Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#162 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А какая разница между 1.36 и 1.38? Может патчноуты у кого есть?



#163 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ваш мод очень понравился, без него в обливион не играю. :good2: 



#164 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Странное решение... Скинте у кого остался мод в ЛС, помню проходил когда то, очень хорош, не то что город ночи...



#165 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Такой вопрос, квест "Месть четырех" начинается, после того как случайно подслушан разговор, во время квеста "Убийца на допросе"? Или его отдельно потом взять надо, а то я дверцу одну открыл анлоком, да простит меня Ситис. Душителя с собой не взял, а ключей от Комнаты допросов у стражников в карманах не было


Сообщение отредактировал lasterror: 10 июня 2015 - 08:42


#166 Ссылка на это сообщение StMichael

StMichael
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Господа! У кого остался сей великолепный мод, очень прошу кинуть в личку! Мне он позарез нужен - без этого мода Обливион просто проходить еще раз не захочется. Из всего, что было связано с Темны Братством, Factions - просто лучшая работа =0 (увы, на своей прошлой сборке я его так и не прошел до конца, а комп, блин, полетел!)



#167 Ссылка на это сообщение glebskutin

glebskutin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скиньте сей мод мне в личку тоже. Много лестного слышал о нем и очень хочу попробовать, но нашел только в одной сборке, которая отказывается запускаться.



#168 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Сам автор  стожайше запретил  распространять этот мод. Что странно, но таково желание Кровожада.



#169 Ссылка на это сообщение glebskutin

glebskutin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В мире не хватит ромашкового чая чтобы успокоить ярость в моей груди



#170 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Что странно, но таково желание Кровожада.

Ты видишь смысл в удовлетворении этого его желания?



#171 Ссылка на это сообщение skyrim2281337

skyrim2281337
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

этот мод еще реально найти? может у кого-нибудь остался? играл в него пару лет назад, вот захотел скачать, а тут такое... если у кого остался, скиньте пожалуйста!



#172 Ссылка на это сообщение Илюха Вождь орков

Илюха Вождь орков
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

нет, не хотелось бы раскрывать пока сюжет. бету убрал, потому что на фоне имеющегося плагина он смотрится сыровато

Прошу прощения. Когда-то давно играл в этот мод. Очень понравился в отличии от Города Ночи. Но сейчас нигде не могу скачать его. Прошу, выложите его снова.



#173 Ссылка на это сообщение Master_Shake

Master_Shake
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прошу прощения. Когда-то давно играл в этот мод. Очень понравился в отличии от Города Ночи. Но сейчас нигде не могу скачать его. Прошу, выложите его снова.

Вот подобный мод http://www.nexusmods...on/mods/41090/?

Увы на русский так и не переведен. Исправил бы кто эту оплошность...



#174 Ссылка на это сообщение Никита Иванчюк

Никита Иванчюк
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я хотел узнать остался ли этот мод

Я никогда в него не играл но очень хочу 

Скиньте пожалуйста в ЛС мод

Заранее спасибо



#175 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Господа! У вас как с гуглом? Наберите в нем "Factions Dark Brotherhood / Видения Ситиса" и будет вам счастье.



#176 Ссылка на это сообщение Sangwin_Kastav

Sangwin_Kastav
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ты видишь смысл в удовлетворении этого его желания?

Я не вижу. Очень давно проходил этот мод, если у тебя есть - кинь в ЛС, пожалуйста - буду признателен.

 

Господа! У вас как с гуглом? Наберите в нем "Factions Dark Brotherhood / Видения Ситиса" и будет вам счастье.

Счастья не будет. Его нигде нет - двухчасовое сношение с гуглом плодов не принесло.


Wer Will Der Kann


#177 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Счастья не будет. Его нигде нет - двухчасовое сношение с гуглом плодов не принесло.

Учить тебя сношаться с гуглом что ли? Зачем народ вводишь в заблуждение. Самая первая ссылка.HenKj8OBjRrW_WCgESz8Bje5_aUM2YAxYi17flGO



#178 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Сам автор  стожайше запретил  распространять этот мод. Что странно, но таково желание Кровожада.

Он его прекрасно распространяет но на другом сайте.



#179 Ссылка на это сообщение Sangwin_Kastav

Sangwin_Kastav
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Учить тебя сношаться с гуглом что ли? Зачем народ вводишь в заблуждение. Самая первая ссылка.HenKj8OBjRrW_WCgESz8Bje5_aUM2YAxYi17flGO

Мм... "Владелец запретил доступ к этому файлу" - это про вложенную картинку. А если про первую ссылку, то она ведет на anvilbay, где плагин удален так же, как и везде, т е ссылка на его скачивание ведет на несуществующий адрес.


Wer Will Der Kann


#180 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Мм... "Владелец запретил доступ к этому файлу" - это про вложенную картинку. А если про первую ссылку, то она ведет на anvilbay, где плагин удален так же, как и везде, т е ссылка на его скачивание ведет на несуществующий адрес.

Обнови браузер.

 

Кому надо пишите в личку вышлю ссылку.



#181 Ссылка на это сообщение raller78

raller78
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Киньте ссылку плиз,в личу не могу писать, не дорос ещё.


https://yadi.sk/d/20WXwACSqxFZr Factions Dark Brotherhood





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых