Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Bloodrayne


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Вот тут недавно поставил сразу первую и вторую части))))
Собственно, темы я про нее не нашел, так что хочу послушать звук растирания костей)))
Имхо 2я лучше чем оригинал в плане динамики (уйма приемов меня сильно порадовали),но перавая это редкий свежачок)))
Про графику.... для меня она и там и там одинаковая)))
Главное это Офигительное вечернее платье мисс Рейн в первых уровнях второй части.... и причесочка)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лично 1-я часть понравилась больше.
Хотя сейчас не смогу уже играть в такое, слишком старо.

#3 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Старо да... но третьей части то нету... и вообще подобных файтов все меньше и меньше...

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказал что их меньше. Слэшеров на пк вообще особо много никогда и не было.
Например недавно ж вышел прототип.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Первая часть хоть сюжетом отличалась, смыслом, историей. Казалось бы, базу заложили на несколько игр.... но вторая уже напоминает Алку Пугачеву. Всенародная любовь уже есть, можно не заморачиваться и устроить гастрольный чес, петь кое как под фонограмму, вяло дрыгаться, нихрена не делать и стричь бабло. Просто тупая арена с мандюлями и респауном уродов. Квейк и то лучше ибо без претензий.
  • Eibmoz это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

В первую в детстве весьма задорно резалсо ) А, поиграв в демку второй части, плюнул нафиг ибо на эту костлявую б-дь, в которую превратили няшку Рейн, смотреть невозможно.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: :cray: плюс сто)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Когда играла в первую часть, давненько это было.... весьма впечатлило неискушенного геймера. Замедление, резня, вампыыыры, красавица в милом наряде, немцы.... Вторую и не пробовала, даже ролики не впечатлили.

#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Рееееейййн! Ах, одна из моих любимых игр! ^___________^

#10 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сыграть в нее, что ли? :cray:
freedom_logo.png

#11 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

Вторая часть более сексуальнее и брутальнее, но как нестранно, первую прошел полностью, а вотрой побаловался и хватило.
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

#12 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Вторая часть более сексуальнее и брутальнее, но как нестранно, первую прошел полностью, а вотрой побаловался и хватило

Скорее всего до второго эпизода "закиньте тело в дырку"?))))

#13 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Ну не знаю. Я БигФан Рейн и обче части прошел с огромным удовольствием. И сюжет и все в обеих частях понравилось, и вторая ни сколько не разочаровала. Наоборот стала еще круче (взять хотя бы акробатические трюки). А знаете шо...пойду установлю...

Алсо: Единственное связанное с Рейн что меня разочаровала, так это фильмы и отсутсвие продолжения игр:D
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вторая так себе :confused: , а первая Bloodrayne просто улёт :thumbsup:

#15 Ссылка на это сообщение Eibmoz

Eibmoz
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется или между Индианой Джонс промелькнула связь на уровне The Dock или The Barracks. Там, если поискать по тщательнее в одной комнатке есть ящик, разрушив который можно обнаружить Ковчег завета. В фильме Ковчег перехватили немцы, ну и вот думаю, ведь это действительно был Ковчег!



#16 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

Первая часть была классной. Ещё ролики помню мне очень нравились.

Жутко хотелось тогда пойти и по кромсать в стиле Рейн некоторых... :Connie_threaten:


Сообщение отредактировал GuinPlen: 18 декабря 2015 - 08:56

почему? не знаю...


#17 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз на днях перекачивал с бонусной сборкой комиксов, ибо на дисках жуткая пиратка с порезанными роликами. Игра была хорошая по части всевозможных добиваний ну и разумеется кровопийства. А вот сюжетка слабовата в обеих частях - хотя казалось бы вампиры, нацистские эксперименты, культы и магические артефакты - такая тема, что можно Лариску Крофт оставить курить бамбук. Но Terminal Reality после довольно неплохого Nocturne решили, как и большинство разработчиков, что пара сисек вытянет всё, и сляпали примитив про недозомби и недодемонов... А потом ещё и уе увеболл со своей кинопорнушкой хорошо подгадил  :zloradstvo: 

Betrayal уже другая студия лепила, поэтому как результат баги, вылеты и как последний гвоздь в крышку гроба - это рисованная аркада с жалким отсылом к классической Castlevania :ermm:

Ну и как цветочки на могилку от фанатов - третья часть выйдет если только кто-то всерьёз возьмётся за переделку вселенной Рейн, взяв за основу ту же Байонетту, но переделав в нужных местах и добавив больше готичности. (Угу, поднимите руку из могилки, кто в эпоху всеобщих конвеерных недоделок и откровенно наплевательского отношения разработчиков ещё верит в такие чудеса) :girl_hospital:



#18 Ссылка на это сообщение Шевалье де Лес Биян

Шевалье де Лес Биян
  • большой брат
  • 245 сообщений
  •  

Отправлено

Да Рейн сексуальная была. Я так на фильм надеялся. Еле досмотрел. Такую идею испортить этож уметь надо


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

Да Рейн сексуальная была. Я так на фильм надеялся. Еле досмотрел. Такую идею испортить этож уметь надо

Всё ждал сцену страстной любви  :D:


почему? не знаю...


#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что игры старые, прошел их только сейчас. Обе. С большим удовольствием. Хоть и не любитель слэшеров. Но очень понравилась героиня, атмосфера и боевка. Особенно во второй части - столько кровищи и расчлененки нигде еще не видел. Правда в первой части не понравилось что питаться приходилось, в основном, совсем не аппетитными гниющими зомбаками, хорошо что в второй части уже были вполне съедобные девчонки. И еще в второй части из-за переговоров с Северином как-то больше юмора, веселья и вообще информации о том что происходит.

 

Очень жаль что толкового продолжения так и не вышло, хоть в конце был на то намек, когда лорды вампиров собрались на совет. А ведь про уничтожение каждого их них можно было создать по отдельной игре.

 

 

за переделку вселенной Рейн

Это как мечтать о том, что выйдет игра по Миру Тьмы. К сожалению, много подающих надежды серий и игр не получили продолжения, студии закрылись :angry:


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых