Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Вы попали на TesAll

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 609 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привет всем, опять.
Возник вопрос. А как Вы попали на тесалл?

ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#342 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений

Отправлено

Всё просто и меня был безлимитный интернет и Морровинд со всеми дополнениями.Я начал искать плагины в интернете и набрёл на этот сайт.Но это было давно.И я к тому же не зарегистрировался.Регнутся меня заставил запрет на скачивание файлов.Ну а потом я увидел Кузнечное дело: расширенное и тему на форуме по его разработке.И увидел там вот этот пост

Добываемое кол-во шерсти зависит от длины волоса, а не от размеров животного...
За максимум я взял барана - признанного производителя шерсти - 4 шт
потом все виды медведей - 3 шт
саблезубы - 2 шт
волки - 2 шт
лисицы - 1 шт
олень - 1 шт. Причем оленя, изначально, как и корову, я не хотел включать в список - уж очень короткошерстные они... :whistling:

Я возмутился и ответит что коровы в Скайриме вовсе не короткошерстные.Да и вообще не коровы а яки.Ну а дальше втянулся в обсуждение и разработку.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#343 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие были времена, веселые

Таки да. А как мы с Хели провернули операцию по срыву перевода Малеволента командой мтесовской. :D
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#344 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений

Отправлено

Таки да. А как мы с Хели провернули операцию по срыву перевода Малеволента командой мтесовской. :D

Так вот что с ним случилось.А я то думал куда исчез этот плагин.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#345 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ. На Тесалле мы перевод закончили, это мтесовцы не сделали его.)
Точно, блин. Переводить его я переводил с командой, а так и не поиграл. Это мысль))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#346 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений

Отправлено

Эээ. На Тесалле мы перевод закончили, это мтесовцы не сделали его.)
Точно, блин. Переводить его я переводил с командой, а так и не поиграл. Это мысль))

Извиняюсь.Я а том что он пропал из глобальных плагинов. А в поисковике я вместо Малеволент набирал Малеветон.

#347 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

А началось все с Морровинда... В то время был уже и Обливион, но я его не признавал, в силу того, что уже тогда, не смотря на то, что мне было ээээ... Лет 11, я понимал, что превосходство сюжета окупает недостаток графики. Так вот, друзья посоветовали качать с tesallа, я сначала и не думал регаться, качал и все, но потом, во время прохождения Andoran:Axis, возникли вопросы по прохождению, а позже и советы по нему же, для тех, кто еще не прошел, так я зарегистрировался на tesall.
А примерно год спустя я стал через вашу группу вконтакте залазить и на форум, хотя сначала мне тут не нравилось, мне сайт казался лучше форума, но потом я привык, а потом вышел Скайрим и появилось Кузнечное дело:расширенное... Ну как-то так и было...
[вместе с Иваром ушел в Мастерские пьяно шатаясь]
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#348 Ссылка на это сообщение Ravenblack

Ravenblack
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Года два качал плагины. Без регистрации. А потом поставил таки CK и понял, что без совета буду долго ковыряться. Зарегился.

Да! По ссылке с Нексуса сюда пришел.

#349 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Вначале привёл поисковик. Потом, в определённый период скачивание плагинов стала требовать регистрацию (а я люблю плаги), вот и зарегался. Кроме того, хотел представить свой проект. Ну а потом обяз. регистрацию отменили...
Изображение

#350 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

тайна.

#351 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Решила присоединиться к одной своей подруге хДДДД
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#352 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Хех! Я пришел с Fullrest'а. Увидел ссылку в одной из статей и пришел сюда. Сначала просто качал плаги (года полтора), потом зарегился, когда это понадобилось для скачивания. А недавно решил все ж обратить внимание на форум, тем более все равно не играю пока. Хаджиту кажется, что на TESall лучшая подборка модов для Обливиона в русской сети.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#353 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 453 сообщений
  •  

Отправлено

Перешел вместе с ЖиМ2..так бы в жизни не пришел..А вообще я горю желание создать вторую закусочную,а точнее сайтик который будет хотя бы похож на нее..но помогать почти никто не хочет.

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png

#354 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а зачем? оставайся с нами. Чем тебе тут плохо?

#355 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 453 сообщений
  •  

Отправлено

Ну пока останусь..команду же не брошу..а так ловить мне тута нечего..могу заспорить что меня половина всех активных на сайте просто ненавидет...на закусе впринципе была таже ситуация,но там было уютнее..свои индивидуальные постояльцы..тот же Рипер,который не любит когда его называют "репкой"..или Кидис..Хат которая просто выносила форумы флудам..а тут скуката...

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png

#356 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

могу заспорить что меня половина всех активных на сайте просто ненавидет

Сильно, очень сильно сомневаюсь. Ведь посмотри: я тут уже фактически два года, а при этом ещё не в пожизненной бане. Тут народ и админы сидят добрые, толерантные.

..а тут скуката...

Ну, возможно. В принципе большие и заметные бедламы крайне редко возникают. Да и админы не помню, чтоб когда либо палили с плюсомёта по кому-нибудь активному.
...
ИМХО Не вижу повода ненависти к тебе.

#357 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Во всем виноват Google. Летом 2010 открыл для себя мир TES(конкретнее - Oblivion). Начал качать плагины, да сотнями! Увидел в Гугле Tesall.ru и теперь уже не остановиться.

#358 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

поставил обливион.потом узнал про плагины ,многое качал отсюда,потом стало стыдно и зарегался ))))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#359 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений

Отправлено

Яндекс -> Скачать плагины на Oblivion -> TesAll -> Эльфийка в бронелифчике с даэдротом на красном фоне -> Качал плагины где-то год -> И уж потом решил зарегистрироваться.

#360 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Как-как. Как дошло, что тут еще и форум имеется, так и попал...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#361 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Стражники в оковах привели :sm_biggrin:

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых