Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с программами, железом и т. п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Отныне и во веки веков отписываемся здесь о каких-либо проблемах с программами, устройствами и т. д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#202 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, как удалить DirectX? Устанавливал игру установил и, идущий с ней в комплекте, DirectX, теперь у меня все игры, что раньше на максимальных летали жутко тормозят. Пытался установить прежнюю версию Директа, а он мне гордо пишет, что новая или эквивалентная версия у меня уже установлена, пытался удалить тот Директ, что у меня установлен, но его нигде нет, ни на локальных дисках ни в списке программ в панели задач.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#203 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть несколько программ для удаления DirectX : DirectX Killer , DirectX Eradictor , DirectX Happy Uninstaller .


d3959820200d.jpg


#204 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Все, проблема решена, оказалось проще, чем я думал.


Сообщение отредактировал Ingvar: 19 января 2013 - 21:42

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#205 Ссылка на это сообщение megadims

megadims
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Суть проблемы:

на работе два компа подключены к локальной сети предприятия (через хаб), имеют доступ в интернет через VPN, на обоих winXP sp3. Возникла необходимость подключить сетевой принтер. Для этого на обоих компах с помощью мастера подключения сети была создана рабочая группа и расшарен принтер на одном из компьютеров. Оба компьютера видят друг друга в рабочей группе, но зайти с одного на другой нельзя (пишет нет прав доступа). Пробовал расшарить другие папки - не помогло. В чем может быть проблема?



#206 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Все, проблема решена, оказалось проще, чем я думал.

Можешь описать решение?


Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#207 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Что то не так случилось. Управление над мышкой пропадает ровно на 1-1.5 секунды очень часто, в чем дело? Смена батареек не помогла.


Сообщение отредактировал Nurnle: 26 января 2013 - 16:54

Drelamath - 100%


#208 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Что то не так случилось. Управление над мышкой пропадает ровно на 1-1.5 секунды очень часто, в чем дело? Смена батареек не помогла.

Помехи могут быть внешние - блютус и прочее. Расстояние ещё.. Моя на полутора метрах тоже сбоит, хотя обещано 6 метров.



#209 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Помехи могут быть внешние - блютус и прочее. Расстояние ещё.. Моя на полутора метрах тоже сбоит, хотя обещано 6 метров.

Беспроводные мыши - отстой .


d3959820200d.jpg


#210 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Такой вопрос, по каким прчинам может тормозить комп? Проверил антивирусом, очистил CCleanerом, освободил место на винчестере (около 60% свободно), но какую игру не запущу все тормозят (даже космические рейнджеры и каратель 2005-го), та же ситуация и с прораммами, если две-три программы одновременно работают - нормально, запустишь еще пару и работать на них становится трудно.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#211 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если сам компьютер не тормозит без всяких запущенных игр - это хороший признак. Он как-бы говорит тебе "Нефиг играться в игрулькки, займись серьезными делами".


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#212 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, если б у него еще при запущенном utorrente, firefoxe и KMPlayere, Word с PowerPointом не тормозили - было бы зашибись, а так надо что-то делать с этим.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#213 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если не считаешь, что переустановка системы это подвиг, то сделай это. Если не так, то от отрубай программы, которые стартуют вместе с системой. Если и это не поможет, смотри на железо (это самое страшное)...


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#214 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Проверь температуру, проверь железо на предмет пыли, проверь программно состояние компьютера.


Сообщение отредактировал Nurnle: 25 февраля 2013 - 05:48

Drelamath - 100%


#215 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Температура ЦП - 117 °F - сгодится, я думаю.

Железо и температуру я в первую очередь проверил, здесь, походу, что-то программное и я не могу понять, что...


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#216 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

винда какая?



#217 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

У меня писец (, на вн 7, не ставлятся гаджеты, даже окно с ними не открывается...

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#218 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

У меня писец (, на вн 7, не ставлятся гаджеты, даже окно с ними не открывается...

Брат! Когда ж ты по-русски начнёшь писать. Я понимаю: ты в другом заинтересован, но разве самому не стрёмно постить нечитабельные тексты?



#219 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

винда какая?

Windows 7, но я не думаю, чтобы она сколько оперативной памяти ела. Или она такая прожорливая.


Сообщение отредактировал Ingvar: 02 марта 2013 - 09:27

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#220 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Windows 7, но я не думаю, чтобы она сколько оперативной памяти ела. Или она такая прожорливая.

Честно говоря, на семерке я не раз сталкивался с этим. Если найдешь решение проблемы, пожалуйста опиши мне её в лс.


Drelamath - 100%


#221 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Ноутбук в упор не видит наушники, хотя утром все работало прекрасно и гнездо не должно было повредится. Динамик работает стабильно даже когда уши подключены. Выручайте.


Drelamath - 100%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых