Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Камонна тонг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я жить спокойно не могу и по ходу делания своего плагина ( готово три квестовых ветки ) сделала организацию Камона тонг играбельной. Вступить туда можно только по ходу одного из квестов, и предлагает это Дрен только один раз. Во-первых, я думаю сделать так, чтобы после вступления в организацию часть бандитов прекратила бы на вас бросаться. Но это мелочи, вся эта комплиментарность между фракциями. Вопрос стоит, что типы квестов ограничены, дай подай и так неимоверно бесит - чем бы мог заняться ГГ в Каммона Тонг? Давайте подумаем. Пожалуйста фантастику и нелорный бред не предлагать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

то-то в духе Alias, как упрощенный вариант - No one lives forever 2.

в глаза не видела ни то ни другое))))
артефакт сразу отметается, достали эти артефакты и так деть некуда))))))
насчет двойного агента - то ты и так будешь сам докладывать косадесу о делах))
разве что получить квест по поиску агента империи в рядах
скуума и сахар скучно, но вообще контрабанда ето хорошо)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Может еще и работорговля?)

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ето подлое дело)) Каммона конечно им занимается но для игрока таких заданий не буден

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

А в принципе было бы не плохо: дали задание - найти такую-то пещеру, ребята, перепраляющие рабов, не хотят делиться, их нужно убрать, рабов переправить на специально для этих случаев подготовленный "отстойник".
freedom_logo.png

#26 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Как вариант и правда можно устроить что то типа мафии... Только не жестокую Якудза, а что нибудь типа Чикагской мафии. А задания... ну вот к примеру для начала надо "предложить защиту" владельцу одного из магазинчиков в Суране. Но просто ворваться и настучать по черепу или убедить не катит. Игроку придется найти что нибудь, что сделает владельца сговорчивым. К примеру компроматик... Ну или подобное. а вот как искать это другой вопрос. Можно слушая слухи найти зацепки и контакты на которых можно надавить (главное, не писать в дневнике идти туда то и найти того то. Пусть игрок получает общую инфу и думает сам), можно очаровать женушку/дочь/подругу или всех троих разом и выудить из них информацию и т.п. )
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я думаю:
1) контрабанда.
Ты возишь магазинщикам вещи, магазинов в Морре много, и таких квестиков тоже может быть много, не касаясь основной линии тех заданий которые тебе дает Орвас. Типа: я слышал ты... в деле. Не достанешь ли мне даэдрический шлем? Только если стражники тебя накроют - я ни при чем. Орвас же может снимать с бандитов дань за контрабанду.
2) рэкет.
Торгаши приплачивают тебе за "защиту", тут можно сделать квест на разрешение чьих-нибудь проблем, как с Брагором, причем если замирить гильдии, можно заказывать у воров выкуп за голову того или иного члена организации или торгаша по их просьбе. Таких квестиков можно тоже сделать несколько и не мешать их с основным, который будет состоять в собирании дани с торговцев.
3) изменение геймплея
Если сделать фракции преступников комплиментарными к Каммона тонг, то ты сможешь торговать с бандитами. Это усложнит тебе жизнь - теперь пограбить спокойно можно будет только 6 дом и руины, так что дурацкая ситуация с миллионами наступит не скоро.
4) основная политика. Организация примирения каммоны с гильдиями, а то и легализации. В данный момент это шовинистическая организация. Можно устроить там раскол. Основная клика сильно потеснит Гильдию Бойцов на рынке рэкета. Торгаши, фермеры - вы сможете расширять свое влияние, причем реально вытеснять даже обленившийся легион с охраны магазинов, а авантюристов - с добычи ценностей. После раскола часть гильдии будет признана легальной. Конкурируя с теми, кто остался торговать наркотой и людьми, вы выбиваете почву у них из под ног, громя их базы Чтобы устроить этот раскол придется очень сильно потрудиться - убедить правящую клику в том, что легальность больше поспособствует ослаблению влияния империи, чем постоянная жизнь в стиле стэлс - тут вам поможет Кай. Вы не добьетесь того, что каммона пересмотрела свое отношение к рабству в принципе. Но сможете выкупать рабов, чтобы освободить их. Вы приватизируете торговлю артефактами для легальной части гильдии, и устроите возможность бывшим рабам устраиваться к крестьянам и торговцам помощниками за небольшие суммы - рынок рабочей силы. Вы сможете предлагать обывателям эту работу.
5) Вы будете устранять имперское влияние и усиливать влияние домов путем шантажей, подкупов, шпионажа и устранения слишком принципиальных имперцев. Вы вовлекаете эшлендеров преступников, болтающихся по тамошней саванне без дела, в организацию.

как вы полагаете?)) получится у нас слегка модернизировать беспредельщиков?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему - очень даже не плохая идея. Мне не понравилось только это:

замирить гильдии

Это уже слишком изменяет сложившееся впечатление от противостояния Гильдии Воров и Камонна Тонг.

заказывать у воров выкуп за голову того или иного члена организации или торгаша по их просьбе

У Камонна Тонг есть свои связи, Дом Хлаау, Герцог Дрен, его брат, и т.д. Поэтому к ворам на поклон они бы не пошли. Воры здесь, кстати, находятся в гораздо худшем положении.
freedom_logo.png

#29 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

В основном квесте глава комонны прислуживал дагот уру связь гильдии и шестого дома должна быть обязательной с вытекающим
Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У Камонна Тонг есть свои связи, Дом Хлаау, Герцог Дрен, его брат, и т.д. Поэтому к ворам на поклон они бы не пошли. Воры здесь, кстати, находятся в гораздо худшем положении.


Хахаха какой-то герцог (уверен что он будет за преступников вписыаться как мудак?) и связи воров в Империи??? сравнил, мдя))) Это как сравнивать людей губернатора Жопосранска и людей Путина. Почему речь идет о перемирии между гильдиями? Потому что если ты уже вступил в гильдию воров - то обоснования для игры в камонну у тебя попросту нет. Я могу выставить условие для диалога, что для приема игрок не должен быть вором - но это нелепо. В ГВ вступают многие сразу, чтобы не сидеть в тюрьме, если попадешься, даже квестов не делают. После того, как ты громишь 6 дом и делаешься Нереварином, после того, как ты становишься главой гильдий - всех, извини, и возглавляешь один из домов - и не можешь влиять ни на что???? это БРЕД

глава комонны прислуживал дагот уру связь гильдии и шестого дома должна быть обязательной


Это понятно)) нацики всегда попадают в положение коллаборационистов, если пытаются загрести жар чужими руками. Это все можно обыграть

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Хахаха какой-то герцог (уверен что он будет за преступников вписыаться как мудак?) и связи воров в Империи??? сравнил, мдя)))

Брат герцога - глава Камонна Тонг, а для брата герцог многое может сделать)) Даже замолвить слово за какого-нибудь его человека)) Имхо.
Воры же, в Морровинде, всего лишь скрытая от посторонних глаз шайка, и более ничего. Они заведомо в худшем положении, чем Камонна Тонг.
freedom_logo.png

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Воры опираются на свои связи по всей имприи. Каммона тонг - нелегальная шайка националистов местных, у которых сепаратизм мешается с бандитизмом. Партизаны, если угодно. С какой стати герцог даже через своего брата будет их покрывать если он фактически УВЕРЕН в том, что на его брата клепают? Что он не имеет отношения к етим басням? Точнее он конечно слышал и может даже догадывается, но плевал что ты об етом думаешь и не захочет терять свои регалии ради покрывания пары мелких неудачников. Герцог не только не всемогущ, а вообще находится там только потому, что империи было выгодно договориться с королем Хелсетом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Потом скажу, не при дамах.

#34 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ну че, когда готово будет?

#35 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Бандитизм, рекет, рабы ... вы о чем ? Они просто чесные любители лунного сахара :kalian:

"Cammona Tong / Каммона Тонг
Гангстерский синдикат, активно действующий в Морровинде под покровительством дома Хлаалу, а точнее, одного из его советников, Орваса Дрена. Основное занятие Каммона Тонг - наркоторговля, однако они не брезгуют рэкетом, контрабандой, воровством и убийствами по найму. По сути дела Каммона Тонг успешно сочетают в себе качества Гильдии Бойцов и Гильдии Воров. Примерно с 400-го года Третьей Эры, они начинают использовать для своих задач Гильдию Бойцов Морровинда, склонив к сотрудничеству ее главу - Сжоринга Жесткосердного. Кроме того, Каммона Тонг находится в состоянии войны с Гильдией Воров и в скрытом противостоянии с Мораг Тонг. По неподтвержденным сведениям, в последнее время усиливаются связи между Каммона Тонг и Темным Братством."

Источник: tes.ag.ru
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Разберемси))) главное разграничить шайки))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Всмысле разграничить ? Разборочки за кусок земли ? А что весьма интересная мысль :ninza: ...
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Возможность продажи лунного сахара и скуммы в специальных точках(там и так их полно, но тут специализированные притоны, типо Хаджитские), торговля рабами, то есть берём с собов в компанию пару рабов как в квесте в Хла Оуде..или где находилась подземная база? Кроме того играбельные пещерки с бандитами, чтобы они не атк(только те, где именно данмеры, т.к данмерская мафия) и там в них тоже вести дела. Я думаю лучше всего будет добавить несколько(или преобразовать старые) здания и объекты под квесты, стараясь не добавлять новых персонажей(разрабы уже сделали это за нас). Я очень любил освобождать Рабов, дабы узнать про Две Лампы, и наталкивался на кучу всяких пещерок Камонны.
Все суета и томление духа.

#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

С ворами надо наоборот заключить мир. Если ты навредишь гильдии - тебя сольют а если тебя сольют, прощай, проплата стражникам за свою голову за полцены.

Сделать такую же фишку Тонгам, в чем проблема?

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тонги тоже могут платить взятки)) и думаю что он это делают) Неужели брат герцога такой лошок)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, ты проходила в оригинальной игре квест Варро "Кровавая баня". Так вот, суть того квеста и окружающей его информации (слухи и другие топики: там даже имя чиновника называется), что местные бандюганы совсем обнаглели, упиваются собственной безнаказанностью и вообще такие плохие, и их надо порешить, пускай и не по закону. Это я к тому, что положение у Тонгов даже покозырнее будет, чем у имперской гопоты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых