Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Камонна тонг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я жить спокойно не могу и по ходу делания своего плагина ( готово три квестовых ветки ) сделала организацию Камона тонг играбельной. Вступить туда можно только по ходу одного из квестов, и предлагает это Дрен только один раз. Во-первых, я думаю сделать так, чтобы после вступления в организацию часть бандитов прекратила бы на вас бросаться. Но это мелочи, вся эта комплиментарность между фракциями. Вопрос стоит, что типы квестов ограничены, дай подай и так неимоверно бесит - чем бы мог заняться ГГ в Каммона Тонг? Давайте подумаем. Пожалуйста фантастику и нелорный бред не предлагать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#62 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

А Кай потом выгоняет персонажа из Клинков и приходится убивать Вивека.


OMG.
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нелогично, так как он Балморский судья согласно квесту стражника


Никакого балморского судьи в Балморе нет, он в игре виртуально существует и считается что он живет в Морнхолде, так называется чиновник, разбирающий местные дела. Вот он там и будет жить.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#64 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

А почему про него знают только в Балморе?
Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Там дофига недоработок. А то ты этого не знаешь. Про него тупо забыли и забили. Но селить его в Балморе некуда. Там места нет, куда ни плюнь, везде попадешь на конфликт с каким нить модом, и кто нить заноет няяяяя мой доооомик хны хны.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#66 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Там дофига недоработок. А то ты этого не знаешь. Про него тупо забыли и забили. Но селить его в Балморе некуда. Там места нет, куда ни плюнь, везде попадешь на конфликт с каким нить модом, и кто нить заноет няяяяя мой доооомик хны хны.


Ну домик-то всегда можно подвинуть. Ради классного квеста любой подвинется.
А место - там, где нельзя вширь, можно ввысь. Я когда-то упражнялся в конструкторе, так построил целый квартал на горе над балморским храмом, чуть не в половину самой Балморы. Как раз как резиденцию морнхолдского как бы "наместника". И как раз брал за образец в основном архитектуру Морнхолда. А на другой горе, над Стеной, был имперский квартал. Разумеется горки пришлось подравнять немного.
Так что место для судейской резиденции найти можно. В крайнем случае просто расширить изнутри резиденцию Хлаалу.
Другое дело, что можно и в Морнхолд его определить. В этом тоже есть своя логика.
Просто в Балморе с ним "разобраться" было бы легче наверное.

#67 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне не надо легче. Мне надо чтобы он был там где ему положено - в столице Хлаалу.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#68 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Но селить его в Балморе некуда.

Как некуда? А резиденция Великого Дома Хлаалу?

#69 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Пусть без домиков играют.
Чисто мирровозренчиское мнение

Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ну да - ох уж эти домики. Никто даже не знает, сколько их десятков тысяч. Поди можно весь остров застроить. А они всё набигают и набигают. Каждый начинает знакомство с CS с того, что втискивает свой "домик" именно в Балмору. И в половине случаев на торговую площадь. Никакой фантазии. ;-)

А резиденцию Хлаалу, между прочим, можно просто надстроить. Если есть необходимость. Или для судьи отдельный вход в виде небольшого флигелька. Для этого места точно хватит.
И вообще надо ещё разобраться, что это за судья такой. Невнятный он какой-то. Может быть стоит начать с его "истории". А там уже видно будет, что с ним делать и куда садить.

"""
Да, и ещё можно для него загородную виллу рядом с имперским фортом.
А может он и с имперскими чиновниками коррумпированными дела имеет? То-то будет заказчик беситься, если Судью ненавистного у него прямо под носом поселить. :-)

Сообщение отредактировал Вячеслав-777: 19 декабря 2010 - 10:34


#71 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Никакого балморского судьи в Балморе нет, он в игре виртуально существует и считается что он живет в Морнхолде


Все знают, что судья @Балморы#, Нолус Атриус, не чист на руку. Воры, грабители и убийцы получают смешные приговоры, а то и вовсе платят пару дрейков штрафа и разгуливают на свободе. Но Атриуса не так просто достать. Его прикроют денежные мешки и родня в Столице. Защитник Легиона из форта Лунной Бабочки @Ларриус Варо# поклялся, конечно, извести @коррупцию#. Но даже не представляю, как ему это удастся


Я победил тебя, Зи! Как последнего лоха уделал! Поняла, кто батя, а?

#72 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

О. Можно попробовать Ларрика грохнуть.
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

О. Можно попробовать Ларрика грохнуть.


Однозначно можно. Он на основной квест никак не влияет. Только тогда придётся его удалить из форта. Может замутить какую-то интригу коварную, или просто отправить на зачистку территории. У него вон, прямо под носом в Аркитанде банда орудует. А на мосту маг хулиганит. Непорядок. :-)

#74 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

О. Можно попробовать Ларрика грохнуть.

Его и так кто-то Мораг Тонг заказал.

#75 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Со связями Каммоны можно его попробывать просто "отозвать в столицу". А то грохнуть не интересно.
Хотя бы отравить...
Sometimes they come back...

#76 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Зи, еще хотелось бы, чтобы в плаге была возможность поработать ростовщиком. По-началу самому придется бабки вышибать (кулаками, ясное дело, не мечом), а потом, когда станешь крутым деловым перцем уже выбирать самому вышибать бабки, подослать шестерку вышибалу, или самому пойти с шестеркой вышибалой.

ЗЫ На Камонна Тонг кстати работают орки, хотя членами синдиката сами не являются. Вот один такой орк за % может помочь выбить из какого-нибудь козла бабки, если ГГ сам не справится.

#77 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Во-во - именно отравить. Или устроить дело так, чтоб с ним приключился какой-нибудь "несчастный случай".
Скажем при проведении совместной спец-операции, в которую его втянет ГГ. К примеру скала на него рухнет. Случайно. Только чтоб не до смерти. И пусть отправляется куда-нибудь на лечение, где тоже может заняться своим любимым делом - искать неприятности на собственную задницу. Если уж он такой правдоборец. А ГГ может помочь ему из этой ситуёвины выпутаться. Если захочет.
А если размечтаться - то этим "куда-нибудь" может оказаться задрипаный городишка на границе Сиродиила, традиционное место успокоения подобных героев.

#78 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

На фуллушке некто Кейн (Васк, что ли) тоже собирался делать такой плаг, но дело встало, судя по всему. Пожалуй, скопирую несколько своих предложений оттуда.

По поводу рангов - можно взять итальянскую иерархию и придумать промежуточные ранги.

Вот:
1)Шестерка (подай-принеси, начисть ботинки, "одолжи" деньжат, хотя долг могут и не вернуть, в общем - это никто)
2)Соучастник
3)Солдат (расходный материал)
4)Крутой (может пользоваться расширенными услугами, например отмазываться от штрафа (чем выше твой ранг, тем дешевле будет отмазаться), может заниматься ростовщичеством и разговаривать с шишкой)
5)Бандит (боец-исполнитель)
6)Деловой (в смысле в "деле", полноправный член организации, игрок получает свою точку: притон, база контрабандистов, подпольная игра и т. п. - получение точки можно обыграть как необходимый для повышения квест; долю засылает местной "Шишке")
7)Бригадир/капитан (может ручаться за кого-нибудь для вступления в организацию (именно к нему должен подойти игрок для вступления в гильдию) и собирать себе команду из солдат и крутых, может и матерого бандита уломать под свою крышу))
8)Шишка/Авторитет (отвечает за территорию например балморская шишка будет координировать работу гильдии в Балморе и на Горьком Береге, суранская шишка за Суран и весь Аскадианский район и т. п., может заказывать супостатов, шишки могут вести "холодную войну" между собой за точки, в случае серьезных конфликтов рассудить "шишек" может только Босс; долю засылает Боссу, а Шишка в свою очередь получает долю с Деловых)
9)Помощник Босса (правая рука, "главбух" и возможный приемник, самый геморный ранг, пробивает "своих" чиновников, организует "сотрудничество" с другими организациями (ГБ, Шестой дом, мабригаши), отмазывает залетевших (если он не ниже ранга Крутого + забирает добрую половину взятки: можно даже пару квестов сделать, например приходит залетевший бандит суюет тебе бабло и ты будучи "помощником" должен в течении суток сообщить "своему" чиновнику), является болванчиком и связным, то есть он передает шишкам все поручения Босса - на всякий случай, у империи много соглядатаев:-) и еще только он дает повышения для "деловых").
10)Босс (Собственно Босс, занимается развитием своей пирамиды, ему засылают долю шишки ежемесячно/еженедельно (как разработчики захотят), ведет войну с Империей и ГВ, влияет на политику ведет корреспонденцию с "Материковыми" боссами (своими партнерами))

____________



в оригинальной игре в Альд-Руне нету камонна тонг, в клубе совета там сидит несколько представителей ГВ.

Можно будет добавить квест на расширение территории Камонна Тонг: направится в альдрун с одним-двумя помощниками и вырезать ворье, затем подойти к хозяину "Клуба" и заявить, что это место теперь будет принадлежать синдикату.

Блобы неплохо создать дополнительные квесты или включить в сюжет

Заказы в синикате:

1) один из первых заказов - служанка Ралена Хлаало, у одного из членов Камонна Тонг (Танелен Велас) в Балморе проблема, он оставил свидетеля после "дела", нужно замести за ним следы. Квест простой: отправиться в особняк Хлаало и убрать служанку. Награда: 500 золотых

2) Нужно убрать этого офицера Легиона, упертого, как гуар, Ларриуса Варро (кстати, можно сделать так, что после вступления в синдикат, его квест станет невозможным, и наоборот, после квеста Ларриуса Варро, нельзя вступить в синдикат). Квест непростой, так как Ларриус Варро постоянно находится в Форте Легиона Лунной Бабочки. Награда: кольцо окружения.

3) Убрать гильдмастера Гильдии Бойцов Аль-друна Перциуса Мерциуса.

4) Грандмастера Мораг Тонг Эно Хлаалу (думаю, что интересы Камонна Тонг и Мораг Тонг сильно пересекаются, так как у последней монополия на заказные убийства, что лишает синдикат определенных перспектив)

5) Дочку Дрена

6) Джобашу.


И вот еще один из заключительных квестов: убийство герцога. Можно с сообщниками братьями Йенит, можно сделать квест как из ВИК в Бладмуне. А можно и альтернативную версию квеста: завалить Йенитов, взять указание Орваса Дрена и стукануть герцогу Ведаму (тот прикажет игроку убить брата, после чего игрок займет его место, в награду получит поместье Дрен) или попытаться запугать Орваса Дрена (тогда тот сам нападет).

#79 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На фуллушке некто Кейн (Васк, что ли) тоже собирался делать такой плаг, но дело встало, судя по всему. Пожалуй, скопирую несколько своих предложений оттуда.

По поводу рангов - можно взять итальянскую иерархию и придумать промежуточные ранги.

Вот:
1)Шестерка (подай-принеси, начисть ботинки, "одолжи" деньжат, хотя долг могут и не вернуть, в общем - это никто)
2)Соучастник
3)Солдат (расходный материал)
4)Крутой (может пользоваться расширенными услугами, например отмазываться от штрафа (чем выше твой ранг, тем дешевле будет отмазаться), может заниматься ростовщичеством и разговаривать с шишкой)
5)Бандит (боец-исполнитель)
6)Деловой (в смысле в "деле", полноправный член организации, игрок получает свою точку: притон, база контрабандистов, подпольная игра и т. п. - получение точки можно обыграть как необходимый для повышения квест; долю засылает местной "Шишке")
7)Бригадир/капитан (может ручаться за кого-нибудь для вступления в организацию (именно к нему должен подойти игрок для вступления в гильдию) и собирать себе команду из солдат и крутых, может и матерого бандита уломать под свою крышу))
8)Шишка/Авторитет (отвечает за территорию например балморская шишка будет координировать работу гильдии в Балморе и на Горьком Береге, суранская шишка за Суран и весь Аскадианский район и т. п., может заказывать супостатов, шишки могут вести "холодную войну" между собой за точки, в случае серьезных конфликтов рассудить "шишек" может только Босс; долю засылает Боссу, а Шишка в свою очередь получает долю с Деловых)
9)Помощник Босса (правая рука, "главбух" и возможный приемник, самый геморный ранг, пробивает "своих" чиновников, организует "сотрудничество" с другими организациями (ГБ, Шестой дом, мабригаши), отмазывает залетевших (если он не ниже ранга Крутого + забирает добрую половину взятки: можно даже пару квестов сделать, например приходит залетевший бандит суюет тебе бабло и ты будучи "помощником" должен в течении суток сообщить "своему" чиновнику), является болванчиком и связным, то есть он передает шишкам все поручения Босса - на всякий случай, у империи много соглядатаев:-) и еще только он дает повышения для "деловых").
10)Босс (Собственно Босс, занимается развитием своей пирамиды, ему засылают долю шишки ежемесячно/еженедельно (как разработчики захотят), ведет войну с Империей и ГВ, влияет на политику ведет корреспонденцию с "Материковыми" боссами (своими партнерами))

____________



в оригинальной игре в Альд-Руне нету камонна тонг, в клубе совета там сидит несколько представителей ГВ.

Можно будет добавить квест на расширение территории Камонна Тонг: направится в альдрун с одним-двумя помощниками и вырезать ворье, затем подойти к хозяину "Клуба" и заявить, что это место теперь будет принадлежать синдикату.

Блобы неплохо создать дополнительные квесты или включить в сюжет

Заказы в синикате:

1) один из первых заказов - служанка Ралена Хлаало, у одного из членов Камонна Тонг (Танелен Велас) в Балморе проблема, он оставил свидетеля после "дела", нужно замести за ним следы. Квест простой: отправиться в особняк Хлаало и убрать служанку. Награда: 500 золотых

2) Нужно убрать этого офицера Легиона, упертого, как гуар, Ларриуса Варро (кстати, можно сделать так, что после вступления в синдикат, его квест станет невозможным, и наоборот, после квеста Ларриуса Варро, нельзя вступить в синдикат). Квест непростой, так как Ларриус Варро постоянно находится в Форте Легиона Лунной Бабочки. Награда: кольцо окружения.

3) Убрать гильдмастера Гильдии Бойцов Аль-друна Перциуса Мерциуса.

4) Грандмастера Мораг Тонг Эно Хлаалу (думаю, что интересы Камонна Тонг и Мораг Тонг сильно пересекаются, так как у последней монополия на заказные убийства, что лишает синдикат определенных перспектив)

5) Дочку Дрена

6) Джобашу.


И вот еще один из заключительных квестов: убийство герцога. Можно с сообщниками братьями Йенит, можно сделать квест как из ВИК в Бладмуне. А можно и альтернативную версию квеста: завалить Йенитов, взять указание Орваса Дрена и стукануть герцогу Ведаму (тот прикажет игроку убить брата, после чего игрок займет его место, в награду получит поместье Дрен) или попытаться запугать Орваса Дрена (тогда тот сам нападет).


Я примерно так же мыслил. Главная задача - расширение влияния. Буквально во все стороны и по всем отраслям. Промышленность, контрабанда, торговля (хорошо бы как-то причаститься к делам ВТК), работорговля, политика. Очень интересно было бы влезть хоть краешком в Сиродиил. Неприметный городок на побережье - как бы перевалочная база. Ну и немножко ближних окрестностей. Может быть пара островов, как промежуточные базы трафика.
И прокачать тему с флотилией. Не вплавь же грузы доставлять. А это значит, что нужна верфь (тайная или легальная), на которой можно будет строить корабли. Ну и так далее.
Но это уже конкретный глобал выйдет. С ним придётся возиться очень долго.
Кстати, в эти дела - уже в Сиродииле - можно будет опять впутать чудом выжившего Лариуса, который случайно оказался именно там. И может быть ещё кого-то.

#80 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я победил тебя, Зи


Самого себя, как последний онанист. Об этом парне рассказывают только, но его самого в игре НЕТ. Васк, говоришь, собирался? ну а то, он тоже тесаллы читает гыгы) за идею спасибо))

Убрать гильдмастера и тыпы - есть такое незыблемое правило. Не трогай персонажей на которых навязаны игровые квесты в больших объемах, обязательно что-то собьешь. А вы жизни: не трогай курицу, несущую золотые яйца. Перехвати контракт на поставку оружия в ГБ, продай местонахождение пары неугодных Мораг Тонгу, шантажируй воров, воруй убивай е-и гусей...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#81 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Об этом парне рассказывают только, но его самого в игре НЕТ.

И что, что его нет? Тогда получается что в Балморе, крупнейшем городе (по Лору) проживает полторы дюжины жителей. ) А еще в игре о каторге говорят, которой на самом деле нет. Да наверное, еще о много чем, чего нету на самом деле.

за идею спасибо))

За какую?


ЗЫ Все-равно признай, что я победил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых