Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Вы попали на TesAll

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • you're not
  • 11 987 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привет всем, опять.
Возник вопрос. А как Вы попали на тесалл?

gem-ein-sam 

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#422 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Здорова посоны,

В етот клан меня пригласил мой диллер.

#423 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

По ссылке.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#424 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 266 сообщений
  •  

Отправлено

Я искал моды на Обливион, и зашел сюда, помнится еще оформление было какое-то стимпанковское, чтоле. Но я особо тут не задержался тогда, скачал мод и все. Через некоторое время вернулся сюда, увидел какой-то мод и мне адски захотелось его прокомментировать. Ну с этой целью зарегистрировался. Потом опять какое-то время не заходил, а как зашел смотрю, уже оформление изменилось, удобнее все стало. Ну с тех пор и обитаю тут постоянно

Сообщение отредактировал Vector_1: 08 Август 2014 - 09:08

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."

#425 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hand of God
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не помню... Помню шел по улице, помню спаткнулса, упал головой на камень... Очнулся, одна рука на клаве, вторая на мышки, глазища красные, пить охота... А на почте сообщение: Благодорим за регистрацию на тесалл. Как вспомню аж дрож по коже... Вот так я сюда попал)))

Главное в играх это позитив, а умение, скилл, да и реакция приложатся! :sweat:

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

EtbD9eA.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif

#426 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не помню... Помню шел по улице, помню спаткнулса, упал головой на камень... Очнулся, одна рука на клаве, вторая на мышки, глазища красные, пить охота... А на почте сообщение: Благодорим за регистрацию на тесалл. Как вспомню аж дрож по коже... Вот так я сюда попал)))

Сама СУДЬБА... заблудила!

#427 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 11 952 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну... Сначала все было до невозможного банально. Искал моды. Нашел два более-менее сайта, которые меня устраивали, один из которых был угадайте какой. Постепенно витой сайт подвергался моим налетам все меньше и меньше, пока я не удалил его с Экспресс-панели Оперы. А на Tesall.ru ходил как заведенный. Долгое время просто качал, качал, качал... Примерно полгода. А потом увидел объявление на главной, берем, дескать, журналистов. И оно ТАК пошло-поехало...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngStageMaster012.pngLoveFlower012.pngFOXbestIII_Master.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Фридрих фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#428 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 701 сообщений
  •    

Отправлено

Неосознанно и невозбранно затянуло сюда меня, аки Херма-мора. Шучу: конечно искал моды и нашел великолепный сайт знакомств, где смог осознанно и невозбранно качать моды на Облу/Морру. Затем врубили обязательную рег-ию, но так получилось, что я переключился на что-то другое. Тем не менее, люди тут хорошие и я засел на форуме после рег-ии.

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#429 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Когда-то, давным давно, когда еноты не носили очки, а Скайрим был для меня жутким ругательным словом, нарыла я у друга потертый диск с чудной игрушкой! И менее пафосно и коротко по сути: купила как-то диск с Облой. Поиграла с пол года и стало ясно, что чего-то не хватает. Далее вбила в поиск "модификации Обливион". Мне выдало кучу ссылок. немного пошастав по ним, запомнила Тесалл как самый удобный в использовании и интересный в наполнении. Потом, если память мне не изменяет,  то ввели что загружать можно только зарегистрированным пользовыателям. Зарегистрировалась, т.к. уж очень хорошые моды здесь выложены. И вот, через апчхи лет я решила таки зайти на форум...

З.Ы. Жалко, что Вивека убрали с обоев =С до сих пор жаль!

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

#430 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 459 сообщений
  •    

Отправлено

Заходила,заходила сюда за плагинами несколько лет.Все чаще и чаще,качала плагины гектарами ( ибо TesAll мне казался самым лучшим сайтом с простым понятным интерфейсом и кучей нужного софта. Потом зарегалась.Потом в галерею залезла.Ответила на пару сообщений.И втянулась.Насмерть засосало.Теперь я постоянный сектант. Аллилуйя,TesAll !

#431 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 183 сообщений
  •    

Отправлено

Заходила,заходила сюда за плагинами несколько лет... Насмерть засосало.

Достаточно обычная история, кстати. mosking.gif

А я вот начал сюда регулярно заглядывать, когда одна дама с моего почти домашнего сайта начала тут выкладывать свои безобразия... Итог: эта дама тут более не безобразничает и мне приходится делать это вместо неё. crazy.gif

ИзображениеИзображение

#432 Ссылка на это сообщение asdasdgfrw

asdasdgfrw
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Несколько лет назад наткнулся в поисках плагинов для Обливиона. С тех пор запомнил.
Правда, вроде бы тогда я не регистрировался.

#433 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщение отредактировал apati-dapati: 12 Февраль 2015 - 19:41

#434 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 108 сообщений
  •    

Отправлено

Попал ища моды для Скайрима.

Играл с Судьбой. И не заметив, заигрался...

© Моё.

#435 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Мастер кошмарных заклинаний
  • 865 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько лет назад пришёл сюда из-за Анны Райт. Теперь этот сайт стал для меня местом приятных воспоминаний.

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pDmfkIwa.png

#436 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Здорова посоны,
В етот клан меня пригласил мой диллер.

А дилер забыла сама, как тут оказалась уже. Помню старое оформление. 

Вот это.
Споткнулась, упала, очнулась тут. Понравилось очень, так тут и живу. Вот!

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png

#437 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в Морровинде был баг с чёрным-пречёрным солнцем, искал мод, исправляющий его, нашёл его здесь. Вот так.

Точность — вежливость королей.

#438 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Негласно сидел здесь очень давно, еще когда не требовалась регистрация для закачки модов (Год 2008-2009). Конечно же, пришел сюда за ними-сокровенными =) Позже зарегестрировался и недавно начал сидеть на форуме и участвовать в обсуждениях.

#439 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 701 сообщений
  •    

Отправлено

Негласно сидел здесь очень давно, еще когда не требовалась регистрация для закачки модов (Год 2008-2009). Конечно же, пришел сюда за ними-сокровенными =) Позже зарегестрировался и недавно начал сидеть на форуме и участвовать в обсуждениях.

Также как и я)))

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#440 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

.................

...................

Аналогично  :)

#441 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 4 850 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт - известный, популярный. Поводом заходить сюда была только База плагов (для Облы). И все.

Но вот так получилось, что игра TESO познакомила меня с Юми, за что еще спасибо большое и Лайон.

Юми пригласила попробовать поучаствовать в Мафии по TESO.

Пришлось зарегистрироваться) В итоге нашли и интересы на форуме, и Гильдию в TESO)

Nobody's perfect!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых