Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Макс «Possessed» Кавалера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Макс «Possessed» Кавалера (Кавалера; англ. Max Cavalera; 4 августа 1969, Бразилия) — бразильский вокалист и гитарист итальянского и русского происхождения. Основатель групп Sepultura, Nailbomb, Soulfly и Cavalera Conspiracy.

ca63b1e64c1c.jpg

Биография

 

Сообщение отредактировал faramo.zayw: 15 февраля 2018 - 15:49

M8Y9y.png|



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Милый такой дяденька)))

#3 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

В следующий раз отдельно напишу о Soulfly и Sepultura.

M8Y9y.png|


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка и Игорек со товарищи в виде Сепультура как то наезжали к нам) с етим еще был связан прикол, когда они купили в буфете марципан, сваяли из него какашку и подложили Игорю в пакет, а потом в в раздевалку, уборщица купилась и устроила скандал. А потом гитарный техник во время концерта решил приколоться и выскочил на сцену в одном носке на причинном месте и начал так прыгать. Ну и разумеется водка в поезде, где Макс или Игорь - пытались сваять митол на балалайке а охранник - танцевать проводницу) короче отрыв))) девяностые фигли)))
А шта мне нарвится у Соулфлай так ето логотип) и больше ничего чтото) что мня раздражает в етих ребятах- даже если начало песни афигенно красивое все равно все сводится к бдыщбдыщбдыщ - ААААА 0 бдыщбдыщбдыщ - АААА и так нескоко минут. бе.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых