Перейти к содержимому


Фотография

Звездные войны / Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#22 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

А мой любимый эпизод - пятый.

Звучит банально, но нравятся все. Самая нудная, как мне кажется, "Эпизод первый: скрытая угроза" - рассасывание соплей вокруг подростка Энакена, супербой, который побеждает на соревновании, в мальчишке заложена от природы Сила и прочая ересь. А потом он за пару лет вырастает и влюбляется в Падме Амедалу, которая по логике должна быть старше его на несколько лет (если не на десяток), а так получается, что эта королева - сколько лет прошло - столько и молода.

Больше всего нравится третья серия, спец эффектов тьма!!!

Да, это правда. Почти большая часть сцен и персонажей являются трёхмерными.

Кто смотрел? Какие впечатления?

Всё же, старые части более эпичные и связаны с воспоминаниями о моей юности, посему я больше склоняюсь к старым эпизодам, нежели новым.

И вобще, я по Хэну Соло сохла долго.

Ань, и не говори. Более харизматичного и красивого актёра я тоже не встречал.

Анакин шикарен, мерзавец такой!

Обычный попсовый американский парень. Кажется, этот актёр ещё в 3-й части Форсажа снимался...

П.С. Как оказалось ,старые эпизоды, которые мы знаем, являются лишь переизданиями. Подробная информация здесь.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#23 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Денис, мне его перерождение нравится. Я смотрю прежде всего не на смазливую мордочку, а на сволочную темную сущность. Мальчик-то был ой как непрост...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#24 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Лично я пересматривал всю сагу раз 7 наверно, и так по отдельности каждый эпизод по несколько раз, переиграл во многие игры под логотипом ЗВ... естественно "рыцари старой республики" - самое то, да и Jedi Academy проходил несколько раз... Анимационный сериал (действия которого проходили между 2 и 3 эпизодами) по началу смотреть не хотел (да к тому же в компьютерной графике), но полнометражка и несколько серий первого сезона - переубедили меня... теперь вот жду пока дубляж третьего сезона появится... в общем Лукас - молодец!!!

#25 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Лукас вообще мужик клевый)) И денег клево заработал, ага.
Кстати, как "Войны клонов", стоит смотреть? А то столько отзывов разных читала...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#26 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Лукас вообще мужик клевый)) И денег клево заработал, ага.
Кстати, как "Войны клонов", стоит смотреть? А то столько отзывов разных читала...

Ну не знаю - если не относиться слишком уж серьезно к мелким движкам канона и не возненавидеть Асоку, как немалое количество зрителей, с самого начала, то смотреть можно, даже получая удовольствие... Единственные, кто меня и правда покоробили, так это мутировавший Гридо и команда Сатин Крайз, ибо мандалорцы-пацифисты - ой как нонсенс...
ЗЫ: по возможности - человеческая английская озвучка... Иначе же как-то не так...

#27 Ссылка на это сообщение Dart Jar

Dart Jar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Обожаю ЗВ! Смотрел все эпизоды множество раз, Проходил игры, даже пару книг прочитал по этой вселенной. Любимая трилогия - Первая. Помню, когда был совсем маленьким, видел пятый или шестой эпизод по телевизору. Фильм произвел на меня такое большое впечатление, что я с тех пор начал интересоваться ЗВ вселенной и никогда не упускаю возможности пересмотреть все эпизоды. А вот "Войны клонов" меня как то не заинтересовали. Мульт по вселенной зв - это что-то не то...

#28 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю ЗВ!

Неожиданно!

sarcasm.jpg



#29 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

Мой любимый эпизод-5.ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!!! :old:

#30 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Одни из лучших фильмов, которые я смотрел. Не могу выделить какую-то одну часть, все по-своему хороши.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#31 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Я родился и вырос в деревне. Для меня Star Wars долгое время переводились как Старые Воры. Серьезно.
Не смотрел

Спасибо за минусы, буду следить за словами, дабы более не оскорбить ваши фанатские чуЙства.

#32 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм гениальный, вот только концовка 3-го эпизода убила наповал. Но так было продумано заранее и ничего не изменить. Сейчас смотрю сериал SW The Clone Wars. Неплохо, весьма неплохо.

#33 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня неплохо))



#34 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Любимый эпизод 5.

Смотрел с 1 по 6, что сильно испортило первое впечатление.

Обожаю оригинальную (первую) трилогию, а во второй все, кроме Оби-Вана считаю жалкой пародией.

Саму сагу безудержно обожаю, чего не могу сказать о вселенной.



#35 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Легендарная сага. Пересматривал очень много раз все эпизоды. Гениальное творение Лукаса. И один из немногих фильмов, что есть в моей фильмотеке, украинским дубляжем. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#36 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Анакин в 3 эипизоде- с*****ь!!!! Я извиняюсь. Взял и убил всех! Больше всех мне нравится все 6 частей. Кстати! Скоро выйдет 7 эпизод! А в особенности мне понравился 1 эпизод в переводе Гоблина.



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Обычный попсовый американский парень. Кажется, этот актёр ещё в 3-й части Форсажа снимался...

Нет. Анакина Скайуокера в атаке клонов и Мести ситхов играет Хайден Кристенсен. Он никогда не в одной из частей форсажа не мелькал. Зато снялся в таких фильмах как Телепорт и Территория девственниц (неплохая комедия). И сам Анакин не такой уж и попсовый если книгу прочитать (Месть ситхов). Там показана и рассказана трагедия которую он пережил более полно чем в фильме и в книги значительно лучше показана его мотивация поступить именно так из-за чего лично мне очень жалко его. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха прав насчёт книги. А эти интриги Сидиуса: пытался выставить Оби-Вана любовником Падме, разговор об обращении взгляда внутрь себя, предложение целого сектора Галактики и многое другое - столько способов воздействия было применено на Анакина. Скайуокера можно понять, ибо друзей в Ордене у него не было.

Мне нравятся все фильмы (3 эпизод в особенности) и "Войны Клонов", тем более, что это теперь канон...


электронная подпись

#39 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

И сам Анакин не такой уж и попсовый если книгу прочитать (Месть ситхов). Там показана и рассказана трагедия которую он пережил более полно чем в фильме и в книги значительно лучше показана его мотивация поступить именно так из-за чего лично мне очень жалко его.

Это которая Мэтью Стовера книга?

#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это которая Мэтью Стовера книга?

Она самая. 

 

Антоха прав насчёт книги. А эти интриги Сидиуса: пытался выставить Оби-Вана любовником Падме, разговор об обращении взгляда внутрь себя, предложение целого сектора Галактики и многое другое - столько способов воздействия было применено на Анакина. Скайуокера можно понять, ибо друзей в Ордене у него не было.

Мне нравятся все фильмы (3 эпизод в особенности) и "Войны Клонов", тем более, что это теперь канон...

И самое печальное во всем этом что Анакин считал своим другом Палпатина и даже узнав чем тот является продолжал свято верить в орден джедаев и последний гроб в крышку этой веры забили слава Мейса Винду. Вот так вот добрый и бескорыстный человек готовый жертвовать собой ради блага других и готовый сражаться за то во что верил был обманут и в игре в которой вся его идеалы использовали против него полностью разрушив его мир и в конце концов единственное что ему осталось-это тьма. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну да. Анакин выполнил свой долг до конца.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых