Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Проблемы с программами, железом и т. п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Отныне и во веки веков отписываемся здесь о каких-либо проблемах с программами, устройствами и т. д.

Собственно, "с меня" и первая проблема:

Придя домой, врубил The KMPlayer (1436), и он не стал запускаться, выведя мне такой мессаг:

Изображение

Перезагрузка системы и переустановка программы не помогли.
Проблема первоначально была на сборке 1434, но замена на более новую сборку версии 1436 не помогла.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#422 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 52 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер, возникла проблема. С некоторых пор, если я не трогаю мышь, где то через пол минуты запускается какой то невидимый процесс который сильно грузит систему. С помощью диспетчера запущенных процессов выяснила, что запускается нечто под названием dether.exe. Стоит пошевелить мышью, как процесс прекращается. Что это и как избавиться, я не нашла. Кто нибудь может что то подсказать?

#423 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, возникла проблема. С некоторых пор, если я не трогаю мышь, где то через пол минуты запускается какой то невидимый процесс который сильно грузит систему. С помощью диспетчера запущенных процессов выяснила, что запускается нечто под названием dether.exe. Стоит пошевелить мышью, как процесс прекращается. Что это и как избавиться, я не нашла. Кто нибудь может что то подсказать?

Какая OS 7/8/8.1/10? Последние установленные программы давно были? Где лежит файл dether.exe При удалении появляется вновь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых