Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Камонна тонг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я жить спокойно не могу и по ходу делания своего плагина ( готово три квестовых ветки ) сделала организацию Камона тонг играбельной. Вступить туда можно только по ходу одного из квестов, и предлагает это Дрен только один раз. Во-первых, я думаю сделать так, чтобы после вступления в организацию часть бандитов прекратила бы на вас бросаться. Но это мелочи, вся эта комплиментарность между фракциями. Вопрос стоит, что типы квестов ограничены, дай подай и так неимоверно бесит - чем бы мог заняться ГГ в Каммона Тонг? Давайте подумаем. Пожалуйста фантастику и нелорный бред не предлагать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#82 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

По ЛОРу, Син, самый крупный город во всей провинции - Вивек. Он даже больше столицы - Морнхолда.
А Балмора - самый крупный город по пути из Вивека в Альд Рун, которые собна больше Балморы.
Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И что, что его нет?


А то, что его надо сделать. И в Балморе ему жить негде. если бы это был нищий притыканец в здании совета Хлаалу, фиг бы командир легиона его боялся. Давно убрал бы. Но ему просто не достать этого чела, потому что он 1) живет НЕ в Балморе 2) занимает положение существенно выше.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#84 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Но ему просто не достать этого чела, потому что он 1) живет НЕ в Балморе

Так он в Поместье Нерано обитает, насколько я помню. Именно там асассин, посланный Ларро, и мог бы достать его, ночью, во время сна. Но пришлось прибить его в Клубе Совета, вместе с остальными.
freedom_logo.png

#85 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А тут нету противоречия. Он может жить в данный момент Морнхолде (кстати - там тоже место лимитированное) именно потому, что опасается наездов Лариуса Варро. А в Балморе у него дом, хозяйство... Его загородную виллу (он же богатей из авторитетного семейства наверное?) можно разместить за пределами Балморы. Перед шахтой очень пристойная полянка, где можно устроить отличное поместье, даже с плантацией. И ещё одну шахту для него откопать в соседней горке. А в самой Балморе можно найти место для Суда или чего-то в этом роде. Вот рядом с Храмом например. Или сразу за воротами, и совместить с тюрьмой, которой в Балморе тоже почему-то нет.
В общем возможности найти всегда можно. Но мы же только предлагаем, а решение за тобой остаётся. :-)

#86 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее дом и хозяйство у него в Морнхолде, а в Поместье Нерано он живет, потому что командирован был в Балмору, т.к. там не было судьи.
Суд в Балморе строить не обязательно, судья может вынести приговор в Форте Лунной Бабочки, непосредственно возле тюрьмы, где и будут отбывать срок осужденные.
freedom_logo.png

#87 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Скорее дом и хозяйство у него в Морнхолде, а в Поместье Нерано он живет, потому что командирован был в Балмору, т.к. там не было судьи.
Суд в Балморе строить не обязательно, судья может вынести приговор в Форте Лунной Бабочки, непосредственно возле тюрьмы, где и будут отбывать срок осужденные.


Ну можно и так. Только тогда получается, что его "хозяйство" в Морнхолде может быть опять только виртуальным. Разве только "придумать" выход из столицы в пригород, которого нет.
Разумеется было бы интересно, если бы к Морнхолду приделали окрестности. Там много чего можно было бы придумать. В том числе и для судьи. Но я что-то вроде не слышал о таком.

#88 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

По ЛОРу, Син, самый крупный город во всей провинции - Вивек. Он даже больше столицы - Морнхолда.
А Балмора - самый крупный город по пути из Вивека в Альд Рун, которые собна больше Балморы.


"~ Путеводитель по Балморе ~

Балмора - центральный город Дома Хлаалу, это самое большое поселение в Вварденфелле после Вивека. В Балморе четыре района: верхний город, торговый район, рабочий район и форт Лунной Бабочки."

"~ Путеводитель по Вварденфеллу ~
Балмора - центр Дома Хлаалу, это самый большой город на Вварденфелле после Вивека. Хорошие дороги ведут на север к Алд'руну и на юг в Калдеру, Сейду Нин и Вивек. На юге от Балморы, в форте Лунной Бабочки, размещается Имперский легион."

#89 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Центр он центр, но главный город, столица, на континенте. Морнхолд и есть. Там королевский двор, Альма, И судья там живет. Что ему жить в заднице-то. :haha:
там он командировками бывает. А нам по сюжету понадобится именно его дом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#90 Ссылка на это сообщение Вячеслав-777

Вячеслав-777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Центр он центр, но главный город, столица, на континенте. Морнхолд и есть. Там королевский двор, Альма, И судья там живет. Что ему жить в заднице-то. :haha:
там он командировками бывает. А нам по сюжету понадобится именно его дом.


Ну тогда путь один остаётся. Расширять Морнхолд. Или квартал новый для особо блатных, или действительно пригород небольшой, вроде Рублёвки.
А в Балморе у него всё-таки могут быть интересы. Иначе с чего бы Лариус так бесился. ;-)
Если только у них не старые счёты, что тоже можно обыграть при желании.

#91 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Так судья-то балморский. Или ты ты хочешь повысить его статус до всея Морровинда? Но как-то мелковато для такой крутой шишки заниматься отмазыванием гопоты низших рангов КТ. А Морнхолд вроде Индорильский город. Впрочем, Морнхолд это даже не город, а центральный округ в городе Альмалексия.

#92 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И еще хотелось бы, чтобы деятельность ГГ не кончалась, по достижении высшего ранга в иерархии, ну а были например свои дела, какие-нибудь, приказы раздавать и все-такое. Да и сюжет не обязательно должен заканчиваться достижением высшего ранга. Еще было бы неплохо ограничить вступление в гильдии Имп. культ, ГВ и МТ.

#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не собираюсь ничего ограничивать, пусть ГГ покрутится)) Это аватар великого героя, он должен у всех вызывать желание привлечь его на свою сторону, о нем должна слава идти, желательно народная)) гильдии должны хотеть перетянуть его к себе, а не отказывать. Он вызывает доверие и желание с ним подружиться. У него свои поклонники и свои недруги и то, как он с ними справляется, вызывает трепет. :dwarf: а не блин принеси гномскую трубку придурок.
  • Myyrn это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Не собираюсь ничего ограничивать, пусть ГГ покрутится)) Это аватар великого героя, он должен у всех вызывать желание привлечь его на свою сторону, о нем должна слава идти, желательно народная)) гильдии должны хотеть перетянуть его к себе, а не отказывать. Он вызывает доверие и желание с ним подружиться. У него свои поклонники и свои недруги и то, как он с ними справляется, вызывает трепет. :dwarf: а не блин принеси гномскую трубку придурок.


Поддерживаю. Это не глобальное перепарывание Морроувинда, а просто добавление новой фракции, как скажу гильдия Воров. :muahaha:
Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

о нем должна слава идти, желательно народная)

Угу, как он бабки отжимает, запугивает предпринимателей и торговцев, угнетает негров зверолюдей, торгует травкой сахаром и скуумой, а время от времени убивает людей, иногда даже честных.

У него свои поклонники и свои недруги и то, как он с ними справляется, вызывает трепет

Угу, а недруги - это бомжи, ныкающиеся по пещерам. А в цивилизованном обществе герою все рады.

#96 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Угу, как он бабки отжимает, запугивает предпринимателей и торговцев, угнетает негров зверолюдей, торгует травкой сахаром и скуумой, а время от времени убивает людей, иногда даже честных.

Угу, а недруги - это бомжи, ныкающиеся по пещерам. А в цивилизованном обществе герою все рады.


Хлаалу только рады. Скажут, что ГГ собирал налоги у плохих, нарушающих закон граждан. Некоторые конечно персонажа не полюбят, но Siegrun говорила о вступлении в гильдию, а не о уважении хаджитов.
Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Хлаалу только рады. Скажут, что ГГ собирал налоги у плохих, нарушающих закон граждан.

Про Хлаалу, другие Дома, данмерский храм, ГБ, ГМ, ВИК - я ничего и не говорил ))

#98 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это я даже не знаю, какие времена - чуть ли не античные по нашим меркам. И поведение там одобрялось совсем не такое как сейчас у метросексуальчиков. Так что отвянь от ГГ. Он должен быть бойцом во всех смыслах и дипломатом там, где сила даже бессмысленна.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#99 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

не античные по нашим меркам.

По античным меркам Полис давно бы раз...ал всю шпану.

В ТЕС же синтез нескольких эпох (есть кое-что даже от нового времени).

#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да это не суть) суть в данном лучае, как Я это вижу, в каком духе. Вот так и буду воплощать) легион в морре чужаки, они не имеют поддержки населения, у них связаны руки, а в Балморе своя стража. Ничего бы они не сделали.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#101 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да это не суть) суть в данном лучае, как Я это вижу, в каком духе.

По мне так мое Я стоит выше твоего я )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых