Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Камонна тонг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я жить спокойно не могу и по ходу делания своего плагина ( готово три квестовых ветки ) сделала организацию Камона тонг играбельной. Вступить туда можно только по ходу одного из квестов, и предлагает это Дрен только один раз. Во-первых, я думаю сделать так, чтобы после вступления в организацию часть бандитов прекратила бы на вас бросаться. Но это мелочи, вся эта комплиментарность между фракциями. Вопрос стоит, что типы квестов ограничены, дай подай и так неимоверно бесит - чем бы мог заняться ГГ в Каммона Тонг? Давайте подумаем. Пожалуйста фантастику и нелорный бред не предлагать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

положение у Тонгов даже покозырнее будет, чем у имперской гопоты.

Во-во, об этом я и говорил. Гильдия Воров, всего лишь выживает, а Камонна Тонг - творит, что хочет, и никто не посмеет сдать их властям, т.к. это чревато последствиями.

Когда я выполнял этот квест, даже стражники Хлаау боялись хоть слово сказать о Камонне.
freedom_logo.png

#43 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы там встретим этого судью которого стражник упоминает))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#44 Ссылка на это сообщение Marko

Marko
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можно сделать что бы игроку при достижении определенного ранга давали свою банду...например клуб совета из балморы,как только игрок получает банду он может отдавать приказы членам своей банды,например кому то поручить собирать дань с магазинов,кому то перевозить,продавать скууму или рабов,эбонит...раз в неделю они будут отчитываться об успешности проделанной работы,при этом игрок должен будет платить дань орвасу дрену раз в неделю или месяц,и подкупать власти Балморы,или того региона где базируется его банда.Так же можно сделать что бы игрок на низших рангах сам состоял в подобной ячейке(банде) и получал задания от главаря ячейки и при этом имел дополнительные возможности например мог выбрать лично свою специализацию в ячеке(рэкет,воровство,продажа скуумы и т.д.)например если выбираешь рэкет то можешь ходить по магазинам и собирать дань,но большую часть собранных денег отдаешь главарю ячейки,если торговля скуумой то сидишь в каком набудь притоне и продаешь,но опять же большцю часть денег отдаешь главе ячейки и чтоб игрок быстро не богател от торговли скуумы можно ограничить число продаваемых бутылок скуумы в день...

#45 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Можно сделать что бы игроку при достижении определенного ранга давали свою банду...например клуб совета из балморы,как только игрок получает банду он может отдавать приказы членам своей банды,например кому то поручить собирать дань с магазинов,кому то перевозить,продавать скууму или рабов,эбонит...раз в неделю они будут отчитываться об успешности проделанной работы,при этом игрок должен будет платить дань орвасу дрену раз в неделю или месяц,и подкупать власти Балморы,или того региона где базируется его банда.Так же можно сделать что бы игрок на низших рангах сам состоял в подобной ячейке(банде) и получал задания от главаря ячейки и при этом имел дополнительные возможности например мог выбрать лично свою специализацию в ячеке(рэкет,воровство,продажа скуумы и т.д.)например если выбираешь рэкет то можешь ходить по магазинам и собирать дань,но большую часть собранных денег отдаешь главарю ячейки,если торговля скуумой то сидишь в каком набудь притоне и продаешь,но опять же большцю часть денег отдаешь главе ячейки и чтоб игрок быстро не богател от торговли скуумы можно ограничить число продаваемых бутылок скуумы в день...


Что-то знакомое, кажется банальное. Хотя для КТ сойдет.
Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то знакомое, кажется банальное.

Аналогия с Коза Ностра

#47 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мы там встретим этого судью которого стражник упоминает))


А к судье хорошо бы ещё собственно суд. Или что-то вроде городской управы. Вокруг которой можно собрать несколько подквестов.
И почему только в Балморе?

И меня давно уже занимала идея шпионажа, которая реализована весьма куце. ГГ ведь шпион?
Тогда где все традиционные шпионские заморочки? Что это за Джеймс Бонд? Это же почти не отыграно.
А между тем есть прекрасная возможность превратить его действительно в полноценного шпиона. Ведь есть возможность не только переодеваться, но и поменять имя, лицо, расу, напялить парик.
Только к чему, если тебя каждый скамп всё равно узнает с полувзгляда?
А это, между прочим, сняло бы раздражающее противоречие с возможностью безнаказанно вступать во враждующие организации. Как-то странно, что Храм, контора абсолютно нетерпимая, принимае к себе активных служителей имперского культа. Ну и так далее.
Какую историю можно было бы сделать из того же разгрома культа Талоса в Гнисисе - а всё свелось почти к пшику.
А вот если ты вступаешь под псевдонимом и в другом обличье в каждую Гильдию - всё как раз логично. (Может быть даже не один раз.) И на этом можно построить даже мощный глобальный плагин. Реально шпионский. Только представить - десятки личин, имён, легенд.
Но потребуется какая-то отвязка от противоположных Гильдии, когда ты отыгрываешь роль адепта их конкурентов. Грубо говоря - чтоб тебя в таких гильдиях "не узнавали", пока ты в роли.
Только я не очень представляю, насколько это реализуемо.
А так - горизонты открываются просто ошеломляющие. И для больших аддонов, и для квестов.
И ещё один плагинчик есть, который тоже кое-что позволяет и открывает. "Подарки". С ним ведь можно не просто ограбить любого актёра (даже квестового), но и подменить себя им, присвоив себе его одежду, внешность, имя, биографию, и даже отпечатки пальцев.
В принципе с этого и может начинаться шикарный шпионский квест. Нейтрализуешь какого-нибудь Джона Доу, авторитетного вора, и под его именем внедряешься в ту же ГВ, как лазутчик Камонны. Или наоборот.
А сами сюжеты - это на самом деле не так уж и сложно. Они буквально на полках стоят.

#48 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

А к судье хорошо бы ещё собственно суд. Или что-то вроде городской управы. Вокруг которой можно собрать несколько подквестов.
И почему только в Балморе?

И меня давно уже занимала идея шпионажа, которая реализована весьма куце. ГГ ведь шпион?
Тогда где все традиционные шпионские заморочки? Что это за Джеймс Бонд? Это же почти не отыграно.
А между тем есть прекрасная возможность превратить его действительно в полноценного шпиона. Ведь есть возможность не только переодеваться, но и поменять имя, лицо, расу, напялить парик.
Только к чему, если тебя каждый скамп всё равно узнает с полувзгляда?
А это, между прочим, сняло бы раздражающее противоречие с возможностью безнаказанно вступать во враждующие организации. Как-то странно, что Храм, контора абсолютно нетерпимая, принимае к себе активных служителей имперского культа. Ну и так далее.
Какую историю можно было бы сделать из того же разгрома культа Талоса в Гнисисе - а всё свелось почти к пшику.
А вот если ты вступаешь под псевдонимом и в другом обличье в каждую Гильдию - всё как раз логично. (Может быть даже не один раз.) И на этом можно построить даже мощный глобальный плагин. Реально шпионский. Только представить - десятки личин, имён, легенд.
Но потребуется какая-то отвязка от противоположных Гильдии, когда ты отыгрываешь роль адепта их конкурентов. Грубо говоря - чтоб тебя в таких гильдиях "не узнавали", пока ты в роли.
Только я не очень представляю, насколько это реализуемо.
А так - горизонты открываются просто ошеломляющие. И для больших аддонов, и для квестов.
И ещё один плагинчик есть, который тоже кое-что позволяет и открывает. "Подарки". С ним ведь можно не просто ограбить любого актёра (даже квестового), но и подменить себя им, присвоив себе его одежду, внешность, имя, биографию, и даже отпечатки пальцев.
В принципе с этого и может начинаться шикарный шпионский квест. Нейтрализуешь какого-нибудь Джона Доу, авторитетного вора, и под его именем внедряешься в ту же ГВ, как лазутчик Камонны. Или наоборот.
А сами сюжеты - это на самом деле не так уж и сложно. Они буквально на полках стоят.


Камонна Тонг не шпионы. Шпионят Клинки. А меняя имя/расу статы сбрасываются в дефолт. Тебе хорошо будет? Прокачался до 20 уровня, изменил расу и заново прокачиваться.
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И почему только в Балморе?


Судья ваще то в Морнхолде, при дворе.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Судья ваще то в Морнхолде, при дворе.


А почему в Балморе не может быть собственного судьи? Что мешает?
Это же не о Том Судье речь, а просто об обычных коррумпированных судьях, которые могут быть где угодно.

#51 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Камонна Тонг не шпионы. Шпионят Клинки. А меняя имя/расу статы сбрасываются в дефолт. Тебе хорошо будет? Прокачался до 20 уровня, изменил расу и заново прокачиваться.


Ну вот я и говорю, что реализовать это в лоб вряд ли получится. Тут придётся всё глубоко перепахивать. И это уже конверсией попахивает. Так что в глобальном смысле это скорее мечты о чём-то несбыточном. :-)

И почему ты решил, что Камонна не могут шпионить? Они ведь действуют не совсем и не всегда в рамках закона.
Ну а шпион - всё равно ведь ГГ. И он по определению как бы клинок. Под какой бы личиной ни разгуливал.

#52 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Ну вот я и говорю, что реализовать это в лоб вряд ли получится. Тут придётся всё глубоко перепахивать. И это уже конверсией попахивает. Так что в глобальном смысле это скорее мечты о чём-то несбыточном. :-)

И почему ты решил, что Камонна не могут шпионить? Они ведь действуют не совсем и не всегда в рамках закона.
Ну а шпион - всё равно ведь ГГ. И он по определению как бы клинок. Под какой бы личиной ни разгуливал.


Это не основная работа КТ. И Морроувинд почти линеен. Потому на личину наплевать. Ты клинок, этим все сказано.

Спойлер

Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Это не основная работа КТ. И Морроувинд почти линеен. Потому на личину наплевать. Ты клинок, этим все сказано.

Спойлер


А разве это хорошо, что он линеен? И разве будет плохо, если вдруг появятся новые возможности, особенно после десяти лет бесконечной линейности? :-)

#54 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Мы там встретим этого судью которого стражник упоминает))

Судья ваще то в Морнхолде, при дворе.

Нелогично, так как он Балморский судья согласно квесту стражника

Ты клинок, этим все сказано.

Скорее ты клинок, потому тебе сказано. Может ты клинок, потому что тебе выгодно быть клинком, но для этого не обязательно служить Империи.

#55 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Нелогично, так как он Балморский судья согласно квесту стражника


Скорее ты клинок, потому тебе сказано. Может ты клинок, потому что тебе выгодно быть клинком, но для этого не обязательно служить Империи.


Если брать версию Морроувинда, то ты должен служить Клинкам.
За тебя поручился император, а ты его подводишь. Что тут? Не работаешь на Клинки, поработаешь шахтером.
Изображение

#56 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Имератор не поручался, он соблагоизволил высочайшим указом выпустить тебя на свободу, и передать тебя в руки главы Клинков. ;)
freedom_logo.png

#57 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Не, Имератор не поручался, он соблагоизволил высочайшим указом выпустить тебя на свободу, и передать тебя в руки главы Клинков. ;)


Вот. Тебя передали Клинкам. А ты где-то шляешься, и не выполняешь пророчества Нереварина.

Если по теме, то можно сделать вариант убийства всех учителей клинков. Как шпионов в пользу империи.
Изображение

#58 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

А ты где-то шляешься, и не выполняешь пророчества Нереварина.

Не, ну я ж не напрашивался в Клинки)) ;)


можно сделать вариант убийства всех учителей клинков. Как шпионов в пользу империи.

Сначала всех этих учителей придется найти для Камонны Тонг. Самы они могут лишь догадываться об их существовании, и только непосредственно Клинок может раскрыть их. Но лично мне трудно будет становиться предателем. Но идея неплохая)
freedom_logo.png

#59 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Не, ну я ж не напрашивался в Клинки)) ;)


Сначала всех этих учителей придется найти для Камонны Тонг. Самы они могут лишь догадываться об их существовании, и только непосредственно Клинок может раскрыть их. Но лично мне трудно будет становиться предателем. Но идея неплохая)


Найти тоже. Со слухами. Подсказками и другим. Например от Друлен Фален.
"Я не единственная, кто пасет гуаров в Западном Нагорье. Съервар Лошадиная Пасть тоже пастух." А имена мы должны знать.

Ты не напрашивался. Значит снова в тюрьму, возможно на рудники.
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Найти тоже. Со слухами. Подсказками и другим. Например от Друлен Фален.
"Я не единственная, кто пасет гуаров в Западном Нагорье. Съервар Лошадиная Пасть тоже пастух." А имена мы должны знать.

Нам сам Кай Косадес дает знать где их найти и как их зовут. Остается лишь получить задание от Камонна Тонг, и отправиться на поиски. Это может быть очень интересным квестом.


Ты не напрашивался. Значит снова в тюрьму, возможно на рудники.

Не, ну зачем же так строго? Мне сначала погулять надо, отдохнуть, меня в корабле знаешь как укачало? А этот ваш Император хочет, чтобы я сходу пошел пророчества исполнять! Мне сначала на жизнь заработать надо, а пророчество никуда не денется - если предначертано, значит я стану Великим Героем) ;)
freedom_logo.png

#61 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Нам сам Кай Косадес дает знать где их найти и как их зовут. Остается лишь получить задание от Камонна Тонг, и отправиться на поиски. Это может быть очень интересным квестом.



Не, ну зачем же так строго? Мне сначала погулять надо, отдохнуть, меня в корабле знаешь как укачало? А этот ваш Император хочет, чтобы я сходу пошел пророчества исполнять! Мне сначала на жизнь заработать надо, а пророчество никуда не денется - если предначертано, значит я стану Великим Героем) ;)


Если тебя не опередят.

А Кай потом выгоняет персонажа из Клинков и приходится убивать Вивека.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых