Перейти к содержимому


Фотография

Звездные войны / Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто смотрел? Какие впечатления? Какая "трилогия" больше нравится и кто в какой последовательности смотрит этот сериал?

Сам смотрел сериал раза два, некоторые эпизоды по три. Очень нравились ЗВ когда я учился в школе. Да и сейчас могу с удовольствием пересмотреть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#102 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Из бредовидео.
https://youtu.be/mBz--oWMvWU



#103 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла сюда немного побрюзжать о новом эпизоде. 

 



#104 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Штурмовик, с раннего детства учившийся своему ремеслу

А нам вот по-другому показалсь - он же потом сам говорит, что он работал в сантехнической службе. Но вот... с какого... сантехника взяли на операцию по охоте за дроидом - вот этонепонятно!

пойти проплакаться

Я тоже расплакалась, ну я как фанат ТОЙ самой первой серии, - друзья смотрели на меня с удивлением, а я так и не смогла объяснить им, что же меня так проняло. Но да - уйдут старые герои, и все. Нее будет серии. Первые три (про Анакина и Падме) были удачнее. У них была какая-то своя жизнь. А это... тьфу.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#105 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А это... тьфу.

Очень удачное описание нового эпизода. Жалко потраченных на просмотр денег  :ermm:



#106 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко потраченных на просмотр денег 

Именно поэтому и не ходите в кинотеатр! + погружение портят окружающее тебя незнакомые лица.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще еще не смотрел. Я счастливчик) Пойду в танки погоняю) 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 31 декабря 2015 - 22:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#108 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не жалко потраченных денег. Фильм конечно так себе. Но я просто раньше фильмы смотрел в инете, а это считай впервые в кинотеатр пошел, да еще в 3D. Просмотр "Александр Невский" в 6м классе, куда нас водили не считается, да и 3D тогда еще не было.

Я же говорю  - в плане спецэффектов и пейзажей в 3D этот фильм ничего так. Но если вы хотите джедайской эпичной увлекательной истории с интригами, про спасение/завоевание галактики - поиграйте лучше в СВТОР.  Я как раз это делаю. Квесты там очень интересные, даже получше некоторых синглов от Биовар. Спутники и романы тоже включены, как и личный корабль. У каждого класса своя уникальная сюжетная линия.


Сообщение отредактировал Воин1: 01 января 2016 - 04:32

Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#110 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Что уже вышел новый эпизод? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#111 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

12642769_10204217341433266_7009768386030


Правила рисования Вуда

#112 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Конвейер запущен.

 

"Начались съемки восьмого эпизода «Звездных войн»
11.02.2016 | 12:08

Начались съемки фильма «Звездные войны: Эпизод VIII», сообщает Entertainment Weekly со ссылкой на главу Disney Боба Айгера.

Работа над восьмой частью фантастической саги должна была стартовать в январе, но съемки перенесли на несколько недель. Это произошло почти одновременно с переносом премьеры фильма с мая на декабрь 2017 года.

Как отметил Айгер, у Disney простая стратегия в отношении будущих «Звездных войн»: не терять из виду то, что заставляет людей покупать билеты и сувениры. «Нет лучшего способа двигать эту франшизу в будущее, чем производить качественную продукцию», – заявил он.

«Съемки фильма «Звездные войны: Эпизод VIII», следующей главы легендарной саги, только что начались, она появится в кинотеатрах в декабре 2017 года», – сообщил Айгер. Он также проинформировал, что началась работа над «Эпизодом IX», который должен выйти в 2019 году.

Ранее сообщалось, что прибыль Disney увеличилась на 86% благодаря седьмому эпизоду «Звездных войн»."

 

http://www.gazeta.ru...n_8237237.shtml


Правила рисования Вуда

#113 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Класс. Вот это я просмотрела с гораздо большим удовольствием, чем весь, прости Господи, Седьмой эпизод. И кастинг тут в разы лучший.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#114 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Wji-BZ0oCwg

Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

#115 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

DM: Уильям и Гарри сыграли штурмовиков в новых «Звездных войнах»

 

https://news.mail.ru...64/?frommail=10


Правила рисования Вуда

#116 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

https://shazoo.ru/in...vili-na-dosemki

"Вот это новости! Портал Six Pages со ссылкой на собственные источник, близкий к Disney, сообщает, что боссы студии оказались недовольны тем, что увидели в первой тестовой версии фильма Rogue One: A Star Wars Story и потребовали переснять некоторые эпизоды.

Ожидается, что съемочный процесс возобновится в июле и займет около четырех недель, что не должно повлиять на дату премьеры фильма. Основные претензии, что естественно, предъявлены Гарету Эдвардсу, который является режиссером фильма. При этом источник сообщает, что досъемки будут дорогими и серьезно повлияют на бюджет фильма.

Впрочем, источник сообщает, что некоторые члены съемочной группы были готовы к такому повороту событий, поэтому проблем с пересъемкой некоторых эпизодов не возникнет. Представители Disney и Гарет Эдвардс никак не комментируют эту информацию.

Премьера Rogue One: A Star Wars Story запланирована на 18 декабря этого года, а главную роль в фильме исполнит Фелисити Джонс."

156626_l3qIRLDZYX_rogue_one.jpg


Правила рисования Вуда

#117 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=frdj1zb9sMY



#118 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сервер не найден

 

Теперь всё есть.


электронная подпись

#119 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот это новости! Портал Six Pages со ссылкой на собственные источник, близкий к Disney, сообщает, что боссы студии оказались недовольны тем, что увидели в первой тестовой версии фильма Rogue One: A Star Wars Story и потребовали переснять некоторые эпизоды.

Похоже это уже стало модой в среде киноделов за последний год-два.

"А, порежем фильм как колбасу, как-нибудь в итоге слепим в одно целое."



#120 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Wji-BZ0oCwg

Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

Один вопрос а где миллионы-арды геонозианцев и вуки рабы что звезду строили?

 

Чегото не показывают, а пустынная планета геонозисом быть должна как бы но отчего то не похожа.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 15 августа 2016 - 12:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#121 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

возможно развсти другие планеты ихдо после стройки

нижели неясн?!

 

Боже, на каком языке ты пишешь.


Сообщение отредактировал Hohn: 15 августа 2016 - 12:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых