Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Звездные войны / Star Wars

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#42 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 092 сообщений
  •    

Отправлено

Анакин в 3 эипизоде- с*****ь!!!! Я извиняюсь. Взял и убил всех! Больше всех мне нравится все 6 частей. Кстати! Скоро выйдет 7 эпизод! А в особенности мне понравился 1 эпизод в переводе Гоблина.

И правильно сделал что убил всех. Винду так и вовсе светошашку в одно место засунуть. Весь Орден марионетки сената. Что скажут им,то идут и делают.

Хотя после реформы они начали вымирать.И толку от них...

Играл с Судьбой. И не заметив, заигрался...

© Моё.

#43 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 880 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибка джедаев в том, что они были в стороне от власти, когда могли бы иметь не только право голоса, но и полномочия. Сидиус своими указами отобрал всё влияние джедаев, а с помощью сми зомбировал народ. Самое главное, что он отобрал клонов, которые стали отчитываться перед ним, ибо он стал главнокомандующим, чей приказ самый высший и приоритетный. А Винду сыграл на руку Сидиуса.

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#44 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи рулят, как раскованные и не стесненные пользователи Силы. И ситх =/= злодей, как пример - Реван. Как там было: "Мир - это ложь, есть только страсть")

#45 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи рулят, как раскованные и не стесненные пользователи Силы. И ситх =/= злодей, как пример - Реван. Как там было: "Мир - это ложь, есть только страсть")

Ситхи черпают силу в своих страстях, а джедаи в добродетелях. Вот Реван и сморозил тупость потому что он как и любой ситх в мире видит только источники своих страстей) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#46 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ситхи черпают силу в своих страстях, а джедаи в добродетелях. Вот Реван и сморозил тупость потому что он как и любой ситх в мире видит только источники своих страстей) 

Только ситхи все возводят в абсолют))

На днях вышел второй тизер к седьмому эпизоду, а также синематик-трейлер и некоторые подробности к SW: Battlefront 3, который порежут до безообразия.

#47 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

На днях вышел второй тизер к седьмому эпизоду, а также синематик-трейлер и некоторые подробности к SW: Battlefront 3, который порежут до безообразия.

Меня трейлер чет не сильно впечатлил. Хотя спецэффекты на высоте как и постановка. Фильм жду. Однозначно. Выйдет на торрентах-скачаю) А может даже и в кино схожу на него. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#48 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Меня трейлер чет не сильно впечатлил. Хотя спецэффекты на высоте как и постановка. Фильм жду. Однозначно. Выйдет на торрентах-скачаю) А может даже и в кино схожу на него. 

Снова показали потного задыхающегося негра Почти ничего не показали в тизере) Но фильм тоже жду и обязательно посмотрю.

#49 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

Снова показали потного задыхающегося негра 

Это...

Осторожно. Под спойлером содержаться спойлеры сюжета 7 эпизода ЗВ. 

• dr0i это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#50 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Рыцарь Краснознаменного Образа

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Гадость какая-то. Но от этого фильма я ничего хорошего и не ожидал. 

#51 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

Гадость какая-то. Но от этого фильма я ничего хорошего и не ожидал. 

Ну не знаю. Мне как любителю ЗВ фильм наверняка понравится :)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#52 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Мне как любителю ЗВ фильм наверняка понравится :)

Я тоже считаю себя любителем ЗВ, но всё же не думаю, что новая трилогия будет хотя бы наполовину такой хорошей как фильмы Лукаса. 

#53 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже считаю себя любителем ЗВ, но всё же не думаю, что новая трилогия будет хотя бы наполовину такой хорошей как фильмы Лукаса. 

Ты консерватор) Кроме того и эта трилогия делается по сюжету Лукаса. Просто теперь Лукас не причастен к режиссуре что наверняка скажется благотворно на постановку. Ведь вспомни вторую трилогию. Да там 90% фильма одна унылая компьютерная графика. по сути смотришь не фильм а компьютерный мультикс живыми актерами, но и при этом комп. графика еще и хромать умудряется. Если в том-же Хоббите практически невозможно отличить что нарисовано на компе а какие сцены сняты в живую, то в ЗВ Месть ситхов даже огонь нарисовали через одно место. 

А Абрамс обещает все снять в духе первой трилогии. С куклами, декорациями и т.д. Ведь в первой трилогии компьютерной графики было по минимуму и там даже чертовых астероидов играла картошка) 

Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 Апрель 2015 - 20:07

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#54 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Ты консерватор) Кроме того и эта трилогия делается по сюжету Лукаса. Просто теперь Лукас не причастен к режиссуре что наверняка скажется благотворно на постановку. Ведь вспомни вторую трилогию. Да там 90% фильма одна унылая компьютерная графика. по сути смотришь не фильм а компьютерный мультикс живыми актерами, но и при этом комп. графика еще и хромать умудряется. Если в том-же Хоббите практически невозможно отличить что нарисовано на компе а какие сцены сняты в живую, то в ЗВ Месть ситхов даже огонь нарисовали через одно место. 

А Абрамс обещает все снять в духе первой трилогии. С куклами, декорациями и т.д. Ведь в первой трилогии компьютерной графики было по минимуму и там даже чертовых астероидов играла картошка) 

Если сюжет УГ - то никакой графикой это не исправишь, вот тот же Хоббит яркий пример этого.

#55 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 105 сообщений
  •    

Отправлено

Если сюжет УГ - то никакой графикой это не исправишь, вот тот же Хоббит яркий пример этого.

Хоббит в первую очередь сказка. Неплохая такая сказочка. Тоже собственно и ЗВ. Эта сказка, только с космосом, звездными кораблями и своей местной магией, со своим злом и добром. 

• dr0i это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#56 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хоббит в первую очередь сказка. Неплохая такая сказочка. Тоже собственно и ЗВ. Эта сказка, только с космосом, звездными кораблями и своей местной магией, со своим злом и добром. 

Сказка, да. Но снять такую мерзость по мотивам неплохой книги... Так что это не оправдание. 

#57 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сказка, да. Но снять такую мерзость по мотивам неплохой книги... Так что это не оправдание. 

Но книга "Хоббит"... Она тоже была сказкой...

#58 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Но книга "Хоббит"... Она тоже была сказкой...

Я об этом и не спорю. Я лишь говорю, что экранизация очень плохая и не соответствует книге. 

#59 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я об этом и не спорю. Я лишь говорю, что экранизация очень плохая и не соответствует книге. 

Тогда согласен)

#60 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки Ульфрик больше подхоит на роль Верховного Короля, чем баба Торуга и ее имперский спонсор

#61 Ссылка на это сообщение kitten22

kitten22
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Бесит то, что чубака не седой =(((( хочу новый battlefront и фильм в блюрей  =))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых