Перейти к содержимому


Фотография

Divinity 2: Ego Draconis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360]

Разработчик: Larian Studios l Издатель: W - cdv Software Entertainment; R - 1C / Snowball Studios

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

История, рассказанная нам в Divine Divinity, будет логична продолжена. Соответственно, место действия то же – мир Rivellon, пострадавший от многочисленных войн с нечестью в прошлом. Но наступившее затишье оказалось лишь предвестником надвигающейся бури. Демоны вновь рвутся в миролюбивый мирок, желая ввергнуть Rivellon в хаос и кровопролитные войны.
Игроку отдана роль низкосортного Dragon Slayer, охотника, который путешествует по землям мира Rivellon и истребляет зачинщиков беспорядков - драконов. Но людьми и драконами тамошняя вселенная не ограничивается – разработчики обещают не один десяток фэнтезийных существ и причудливых созданий.

Касательно геймплея. В нем, как и следует из жанровой принадлежности, немалую роль играет RPG-элемент. Игрок волен прокачивать свои способности и даже выбирать специализацию в определенном боевом ремесле. Также далеко не последнюю роль в Divinity 2 играет возможность комбинировать некоторые предметы и получать в итоге уникальные вещи. Огромное количество квестов, необычная структура повествования, по заявлениям сотрудников Larian Studios, практически обессмертят игру и подарят игрокам неприличное количество фана.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Сообщение отредактировал Holsten: 29 августа 2010 - 19:37

  • m619s это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Разве не в подфорум RPG World следует тему поместить?

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мррр ну Хольсти, переноси если видишь) я чета по рассеянности махнулась)) перетащила.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень вкусно. Однако сначала поиграть стоит, лариан неоднозначные разрабы, 1-я игра шедевр, но вот вторая была эпик фейлом.
Но играть буду однозначно.
Даже не побоюсь этого слова, куплю диск.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я такое люблю и обязательно сыграю, хочу квесты, квесты хочу. Посмотрю и если начало понравится, куплю)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не забудь скачать текстуры высокого разрешения

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это там отдельно? пошарю в локалке

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот поиграл немного.. Тупит оно как-то... Перс иногда бежит на месте, анимации тормозят по страшному, зато ФПС 60+...
Никто с таким не сталкивался?
И после Dragon Age она вообще никакая...

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это наверное из тех игрух к которым 200 патчей сделают)) ничего, все равно хочется чего то нового))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ну игруха не новая уже, еще летом вышла.
А патчей всего 2

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ну не новая но я про нее не нала) тем более что в инглиш и перадские переводы особо играть неохота

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Я ещё в немецкую версию без англофикатора играл))) С горем пополам, но разобрался немного.
Игра весьма сложная, даже на лёгком уровне сложности весьма просто откинуть лапти.
Но... чего-то в ней не хватает, сплошные недоработки и халтура.
Сейчас ставлю русскую версию, потом отпишусь, если будет что-то стоящее. Мб раньше просто нифкурил.

З,Ы: игра, кажется, на gamebryo :)

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сложная? это хорошо)) а то блин у мня в Обле 70какойто уровень и из разбойников даедрик тоннами сыпется.... скачала, но ткоа после обновы буду заморачиваться.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не выйдет нормальный патч для неё, я туда даже смотреть не буду.
Таких глюков я ещё не видел:
вот представьте, вместо падения ФПС в тяжелых местах, игра начинает пропускать кадры в анимации персонажей... Как это выглядит:
рыцарь бъёт мишень мечём. Но, на всю красочную анимацию удара уходит 3 кадра... Т.е. получается очень дерганная анимация. При этом фрапс показывает 40-60 ФПС.
Иногда при беге, ГГ буд-то упирается в невидимую стенку (превед прокачке сника в обломе) и продолжает бежать. Так выглядит подгрузка областей.
А сама игра - смесь бессмысленного рубилова, типа диабло/hellgate и задротства. Элементов РПГ не обнаружил. И при такой опитимизации искать не буду. Пока что 4/10.

Если ТЕС5 будет на этом же движке, то можно зараннее хоронить его.

#15 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Игроку отдана роль низкосортного Dragon Slayer, охотника, который путешествует по землям мира Rivellon и истребляет зачинщиков беспорядков - драконов. Но людьми и драконами тамошняя вселенная не ограничивается – разработчики обещают не один десяток фэнтезийных существ и причудливых созданий.

Что-то сразу Ведьмак вспомнился ) Слышал о первой части много чего хорошего, но поиграть не довелось как-то.

#16 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Скачал.Поиграл.Скуууука смертная и что меня еще больше удивило что на максимальных настройках лагает О_о в зданиях вообще по 20-25 фпс.Надеюсь что дальше будет интереснее,а то ваще разочаровывает)))
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#17 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Нефиг было делать сегодня и я решил скачать игру) и поделюсь своими впечатлениями:

Ну начало очень скучное и унылое, хочется сразу выключить игру и удалить ее, но я решил продолжить. Графика... Уж слишком она уныла для того,чтобы глючить. Она нормальная, неплохая, но на максимальных у меня жутко глючит о_О ( да и не только у меня как я вижу) а на средних слегка тормозит. Но это не проблема, мне как-то пофиг с какой графикой играть, со временем привыкается к любой графике. Так вот, сама нелинейность игры мне понравилась, диалоги тоже хорошо сделаны, побочные квесты более-менее, есть и простые убей/принеси, но есть и интересные. Главный квест по началу мне казался очень скуууучным! но потом после того как я полетал драконом начался отличный квест! Есть разные варианты, играй злым дядей и помогай злым дядям уничтожить/завоевать мир, или перейди на сторону добра. Есть умение чтение мыслей, конечно сделано оно уныло, но иногда оно полезно, например: прочитав мысли у духа можно узнать где его доспех лежит, который он использовал пока был жив и т.д. Сама игра мне понравилась и я решил продолжить игру. Для того, чтобы убить время это то, что нужно! :)

#18 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле игруха оффигенная. Баги есть, но так играть всё-равно мего....
Все суета и томление духа.

#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

классная игруха.

Скуууука смертная и что меня еще больше удивило что на максимальных настройках лагает О_о в зданиях вообще по 20-25 фпс

значит комп задохлый или руки не оттуда растут что закасячил что либо.

Игра весьма сложная

да. очень даже. вначале выходить в бой против 2х и более мобов тогоже уровня крайне опасно. а есть места по главному квесту, которые стерегут по 4-5 противников.
также порадовали воздушные бои в облике дракона. где кстати тоже в ящик сыграть проще лёгкого. спасают тока заклинание лечения и бутылки здоровья. которых немного кстати.
также классно бегать со своим некрозавром, которого собираешь из кусков врагов.
тока вконце ЖЖутко досадно. когда ГГ жутко тупанул и из за него весь мир будет отгребать. а сам он в безвременьи висит во льду. самое забавное что игра не заканчивается. и играть можно скока угодно. вытаскивая оружие там...просматривая инвентарь))
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, мне лично понравилось больше чем тот же Драгон Эйдж
Все суета и томление духа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых