Перейти к содержимому


Фотография

Звездные войны / Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#2 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Прошли целые две минуты, и никто не ответил. Относись к вам хорошо, после этого!

#3 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Чего орём? Я как раз тему читала и вспоминала, какую серию я когда смотрела. Куда спешим?
Я этот фильм с самого старенького, до самого нового смотрела. И в переводе Гоблина смотрела.))) Про Скайуокера выросшего и узнавшего, кто его папахен. Раз пять смотрела. Нравилось очень по молодости. В современных много постановочных трюков и компьютерной графики. Но всё равно посмотрела все части. Мне показалось малость затянуто. Но это лично моё мнение.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А че не на все вопросы ответила? Че, не пацан?

#5 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А на что я не ответила? На вопрос о том, какая серия из трилогии мне больше нравится. Так отвечаю. Первая.)))
И да, я не пацан, я леди.))) А вы хулиган, парниша.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.

Смотрел, нормальные.
Обе нравятся.
С 4 по 3 смотрел.

#7 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, моя любимая вселенная... Смотрела много раз, начиная с детства и так каждый раз, когда появлялись новые форматы видео))... Любимый эпизод - наверное, все же первый, из-за уникальных персонажей, которых больше нет нигде, ну, и финального месилова (признаться честно, так жалко было Молли))...

Не только смотрела, но и читала кое-что по ней... Разумеется, не все понравилось, но есть шедевры...

#8 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, последовательность... Да как снималось, так, по сути, и смотрела... По-моему, это больше помогает раскрывать смысл, как бы ликвидируя пробелы в биографии Энакина постепенно...

ЗЫ: А сейчас, вместо сказки на ночи, смотрю "Войны Клонов"... Придирки к автору серила все же есть, но интересно-о...

#9 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, Звёздные Войны. Не зря же это мега-сага, хех. Любимая моя.
Начинал смотреть также с I эпизода, и он у меня в фаворе.
Квай-Гон и молодой Оби-Ван - отличнейший дуэт Лайама Ниссона и Эвана МакГрегора.

#10 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, что и выделяет первый фильм, несмотря на все наезды критиков... И еще: для одного творческого дела надо было нарезать видео боевок на сейберах, так вот - постоянно, когда доходит по финала первой части, просто в осадок выпадаю при виде того, что делает Рей Парк... Вроде ж и техника элементарная, но это балет какой-то в хорошем смысле слов... Честь ему и хвала))...

#11 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

И еще: для одного творческого дела надо было нарезать видео боевок на сейберах, так вот - постоянно, когда доходит по финала первой части, просто в осадок выпадаю при виде того, что делает Рей Парк... Вроде ж и техника элементарная, но это балет какой-то в хорошем смысле слов... Честь ему и хвала))...

Да, постановка шикарная.
Для услаждения воспоминаний - проследуйте сюда.

#12 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, долго с моей скоростью девять минут будут грузиться... Ну да потерплю, ночь долгая))...

#13 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Ух, долго с моей скоростью девять минут будут грузиться... Ну да потерплю, ночь долгая))...

Вещь стоящая. Всё поставлено профессионально. Некоторые даже считают, что это покруче дуэлей из фильмов будет.

#14 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ёшки-матрешки, то, что они делают - конечно, ноу комментс... Столько ситуаций, обыгранных за несколько минут... И концовка, хм, неожиданная... Правда, они по виду больше похожи на давно не спавших студентов, но вот за легкость движений (казалось, что мечи и в самом деле весят только рукояткой), приемы и спецэффеткы - зачет однозначный... Правда, тащусь от стаффов, ну да ладно))...

#15 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, до фильма далеко. )
ЗЫ постановки дуэлей мне больше нравились в 5 и 6 эпизодах )

#16 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

ЗЫ постановки дуэлей мне больше нравились в 5 и 6 эпизодах )

До, это неудержимый экшен :3

#17 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Эту сагу обожаю)) Да все ее обожают) Смотрел ее с детства, начиная со старых эпизодов, потом новые. Редко кинематографу получается создать легенду, Лукасу это удалось на все 300%.

#18 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел странно:
с начала 6 эпизод, потом 4, 5, 2, 1, 3.
Так полусилось)
потом пересмотрел по порядку, как нада.
Больше всего первая трилогия пондравилась, вторая - не ухты.
А вообсчще вселенную ЗВ оч люблю.
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Больше всего нравится третья серия, спец эффектов тьма!!!
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#20 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

А мой любимый эпизод - пятый. И вобще, я по Хэну Соло сохла долго. Харрисон Форд очаровашка. Если брать вторую трилогию - то третий. Анакин шикарен, мерзавец такой!
Мой самый любимый момент:

Изображение
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых