождение ассасина-пленника и прочее. Но вот над эпическим наполнением сюжета я все еще в больших раздумьях. Да и хотелось конечно же всего контента, что было в Обливионе и побольше. Отсылки, книжки оттуда, яды, рецепты, ловушки (придется очень повозиться, хорошо хоть модели капканов уже есть). Метательное оружие наверняка реализовать можно. И еще неплохо было бы вернуть возможность травить любую еду. посмотрим что получится реализовать

#130 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю можно будет добавить МТ, либо воссоединить две гильдии, либо создать конкуренцию.

#131 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ребят, у меня наверно самая тупая проблема. Скачал мод, поставил, начал новый сейв, убил человечька, появилось сообщение про мои деяния, сплю а люсьена нет и нет, не приходит и все, лечеться?

#132 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А где спишь? Если в таверно "Дурное знамение", то он и не придет туда.
У меня все нормально работало.

#133 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

спал на коробле гостинице, потом пошел к бомжу на ночлег и все норм)
такой вопрос, все диалоге в плагине у меня быстро проходтят, ниче не успеваю читать, интереса так значительно меньше, это лечиться как нибудь?

#134 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

такой вопрос, все диалоге в плагине у меня быстро проходтят, ниче не успеваю читать, интереса так значительно меньше, это лечиться как нибудь?

Поставь OBSE -Elys- Universal Silent Voice.

#135 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Сори за офтоп, но вопрос по этому ОБСИ, я с ноСД в игру захожу, а обсилаунчер требует диск, что в таком случае делать?

#136 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

"Если игрок вежливо говорил с Ситисом во время видений, он получит его благословление. Вот и все, основная линейка пройдена!"
речь идет о том что ситис вернул к жизни члена братства или я что то упустил?)

#137 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Эммм. Ссылки на файл и на прохождение битые. Можно ли где-то получить и то и другое?



#138 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм. Ссылки на файл и на прохождение битые. Можно ли где-то получить и то и другое?

Увы. Автор по каким-то неизвестным причинам удалил свой мод  со всех сайтов.



#139 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Может у кого остался плагин?



#140 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Может у кого остался плагин?

Добрая весть. Мод удалось спасти. 

*

(убрал ссылку по просьбе автора)*


Сообщение отредактировал Lariatius: 15 ноября 2013 - 12:16


#141 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А версия последняя?

 

ЗЫ Надо спрятать от разработчика!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых