Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с программами, железом и т. п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Отныне и во веки веков отписываемся здесь о каких-либо проблемах с программами, устройствами и т. д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#542 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 575 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У нас есть кто юзающий Microsoft Outlook ? Новых версий, которые идут в коробке с ихним офисом?

#543 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 476 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У нас есть кто юзающий Microsoft Outlook ? Новых версий, которые идут в коробке с ихним офисом?

Пользуюсь 2016 версией. Не знаю, насколько это новая. 

#544 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 575 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сойдёт. Тогда суть - можешь из него экспортануть публичные (базовые) сертефикаты безопасности? (ну т. е. то что во вкладках "Доверенные корневые центры сертефикации" и "Промежуточные центры сертефикации")
В формат pfx, crt, stl, crl, spc, sst (во что предложит сохранить...).
и выложить мне.
...
Тут вот уж не знаю как в ней сделано, но в старом "Экспрессе" если сохраняешь в pfx можно было сперва выделить сразу кучу в списке а потом уже жать экспорт и оно за раз в один файл всю эту кучу сохраняло.

#545 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 476 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По правде говоря, не знаю, даже как это делается. Плюс у меня корпоративный аутлук, не уверен, что могу такое сделать. 

#546 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 575 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, с корпоративным могут быть таки проблемы. В плане понадобятся права админа чтоб залезть в настройки. В старом - сервис->параметры->вкладка "безопасность"->сертефикаты->жалее по вкладкам, см. предыдущий пост->выдеяем->жмём кнопку экспорт (станет активной)->далее->выбираем куда сохранить->далее->готово.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых