Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Вы попали на TesAll

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привет всем, опять.
Возник вопрос. А как Вы попали на тесалл?

ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#422 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Здорова посоны,

В етот клан меня пригласил мой диллер.

#423 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

По ссылке.

#424 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 261 сообщений
  •  

Отправлено

Я искал моды на Обливион, и зашел сюда, помнится еще оформление было какое-то стимпанковское, чтоле. Но я особо тут не задержался тогда, скачал мод и все. Через некоторое время вернулся сюда, увидел какой-то мод и мне адски захотелось его прокомментировать. Ну с этой целью зарегистрировался. Потом опять какое-то время не заходил, а как зашел смотрю, уже оформление изменилось, удобнее все стало. Ну с тех пор и обитаю тут постоянно

Сообщение отредактировал Vector_1: 08 Август 2014 - 09:08

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."

#425 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Жнец
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не помню... Помню шел по улице, помню спаткнулса, упал головой на камень... Очнулся, одна рука на клаве, вторая на мышки, глазища красные, пить охота... А на почте сообщение: Благодорим за регистрацию на тесалл. Как вспомню аж дрож по коже... Вот так я сюда попал)))

Главное в играх это позитив, а умение, скилл, да и реакция приложатся! :sweat:

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

EtbD9eA.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif

#426 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не помню... Помню шел по улице, помню спаткнулса, упал головой на камень... Очнулся, одна рука на клаве, вторая на мышки, глазища красные, пить охота... А на почте сообщение: Благодорим за регистрацию на тесалл. Как вспомню аж дрож по коже... Вот так я сюда попал)))

Сама СУДЬБА... заблудила!

#427 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 11 180 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну... Сначала все было до невозможного банально. Искал моды. Нашел два более-менее сайта, которые меня устраивали, один из которых был угадайте какой. Постепенно витой сайт подвергался моим налетам все меньше и меньше, пока я не удалил его с Экспресс-панели Оперы. А на Tesall.ru ходил как заведенный. Долгое время просто качал, качал, качал... Примерно полгода. А потом увидел объявление на главной, берем, дескать, журналистов. И оно ТАК пошло-поехало...

forVernalNYCplayers.png]foxbest_master.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngStageMaster012.pngLoveFlower012.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Фридрих фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#428 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 880 сообщений
  •    

Отправлено

Неосознанно и невозбранно затянуло сюда меня, аки Херма-мора. Шучу: конечно искал моды и нашел великолепный сайт знакомств, где смог осознанно и невозбранно качать моды на Облу/Морру. Затем врубили обязательную рег-ию, но так получилось, что я переключился на что-то другое. Тем не менее, люди тут хорошие и я засел на форуме после рег-ии.

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#429 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Когда-то, давным давно, когда еноты не носили очки, а Скайрим был для меня жутким ругательным словом, нарыла я у друга потертый диск с чудной игрушкой! И менее пафосно и коротко по сути: купила как-то диск с Облой. Поиграла с пол года и стало ясно, что чего-то не хватает. Далее вбила в поиск "модификации Обливион". Мне выдало кучу ссылок. немного пошастав по ним, запомнила Тесалл как самый удобный в использовании и интересный в наполнении. Потом, если память мне не изменяет,  то ввели что загружать можно только зарегистрированным пользовыателям. Зарегистрировалась, т.к. уж очень хорошые моды здесь выложены. И вот, через апчхи лет я решила таки зайти на форум...

З.Ы. Жалко, что Вивека убрали с обоев =С до сих пор жаль!

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

#430 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 428 сообщений
  •    

Отправлено

Заходила,заходила сюда за плагинами несколько лет.Все чаще и чаще,качала плагины гектарами ( ибо TesAll мне казался самым лучшим сайтом с простым понятным интерфейсом и кучей нужного софта. Потом зарегалась.Потом в галерею залезла.Ответила на пару сообщений.И втянулась.Насмерть засосало.Теперь я постоянный сектант. Аллилуйя,TesAll !

#431 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 5 818 сообщений
  •    

Отправлено

Заходила,заходила сюда за плагинами несколько лет... Насмерть засосало.

Достаточно обычная история, кстати. mosking.gif

А я вот начал сюда регулярно заглядывать, когда одна дама с моего почти домашнего сайта начала тут выкладывать свои безобразия... Итог: эта дама тут более не безобразничает и мне приходится делать это вместо неё. crazy.gif

ИзображениеИзображение

#432 Ссылка на это сообщение asdasdgfrw

asdasdgfrw
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Несколько лет назад наткнулся в поисках плагинов для Обливиона. С тех пор запомнил.
Правда, вроде бы тогда я не регистрировался.

#433 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщение отредактировал apati-dapati: 12 Февраль 2015 - 19:41

#434 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 092 сообщений
  •    

Отправлено

Попал ища моды для Скайрима.

Играл с Судьбой. И не заметив, заигрался...

© Моё.

#435 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Тёмная Луна
  • 457 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько лет назад пришёл сюда из-за Анны Райт. Теперь этот сайт стал для меня местом приятных воспоминаний.

Любовь будет править миром.

#436 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Здорова посоны,
В етот клан меня пригласил мой диллер.

А дилер забыла сама, как тут оказалась уже. Помню старое оформление. 

Вот это.
Споткнулась, упала, очнулась тут. Понравилось очень, так тут и живу. Вот!

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png

#437 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в Морровинде был баг с чёрным-пречёрным солнцем, искал мод, исправляющий его, нашёл его здесь. Вот так.

Точность — вежливость королей.

#438 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Негласно сидел здесь очень давно, еще когда не требовалась регистрация для закачки модов (Год 2008-2009). Конечно же, пришел сюда за ними-сокровенными =) Позже зарегестрировался и недавно начал сидеть на форуме и участвовать в обсуждениях.

#439 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 880 сообщений
  •    

Отправлено

Негласно сидел здесь очень давно, еще когда не требовалась регистрация для закачки модов (Год 2008-2009). Конечно же, пришел сюда за ними-сокровенными =) Позже зарегестрировался и недавно начал сидеть на форуме и участвовать в обсуждениях.

Также как и я)))

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#440 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

.................

...................

Аналогично  :)

#441 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 3 581 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт - известный, популярный. Поводом заходить сюда была только База плагов (для Облы). И все.

Но вот так получилось, что игра TESO познакомила меня с Юми, за что еще спасибо большое и Лайон.

Юми пригласила попробовать поучаствовать в Мафии по TESO.

Пришлось зарегистрироваться) В итоге нашли и интересы на форуме, и Гильдию в TESO)

Нет сторон, нет ни героев, ни злодеев. Есть лишь то, чего я хочу и как я это получу... Эрик Леншерр (Магнето)

prof.png 8945972.png

Nobody's perfect!
Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. © Карл Лагерфельд

Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет. (Анкано, TES V "Skyrim")

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых