Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с программами, железом и т. п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Отныне и во веки веков отписываемся здесь о каких-либо проблемах с программами, устройствами и т. д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#282 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Уйди противный!

Заработало!!! 



#283 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Разбирается кто в звуковых картах и микрофонах? Крайне нужен совет, что полезного может приобрести в цене до 2К приблизительно.

#284 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Разбирается кто в звуковых картах и микрофонах? Крайне нужен совет, что полезного может приобрести в цене до 2К приблизительно.

Для каких целей ?


d3959820200d.jpg


#285 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Для записи звука, естественно.

#286 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахах , ой смешно .

Кальяш , за 2К , как ты понимаешь , ничего приличного не купишь ... ну раз уж бюджет ограничен , то микрофон лучше Plantronics (тебе ведь голос писать надо , да ?) они не дорогие и достаточно качественные , а карту , ну не знаю посмотри ST-Lab или ASUS .


d3959820200d.jpg


#287 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Я не эксперт конечно, но для себя однозначно понял, что в качестве записываемого звука из всех компонентов решает однозначно звуковая карта и она должна быть именно для записи звука. Обычно, это внешние устройства, чаще с USB интерфейсом. Но за 2к навряд ли ты что-то найдёшь. Вот, при беглом просмотре, самая дешёвая - 3335 р. http://www.pop-music...id=888880017122 А микрофон - дело второстепенное. Так же очень советую пройтись по музыкальным (а не по компьютерным) магазинам, в нормальных магазинах доходчиво рассказывают и показывают.

Всё провисло и болтается.


#288 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот , в этой ценовой категории , как я и говорил ST-Lab : http://market.yandex...49761&hid=91027 ... Кальяш , отзывы на маркете не читай , там же кругом аудиофилы и недорогие вещи поливают всякой бякой - им подавай ламповую с платиновыми разъемами за 5к зелени , дешевле они не воспринимают . ))


d3959820200d.jpg


#289 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Решил на всякий случай заглянуть в музторг, проконсультироваться там, может что подскажут хорошего. 



#290 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И это правильно .

Только Банни верно написал - там ценники начинаются от 3.5к и выше .


d3959820200d.jpg


#291 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Да, видел я ценники, морально подготовился, чего уж тут. 


  • TSCH это нравится

#292 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Держись , мы с тобой !


d3959820200d.jpg


#293 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

если вопрос еще актуален

 

Да, видел я ценники, морально подготовился, чего уж тут. 

 

Я понимаю, что это не та ценовая категория, но если требуется что-то серьезное (всерьез и надолго), если нравится слушать музыку (а не только запись) и если все таки можно позволить по деньгам, то рекомендую смотреть в сторону устройств в ценовой категории >10к (10 - это минимум для хоть сколько-нибудь приличного устройства ИМХО, а лучше начинать смотреть с RME Babyface'ов каких-нибудь). По микрофонам ничего не присоветую, а по звуковухе - у меня Roland Quad-Capture - доволен. В комплекте кстати идет Sonar (прога для звукозаписи).

 

В принципе есть еще EMU, они дешевле, но там есть проблемы с драйверами. Удачи в поиске.



#294 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Друзья, нужна помощь. Купил сегодня себе оперативы, ддр3 Kingston hyperx 1333мц 4гб 1.5v ну и стоит тоже кингстон постарше но показатели те же...так вот, поставив купленную и попытавшись включить компьютер после секунд 20ти тупого гудения он выключается а потом снова пытается включиться..вытаскивал старую оперативу и оставлял только новую, а ситуация та же...в чем проблема??

#295 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, нужна помощь. Купил сегодня себе оперативы, ддр3 Kingston hyperx 1333мц 4гб 1.5v ну и стоит тоже кингстон постарше но показатели те же...так вот, поставив купленную и попытавшись включить компьютер после секунд 20ти тупого гудения он выключается а потом снова пытается включиться..вытаскивал старую оперативу и оставлял только новую, а ситуация та же...в чем проблема??

А со старой по прежнему работает нормально ?

И желательно полные названия и старой и новой памяти (например : Kingston HyperX blu, KHX1333C9D3B1)


d3959820200d.jpg


#296 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

А со старой по прежнему работает нормально ?
И желательно полные названия и старой и новой памяти (например : Kingston HyperX blu, KHX1333C9D3B1)

Вот в точности написал название карты которую я купил)) ..khx1333c9d3b1/4g...со старой компьютер работает без сучка и задоринки, а если помимо старой ставлю и новую то начинается что я описал раннее( и пробовал старую вытаскивать и оставлять только новую и та же лажа, поэтому подозрения на карту падает ноыую- может брак?

А со старой по прежнему работает нормально ?
И желательно полные названия и старой и новой памяти (например : Kingston HyperX blu, KHX1333C9D3B1)

Название старой Kingston kvr1333d3n9/4g
Покупая новую карту понял что отстал от жизни) и эта железная оболочка на хайпере меня почему то терзает и хочется её снять)

#297 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня появилась небольшая проблема. Не обновляется значок "Сеть" в трее. Подключен интернет через провод или через Wi-Fi значок всё равно как подключение невозможно (скрин). Единственно что он меняется когда устанавливается подключение, но потом снова сбрасывается на этот. Это, конечно, не самая серьёзная проблема, но раздражает. Кто знает как это исправить?
 


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#298 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. подключение есть , а значок показывает что нет ?

Попробуй отключить его в трее , перезагрузить систему и опять включить .


Сообщение отредактировал TSCH: 25 июня 2014 - 20:40

d3959820200d.jpg


#299 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. подключение есть , а значок показывает что нет ?

Да именно так. Отключение значка, перезагрузка и включение не помогли.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#300 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема решилась после обновления VirtualBox с версии 4.2.12 до последней (4.3.12). Видимо его сетевой драйвер мешал нормально отображать состояние сети.


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#301 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по железу.

Сам я уровнем чуть выше чайника - комп собрать смогу, но могу промахнуться со сравнением железа, потому спрашиваю.

 

Обновляю карточку. Нынешняя GTX560Ti от ASUS 2011-го года уже с трудом справляется с современными играми.

Нужна новая, на 3-4 года вперёд.

 

Выбор пал на две:

Palit GTX 770 за 13500

Gigabyte GTX 780 за 18000.

 

Разница вот в чём:

У Палита 4 гига памяти, но шейдерных блоков 1500

У ГБ 3 гига памяти, но тех же блоков аж 2300 !

 

У ГБ разрядность 380 бит, в противовес 256 битам Палита, когда как у последней на 1000 Мгц выше частота.

 

Ссылки с полным описанием:

Палит: http://www.regard.ru...tovar132277.htm

ГБ: http://www.regard.ru...tovar141061.htm


Сообщение отредактировал Haraidon: 17 июля 2014 - 09:53

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых