Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Корсары. Возвращение Легенды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Игра старая, по местным меркам, но всё ещё хороша. Не знаю почему, но играть в неё интересно, хоть нормальными квестами там и не пахнет. Тупо плавать и брать всех на абордаж или топить корабли оказывается тоже интересно. Решил недавно снова поиграть и как переклинело. Люблю, знаете ли, почувствовать себя корсаром, грозой Карибского моря. А вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Я в ГПК 1.3.2 играю, красиво, иногда интересно, но... игра тупая :haha:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#3 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Когда-то увлекался этой серией игр. Первая часть неплоха. Но затем вышли пираты карбиского моря и треьтя корсары, которые не оправдали надежды фанов, восновном ввиду багов и тупого сюжета. Кажется я даже её прошел, после того как вышел какой-то патч.

#4 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

"Пираты Карибского моря" как раз себя оправдали, не оправдали только "Корсары 3". Поддерживаю: первая часть неплоха хоть и очень древняя. "Корсары 2: Пираты Карибского моря" пошумели не хило в свои времена. Фанатское дополнение "Корсары 2: Возвращение морской легенды" 2005 года тоже довольно знаменито. Конечно там территория большая и по островам лазай и лазай, но отсутствие нормальных сюжетных квестов и некоторые глюки ( у меня при входе в некоторые города появлялся черный экран и комп зависал) + приличное кол-во патчей исправления , если долго зависать точно надоест .
"Сундук мертвеца" и "Город потерянных кораблей" тоже неплохи, хоть и на основе третьих корсаров.
"Корсары 3: Возвращение легенды" 2007года мне погонять так и не удалось (почему-то не запускается) :ermm: . Как я понял "Корсары 3: Возвращение легенды" это переработка "Корсаров 2: Возвращение морской легенды" на движок третий части.

#5 Ссылка на это сообщение Мародер

Мародер
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

играл но недолго так как не понравилось да и вылетало время от времени потом узнал о ГПК а там и о версии 1.3.2.AT

#6 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, Корсары ГПК... Это была моя любимая игра пока я не познакомился с ТЕС. Насколько я знаю, это единственная игра, в которой можно стать бессмертным (в геймплейном смысле этого слова) не благодаря багу или читу, а по задумке разрабов и не получить вообще НИЧЕГО за самый сложный квест в игре опять-таки по задумке разрабов)))

. Не знаю почему, но играть в неё интересно, хоть нормальными квестами там и не пахнет


Хех, сразу видно что кое-кто небыл в Теночтитлане, не знает истории прекрасной Изабеллы, не попадал в Город Потерянных Кораблей и не видел единственного русского на Карибах)
  • GoD это нравится
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#7 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Кто в последнее дополнение играл? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых