Перейти к содержимому


Фотография

Звездные войны / Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#42 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Анакин в 3 эипизоде- с*****ь!!!! Я извиняюсь. Взял и убил всех! Больше всех мне нравится все 6 частей. Кстати! Скоро выйдет 7 эпизод! А в особенности мне понравился 1 эпизод в переводе Гоблина.

И правильно сделал что убил всех. Винду так и вовсе светошашку в одно место засунуть. Весь Орден марионетки сената. Что скажут им,то идут и делают.

Хотя после реформы они начали вымирать.И толку от них...



#43 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибка джедаев в том, что они были в стороне от власти, когда могли бы иметь не только право голоса, но и полномочия. Сидиус своими указами отобрал всё влияние джедаев, а с помощью сми зомбировал народ. Самое главное, что он отобрал клонов, которые стали отчитываться перед ним, ибо он стал главнокомандующим, чей приказ самый высший и приоритетный. А Винду сыграл на руку Сидиуса.


электронная подпись

#44 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи рулят, как раскованные и не стесненные пользователи Силы. И ситх =/= злодей, как пример - Реван. Как там было: "Мир - это ложь, есть только страсть")

#45 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи рулят, как раскованные и не стесненные пользователи Силы. И ситх =/= злодей, как пример - Реван. Как там было: "Мир - это ложь, есть только страсть")

Ситхи черпают силу в своих страстях, а джедаи в добродетелях. Вот Реван и сморозил тупость потому что он как и любой ситх в мире видит только источники своих страстей) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи черпают силу в своих страстях, а джедаи в добродетелях. Вот Реван и сморозил тупость потому что он как и любой ситх в мире видит только источники своих страстей) 

Только ситхи все возводят в абсолют))

 

На днях вышел второй тизер к седьмому эпизоду, а также синематик-трейлер и некоторые подробности к SW: Battlefront 3, который порежут до безообразия.



#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На днях вышел второй тизер к седьмому эпизоду, а также синематик-трейлер и некоторые подробности к SW: Battlefront 3, который порежут до безообразия.

Меня трейлер чет не сильно впечатлил. Хотя спецэффекты на высоте как и постановка. Фильм жду. Однозначно. Выйдет на торрентах-скачаю) А может даже и в кино схожу на него. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Меня трейлер чет не сильно впечатлил. Хотя спецэффекты на высоте как и постановка. Фильм жду. Однозначно. Выйдет на торрентах-скачаю) А может даже и в кино схожу на него. 

 

Снова показали потного задыхающегося негра Почти ничего не показали в тизере) Но фильм тоже жду и обязательно посмотрю.
 



#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Снова показали потного задыхающегося негра 
 

Это...

Осторожно. Под спойлером содержаться спойлеры сюжета 7 эпизода ЗВ. 


  • dr0i это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Меня трейлер чет не сильно впечатлил. Хотя спецэффекты на высоте как и постановка. Фильм жду. Однозначно. Выйдет на торрентах-скачаю) А может даже и в кино схожу на него. 

Гадость какая-то. Но от этого фильма я ничего хорошего и не ожидал. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Гадость какая-то. Но от этого фильма я ничего хорошего и не ожидал. 

Ну не знаю. Мне как любителю ЗВ фильм наверняка понравится :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Мне как любителю ЗВ фильм наверняка понравится :)

Я тоже считаю себя любителем ЗВ, но всё же не думаю, что новая трилогия будет хотя бы наполовину такой хорошей как фильмы Лукаса. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже считаю себя любителем ЗВ, но всё же не думаю, что новая трилогия будет хотя бы наполовину такой хорошей как фильмы Лукаса. 

Ты консерватор) Кроме того и эта трилогия делается по сюжету Лукаса. Просто теперь Лукас не причастен к режиссуре что наверняка скажется благотворно на постановку. Ведь вспомни вторую трилогию. Да там 90% фильма одна унылая компьютерная графика. по сути смотришь не фильм а компьютерный мультикс живыми актерами, но и при этом комп. графика еще и хромать умудряется. Если в том-же Хоббите практически невозможно отличить что нарисовано на компе а какие сцены сняты в живую, то в ЗВ Месть ситхов даже огонь нарисовали через одно место. 

 

А Абрамс обещает все снять в духе первой трилогии. С куклами, декорациями и т.д. Ведь в первой трилогии компьютерной графики было по минимуму и там даже чертовых астероидов играла картошка) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 апреля 2015 - 20:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ты консерватор) Кроме того и эта трилогия делается по сюжету Лукаса. Просто теперь Лукас не причастен к режиссуре что наверняка скажется благотворно на постановку. Ведь вспомни вторую трилогию. Да там 90% фильма одна унылая компьютерная графика. по сути смотришь не фильм а компьютерный мультикс живыми актерами, но и при этом комп. графика еще и хромать умудряется. Если в том-же Хоббите практически невозможно отличить что нарисовано на компе а какие сцены сняты в живую, то в ЗВ Месть ситхов даже огонь нарисовали через одно место. 

 

А Абрамс обещает все снять в духе первой трилогии. С куклами, декорациями и т.д. Ведь в первой трилогии компьютерной графики было по минимуму и там даже чертовых астероидов играла картошка) 

Если сюжет УГ - то никакой графикой это не исправишь, вот тот же Хоббит яркий пример этого.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#55 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если сюжет УГ - то никакой графикой это не исправишь, вот тот же Хоббит яркий пример этого.

Хоббит в первую очередь сказка. Неплохая такая сказочка. Тоже собственно и ЗВ. Эта сказка, только с космосом, звездными кораблями и своей местной магией, со своим злом и добром. 


  • dr0i это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#56 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Хоббит в первую очередь сказка. Неплохая такая сказочка. Тоже собственно и ЗВ. Эта сказка, только с космосом, звездными кораблями и своей местной магией, со своим злом и добром. 

Сказка, да. Но снять такую мерзость по мотивам неплохой книги... Так что это не оправдание. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#57 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сказка, да. Но снять такую мерзость по мотивам неплохой книги... Так что это не оправдание. 

Но книга "Хоббит"... Она тоже была сказкой...

 



#58 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Но книга "Хоббит"... Она тоже была сказкой...

Я об этом и не спорю. Я лишь говорю, что экранизация очень плохая и не соответствует книге. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#59 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я об этом и не спорю. Я лишь говорю, что экранизация очень плохая и не соответствует книге. 

Тогда согласен)
 



#60 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки Ульфрик больше подхоит на роль Верховного Короля, чем баба Торуга и ее имперский спонсор



#61 Ссылка на это сообщение kitten22

kitten22
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Бесит то, что чубака не седой =(((( хочу новый battlefront и фильм в блюрей  =))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых